В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Марс идет ретро


Марс идет ретро

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

В настоящий момент, Марс уже практически остановился (нынешняя скорость движения составляет всего 4 %). И 14 апреля, в 7:53 по Москве произойдет его разворот в прямое движение. Соответственно, начинаем выходить из "спячки", освобождаться от заторможенности, возникает естественное стремление к проявлению личной активности, воли, индивидуализма, просыпаются азарт, дух авантюризма, тяга к соревновательности любого рода.
Вплоть до 19 июня (до выхода Марса из петли) могут еще раз проиграться и даже получить естественное завершение ситуации, начавшиеся с 11 ноября 2011 г., затем давшие о себе знать во время ретро-прохода, т.е. 24 января-14 апреля.

92

Regyna написал(а):

Марс уже практически остановился

Как это чувствуется((( тормоза кругом.

93

Я сама как тормоз: ловлю себя на том, что делать просто ничего неохота.
Кстати, Астростар так и продолжает ломаться. Что вчера, что сейчас снова Error вылез. Марс как начал тормозить -- оно и поехало. У меня твоя повторница висит, ежели чего -- надо?

94

Да, активность как-то упала.

Regyna написал(а):

Кстати, Астростар так и продолжает ломаться. Что вчера, что сейчас снова Error вылез. Марс как начал тормозить -- оно и поехало.

Я сейчас вижу свой гуру-бокс. Про повторницу тебе в закрытке ответила.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Марс идет ретро