В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Марс идет ретро


Марс идет ретро

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ретро-Марс продолжает "радовать" падением сети.
То нет внешки, то нет вообще ничего (локалка отпала, называется), то ни в какую подключаться аська.
И так нынче -- весь день.

62

Сегодня ретро-Марс опять "порадовал".
ПРоснувшись утром, обнаружила отсутствие электричества. И, судя по тому, что было с холодильником, света не было уже несколько часов. Попытки дозвониться до электриков, аварийки и прочих служб -- это было нечто. Якобы, она да, знают. Но в подвал, где распределительный щиток, попасть не могут, ключей у них нет, а потому "ждите ответа... ждите ответа...". Чушь свинячья: все ключи есть у электриков ЖЭУ (другое дело, что те, видимо, дружно праздновали субботу).
В общем, с 3 часов ночи и до 2-х дня ровно треть дома сидела без электричества.
Холодильник пришлось размораживать (временно устроив холодильник из кухни: на улице -30, форточку открыть, двери в кухню закрыть).
Чайник кипятить и еду коту варить -- у соседей (благо, не весь дом без света все же был).

"Радость" была в скорости починки -- почти полсуток, при самой обычной такой аварии, устранение которой для специалистов дело нескольких минут.

63

Regyna написал(а):

не весь дом без света все же был

а соседей он почему не "порадовал", не выясняля?
Я на ретро-марсе купил микроволновку "Самсунг". Правда, калиниградского изготовления. Так там при включении поминутного "ручного" таймера включается гриль. Пришлось исследовать автоматические режимы, они, слава аллаху, функционируют норм.

64

Сань, да дело не в том, что "не порадовал" соседей. Именно поломкой. Свет вырубает регулярно, дому 40 лет, проводка тоже старая, не рассчитанная на ту нагрузку, что есть сейчас. И то одна, то другая часть дома (редко весь) без света периодически оказывается.
Фишка в том, что авария эта -- рядовая. И чинить почти полсуток -- это круто!

65

таким образом, попятность Марса выразилась именно в том, что полсуток чинили свет... А возраст дома тут ни при чем, я живу в доме, построенном в 1958, и со светом (тьфу-тьфу-тьфу, ой, извините;)) порядок. Трубы водопроводные, само собой, ржавеют, но держатся пока не только на краске. Просто так строят. Однако, назвние твоего микрорайона прямо-таки символично;). Его с восклицательным знаком писать надо, да еще в транскрипции.... Правда, там дома и поновее есть, как с ними, не знаю.

66

Maximych написал(а):

Однако, назвние твоего микрорайона прямо-таки символично;)

Вау! Ты даже название микрорайона знаешь?  :swoon:
Или я сама тебе его говорила? (не помню уже, правда, хоть чего со мной делай)  :lol:

67

Regyna написал(а):

Вау! Ты даже название микрорайона знаешь?  :swoon:
Или я сама тебе его говорила? (не помню уже, правда, хоть чего со мной делай)

Насчет памяти я тебе ничем не помогу, бо вполне возможно, что название твоего микрорайона я узнал от Вари.

68

Прочитала  Маркину ...  Цапануло, вспомнила, что у меня в натале оппозиция Солнце в 9  - Марс ретро в 3.  Пытаюсь уловить особенности влияний. я не астролог.

69

Лена, привет.
Тут такой момент, все же когда свой родной Марсик ретро, попятность при транзите, наоборот, может сопровождаться тем, что дела в сферах, именно Марсом контролируемых, управляющихся, могут идти на ура, даже успешнее, нежели когда планета движется директно.
Вообще, чем Марс в нат.карте управляет, какими домами?

70

Марс  в Тельце управляет 3 и 10 домами (если, например, 2  дом начинается в Рыбах, а заканчивается в Овне - марс  не считается его управителем, я правильно понимаю?)

71

Вообще-то, может выступать соуправителем 2-го (особенно в случае, когда бОльшая часть 2-го дома в Овна попадает).
Лен, а данные напомнить можно? Они у меня были раньше, но после того как летал и компьютер, и в частности Зет совсем недавно, найти не могу.

72

Ursa написал(а):

сорри. я,балда , ошиблась. марс - не ретро.:banned:

73

То есть?
Лен, у меня Ваш Марс именно что ретро получается.
И сейчас, наоборот, то, насколько Вы способны действовать, проявлять активность, "рваться в бой", встречают энергии, весьма и весьма адекватные.
Кстати, Марс развернулся на Вашем ДСЦ, тут и возможность пересмотреть отношения с партнерами, заняться всерьез своим здоровьем (прошел по 6-му и по Сатурну а частности, а Сатурн и упр. АСЦ ведь).   Даже немного дела любовной сферы затронуть может (успевает зайти в и 5-й дом -- смотрю в Плациде).

74

:thank_you: Спасибо, Регина!   
Эк меня переклинило )) 
да, очень очень интересно, так и есть. И  по здоровью, и отношениям. 
Но все равно, что касается действия - больше самокопания...

75

Ursa написал(а):

что касается действия - больше самокопания...

6 дом. Да еще по управителю АСЦ.
Развернется прямо -- еще раз пройдет. ВОзможность расставить точки над i именно в тех вопросах, которых самокопание вот это и касается сейчас.

76

Regyna написал(а):

Холодильник пришлось размораживать (временно устроив холодильник из кухни: на улице -30, форточку открыть, двери в кухню закрыть).

Тань, ну это совсем уж экстремально! :(
А по-студенчески за окошко выбросить с ящиком не пришло в голову? :) Только вот не заметила у вас балкона... и этаж не помню - никак первый? А прибивать ящик к окошку в -30 - это, конечно, тоже экстремально...
Так что это надо делать перед зимой, раз уж у вас такие проблемы со светом постоянные...

Отредактировано Варя (2008-01-21 13:29:21)

77

Да нету ящика! Да и какой ящик, я ж не могу салатики (готовые, на тарелке в т.ч. слоями выложенные) морозить, их же есть потом невкусно будет. Или молоко (сама не пью, но кошак).
Этаж 2-й и балкон есть. Ну так туда из морозильника в комнате всю заморозку (ягоды, хортексы, пельмени, котиную рыбу) и так вытаскивать пришлось.

78

народ....меня совсем приперло с покупкой машины)))
у нас на них счас еще и скидки...так что надо брать, ибо время поджимает

скажите
ежели мы ее купим в период ретро-Меркурия
а оформим покупку позже (есть такая воможность), то будет хреново?
или месяц дотерпеть?

79

О-хо-хо...
В идеале бы вообще подождать окончания всех этих ретро.
Вообще моментом покупки считается момент оформления сделки. Т.е. могут быть там всевозможные предоплаты или, наоборот, рассрочки платежей -- но заключение самого договора купли-продажи и будет картой покупки.
Другое дело... ретро-Мерк может всевозможные проволОчки устроить, бумаги теряются, путаница какая в бумагах, платежах и т.д.

80

да уж...я знаю - имела удовольствие что-либо покупать на ретро-Меркурии
ну ладно...будем ждать....недолго же уже осталось :)

81

Подведу итоги разворота Марса :)......в 8-ом доме :bb:

Только теперь под конец этого (его) действа дошло, почему всё так медленно получается, или даже вернее не делается попыток что бы оно получалось. Даже моя любимое занятие учебой встало напрочь.
Всё медленно. Я от этого нервный и с комплексом неуверенности в себе. Знаю что делать, и много чего делать и всё мне мешает, внешние обстоятельства я имею в виду)
Накупил два компьютера, не зная о том. Но вроде к Марсу там мало отношения, только может вентиляторы. Месяц ушел на их оживление, чтобы их оживить из спячки пришлось им по нескольку раз формат:Ц делать.
Ну и так по мелочам, заменил новый душ на невыкинутый старый, а новый выкинул.

Отредактировано mikei (2008-01-26 14:36:29)

82

mikei написал(а):

заменил новый душ на невыкинутый старый, а новый выкинул.

Вот это мне больше всего понравилось :)))

83

Товарищи, ежели чего, то Марс уже развернулся. В аккурат прошлой ночью. Хотя пока стационарен (скорость на сей момент всего 1,1 %). Теперь пока разгонится...

84

так мерк-ретро никуда не делся(((
тоже не сладко....

85

А Мерк в соседней теме. )))

86

Полная остановка жизнедеятельности. Сил не хватает даже на сон

87

Миш, подумалось. У тебя ведь свой собственный Марс ретро, кажется?
Получается, для тебя периоды его ретроградности как бы более естественны.

88

Кстати, у нас перед разворотом Марса тряхануло.
В ночь на 30 января землетряс в Казахстане около 5 баллов, утром в инете вычитала, что в Новосибирске толчки ощущались. Не везде. И не так, как в 2003 (когда АЛтай трясло, тогда до нас порядка 3-4 баллов долетело). Но люстры и двери ходуном кое-где были. Я не помню, не слышала, не чуяла, спала поскольку. Хотя перед этим во 2 половине дня было ощущение, что скачет давление (списала на погоду).

89

Regyna написал(а):

У тебя ведь свой собственный Марс ретро, кажется?
Получается, для тебя периоды его ретроградности как бы более естественны.

Ах вот где причинность лени! остановившийся Марс!

90

Апну тему.
Марс, начиная с 24 января, снова идет ретроградно.
Расписывать ничего сама не стала, рекомендую замечательный материал Елены Зимовец Ретроградный Марс январь-апрель 2012 г.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Марс идет ретро