В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Марс идет ретро


Марс идет ретро

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Так. Девочки, спокойствие, только спокойствие (как говорил наш любимый Карлсон).
8 дом -- что? Трансформации, перемены. Энергии. Ну и материальное, только не наше собственное, а то, что нам через других людей, при их помощи, благодаря им приходит. Верно Таня сказала: "инвестиции" -- угу, тоже оно.
Марс в 8 -- деятельность, активность именно в тех сферах, что идут по этому дому, имеют к нему прямое касательство.
Марс-ретро -- своего рода предупреждение: "не гоните лошадей" или "не ставьте телегу впереди лошади".
Т.е. не следует пытаться формировать события, в тех сферах, что впрямую относятся к 8 дому. Это раз. Плюс -- что в натале? Где Марсы стоят и чем управляют у кого? В какое поле попадают на данном (ретроградном) отрезке?

32

Regyna написал(а):

Т.е. не следует пытаться формировать события, в тех сферах, что впрямую относятся к 8 дому. Это раз. Плюс -- что в натале? Где Марсы стоят и чем управляют у кого? В какое поле

А ежели по штату будет положено?

Regyna написал(а):

Плюс -- что в натале? Где Марсы стоят и чем управляют у кого?

Первым и шестым, грубо говоря если.. стоит в 11-ом...

Regyna написал(а):

В какое поле попадают на данном (ретроградном) отрезке?

В смысле? В какое поле ЧЕГО?

33

у меня, кстати, та же байда - 2-8-й)))
первая ласточка этого процесса - наткнулась в сети(с подачи Васи)))) на очень давнего знакомого с Марсиком в Раке, причем чуть ли не в точке разворота транзитного Марсика :)

Regyna написал(а):

Плюс -- что в натале? Где Марсы стоят и чем управляют у кого?

да, и стоит вспомнить в какой дом радикса попало начало цикла Солнце-Марс - т.е. кульминацию какого процесса мы будем переживать в период  ретродвижения Марса. Соединение было в последнем градусе Весов.
У меня и Тани (радиоволны) - это 11 дом, у Лены - это 12 дом.

34

Ольга написал(а):

Соединение было в последнем градусе Весов.
У меня и Тани (радиоволны) - это 11 дом, у Лены - это 12 дом.

гы-гы ))
Велики Твои Деяния, Господи!
(далее следует неописуемое мысленное сопоставление выводов из разных "источников"...)

неее... возьмусь-таки я за паяльник))

35

Regyna написал(а):

Плюс -- что в натале? Где Марсы стоят и чем управляют у кого?

5-ым в 10-м. (при развороте в 8-м)
Гыы.. )) Мораль: "не развивайте финансовой самодеятельности, если не хотите, чтобы ваши неудачи стали достоянием гласности".

Вот только начало цикла в 11-м не знаю с какого бока пристроить...

36

Vasilisa написал(а):

(далее следует неописуемое мысленное сопоставление выводов из разных "источников"...)

ндааааа :blink: я тебе сочувствую  :yes:
в том количестве вариантов, что были тебе предложены, так легко заблудиться :rolleyes:

Vasilisa написал(а):

неее... возьмусь-таки я за паяльник))

я надеюсь, это не угроза ;)

Radiovolna написал(а):

5-ым в 10-м. (при развороте в 8-м)

о господи... я и забыла, что у всех троих Марсики в Весах :) весело)))
аналогично - 5-ым в 10-м, и все-таки еще и 1-м :pardon:

Radiovolna написал(а):

Вот только начало цикла в 11-м не знаю с какого бока пристроить...

Тань, его не пристраивать, а от него плясать надо)))

37

Vasilisa написал(а):

Лен, привет ))
Моему другу, у которого Марс тоже по 8-му разворачивается, непосредственно 15 ноября пришлось пережить прорыв батареи центрального отопления, затем (в процессе поездки за новым радиатором) повреждение диска автомобиля о бордюр. 16-го пришли сантехники из жэка, и в процессе починки ими лопнувшей батареи прорвало еще и трубу на кухне...
о как(((
А меня тоже вот волнует этот ретро-Марс, он пойдет у меня по 2-му и 1-му, а где-то там ведь Сатурн (если не в первом, так уж во втором)
И на практически весь январь запланирована поездка в далекую теплую страну в компании друзей, из которых добрая половина - ни фига не друзья, и это будет дестроить наверняка; к тому же все едут парами, а я, в итоге, сольно. Как бы тут разобраться и самопозитивироваться, а?

38

А плита газовая ведь не относится к сложной технике? А то покупать собрались, и Новый Год на носу, и выпечки хочется...

39

Регина, вопрос к Вам.
   Вот у меня марс сделает разворот в девятом доме( тригон к Юпитеру 26 гр весов и прозерпине 24 гр весов), и в то же время квадрат к плутону в 25 гр девы. Плутон в 12, а юпитер (1-2). 
   потом коснется марса натального ( 5 градус рака) и в 13 град рака у меня точно МС. - десятый дом. Понимаю, что какие -то события точно.
    А луна- управительница всего этого безобразия в 30 градусе льва( тригон плутона сейчас)
Это что может значить? Помогите разобраться все! У меня такое ощущение, что я ничего в своей жизни не понимаю!

40

Ольга написал(а):

Vasilisa написал:

неее... возьмусь-таки я за паяльник))

я надеюсь, это не угроза

Нет, Оль, не угроза)))) Просто я недавно всерьез мечтала о такой работе - сидеть тихо в одиночестве и паять... и чтоб никто не засорял мой мозг проблемами, которые решаются за месяц вместо всего одного дня (как оно можно было бы сделать)... )))

Элве написал(а):

Лен, привет ))
Моему другу, у которого Марс тоже по 8-му разворачивается, непосредственно 15 ноября пришлось пережить прорыв батареи центрального отопления, затем (в процессе поездки за новым радиатором) повреждение диска автомобиля о бордюр. 16-го пришли сантехники из жэка, и в процессе починки ими лопнувшей батареи прорвало еще и трубу на кухне...
о как(((

Привет, Лен )))
Да уж... натерпелся чел...

Элве написал(а):

И на практически весь январь запланирована поездка в далекую теплую страну в компании друзей, из которых добрая половина - ни фига не друзья, и это будет дестроить наверняка; к тому же все едут парами, а я, в итоге, сольно. Как бы тут разобраться и самопозитивироваться, а?

Здрасьте! Ты собираешься ехать туда, чтоб дестроиться? Или тебе нужны впечатления от далекой теплой страны, релакс и интересности? ))
Цель поездки какая?

41

Да. Мне  - проще. Все происходит в 12 доме, да на нижнем узле.
Горра-а-здо проще понимать динамику тектонических процессов :)

42

М-да. Очередные починки форума (на сей раз связанные уже с переездом рухелпа на другой сервер) тоже затянулись.
Сегодня всё утро войти было невозможно: "временно недоступен" (судя по письмам, которые получила, проблема не у меня одной была).
Вчера прихожу вечером домой -- нет света. Какие-то поломки, что треть дома сидела без электричества.
Электричество вроде бы по Урану больше должно -- но ничего такого не обнаружила с Ураном вчера. Со своим родным в том числе (кроме давно уже держащейся оппозиции с транзитным).

43

народ, а че правда нельзя машину на ретро-марсе покупать?
а если аспекты хорошие все равно?

44

Юль, дело хозяйское, конечно. Покупать, не покупать...
Читала ваш диалог с Дианой на тему.
Решение принимать, конечно, тебе (ну, и мужу твоему).
Но все же... Не знаю, период ретро-Марса чреват поломками...
Загляни на форум на борде (линк дать не могу, с заглавной разве что посмотреть или Костя в одной из тем его приводил -- здешний сервис не пропускает альтернативные сервера почему-то).
Мы там с Чукокалой как раз на тему глобальных поломок на ретро-Марсе разговаривали.

45

Regyna написал(а):

тему глобальных поломок на ретро-Марсе разговаривали.

У нас весь двор трубами разворотили, потом подумали и еще в двух дворах все переріди. К дому каждій вечер иду партизанскими тропами - то там пройти нельзя, то тут уже яма вместо тропинки. Мостики то стоят, то нету... Вчера и отопление к вечеру отключили, хорошо, что хоть не холодно... И долго єтот Марс еще шляться будет?

46

Tata написал(а):

У нас весь двор трубами разворотили

Ага, прочла наш диалог с Чукокалой на борде? :)))
У вас-то хоть не холодно, юга все же (в сравнении с нами). Тут же...
Отопление вот заработало, зато горячую воду отключили. Во всем 8-подъездном доме. Закалять нас, видимо, решили.

Tata написал(а):

И долго єтот Марс еще шляться будет?

Развернется и пойдет прямо 31 января 2008.

47

Кстати, мне с моим многострадальным зубом расстаться все же пришлось.
Стал беспокоить на ретро-Венере. До врача дошла на ретро-Меркурии. Больше месяца его пытались лечить -- всё бесполезно. Короче, пришлось сдаться на милость стоматологу-хирургу. На ретро-Марсе.
Кстати, когда Марс шел назад в прошлый раз (2 года назад) тоже чуть было дело не дошло до зубовыдирания. Тогда, правда, обошлось, теперь вот нет (сразу скажу, зуб другой).

48

Ну что, опять сломался интернет. Причем, как выяснилось, минимум весь подъезд сидит без оного. Второй день чинят, починить никак не могут.
Марс ретро, елки зеленые...
Так что меня пока нет. Через модем на форум выходить слишком медленно и накладно (час стоит больше, чем в нормальной ситуации у меня за день на интернет уходит).

49

За поломанный интернет спасибо, как сказали приходившие его ремонтировать ребята из фирмы-провайдера, благодарить надо тех, кто ремонтирует сейчас у нас подвал. Сваркой пережгли кабель интернетный в нескольких местах, им пришлось протягивать новый.
И это нам еще повезло, ибо часть дома сидела еще и без света: был пережжен и электрокабель.
А у меня до кучи сломался утюг, пришлось идти и покупать новый.

50

А у меня доломался старый чайник - треснула шкала с шариком-указателем. Правда, чайнику уже пятый год, так что не жалко, учитывая, что согласно сертификату, у него срок эксплуатации - 2 года со дня изготовления.:)

51

А у меня сегодня раскрутились гаечка с винтиком на крышке кастрюли )))
и один из них плюхнулся в бульон... до сих пор не выловила ;)

52

Лен, ты там, главное, не проглоти ненароком.
А, кстати, если бульон, то процедить?

53

:P можно ещё магнитом...   выловить...  и припаять

54

Припаять гаечку к винтику?)) - это интереееесно :)

Некогда в то время было вылавливать... а сегодня процедила))
гаечка с винтиком - на месте!
Бульон уже превратился в суп... и наполовину съеден))
Все живы и довольны! :)

55

Венера идет по Скорпиону, ретро-Марс пятится Раком. Скоро будет точный трин.
Вчера наблюдала за поведением строчки смс-сообщений на музыкальном канале.
Сплошные объяснения в любви, больше ничего :)

56

прикольно. Смотрела на комментарии к Марсу- думала...фуф...вроде бы пронесло или проносит...все тихо-мирно.
А вчера захожу в туалет - труба..где-то прорвало...лужи воды...А мы каждый раз-ну примерно раз в год затапливаем соседей (самой ужасно неудобно - но правда - что только не делали) - поэтому отношение к воде, разрывам, потопам - сразу тихая истерика и руки в ноги быстро все останавливать...А на дворе ночь...краны для отключения воды в квартире не работают-нужно искать по подъезду...Вот была веселуха...:)

57

Тополь написал(а):

Венера идет по Скорпиону, ретро-Марс пятится Раком. Скоро будет точный трин.

в карте Новолуния бисекстиль на Сатурн.
Я предлагала загадывать желания в т.ч. и на отношения. :)

Afro написал(а):

А вчера захожу в туалет - труба..где-то прорвало...лужи воды...

Насть, тут вряд ли без Нептунчика обошлось

58

До Новолуния и в период Новолуния знала конкретно чего хочу и как. Вчера вечером, как с ног сбилась. Планы резко меняются, умом понимаю, что мне это не нужно, буду жалеть же. Нет, душа рвется...

59

На Новый год огни не жечь, шампанское не открывать! Приготовить рюкзак с самым необходимым.  :lol:
Вчера сломался смеситель в ванной, я уже в панике - а дочка гаечку подкрутила и все, работает. А мы к себе не тянем неполадки такими разговорами?  :big_boss:

60

Tata написал(а):

А мы к себе не тянем неполадки такими разговорами?

Не знаю...
У меня самая "веселая" неполадка была, когда обнаружилось, что не вижу ни своего форума, ни других рухелповских (а астрологических среди них хватает, мы как-то тогда скопом пошли вдруг форумы на этом сервисе создавать). Через анонимный прокси -- всё вижу (только написать не могу). Нашла модем и через него -- тоже всё на месте.
Оказалось, мой ай-пи забанили: превышение количества обращений и тэдэ, решили, что атаки на сервер. Но, простите, товарищи дорогие: одна только я бываю на 7 (!!) астрологических и еще двух просто форумах, именно на этом сервисе. Причем, к двум (своему вот этому и Астролайфу) обращаюсь вообще несчитанное число раз за день. Но я ведь не одна могу быть: внешний ай-пи-адрес у меня совпадает со всеми жителями моего же района, пользующимися той же сетью. А район -- 1/10 Новосибирска.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Марс идет ретро