В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Даст или не даст:)


Даст или не даст:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ой...
Вообщем, вопрос такой:
Я хочу попросить в долг на длительное время у близкого мне человека очень крупную сумму денег на покупку машины.
Вопрос: Даст ли он мне денег?
Вопрос задан 21 октября этого года, 16 ч 58 мин., г.ххх, Моск. обл.
Мои данные хх.хх.19хх, хх ч хх мин. Москва
Если можно потом удалите, плиз, город проживания и дату рождения.
Спасибо:)

Отредактировано Regyna (2007-10-23 00:42:14)

2

Да уж, ну и вопросик на ретро-Меркурии.
Тань, какой-то он сам, товарищ этот, нерешительный получается, колеблется ли, в раздумьях ли пребывает.
По карте получается, что даст.

3

Таня! Я просто ОФИГЕВАЮ от твоих способностей. Поверь, тебе место в столице рядом с сильными мира сего!!!!
Сколько я не спрашивала, все - в точку.
Он, действительно, колеблется!!! Хотя я ничего ему еще не говорила, но знаю, что так будет.
Как только я решусь на разговор - гарантирую обратную связь.
Браво, мадам астролог!

4

На Таро тоже получилось "да"

3М(п) - XVII - 4п   ПЧ  5Ж - XI - ДЖ(п)

Паж Чаш - центральная карта, показывает человека чувствительного и не очень решительного, или робкого.

Однако вы не вернете занятую сумму в обещанный срок - последняя карта - Дама Жезлов перевернутая.

Так зачем же подставлять близкого человека, не лучше ли взять кредит в банке и купить машину?

5

Таня Ян
Спасибо и вам огромадное... Человек, действительно, не просто чувствительный, а даже сентиментальный...  Иногда и вправду нерешительный...
Кредит - хотелось бы, но слишком высоки проценты, переплата получится почти на четверть стоимости машины.

А теперь обратная связь...
Я сегодня поговорила... Короче, денег мне не дали(((((((( Меркурий, зараза, наверно, нашалил... Или Луна не туда повернула))
Может, еще передумает. Но судя по тону, вряд ли...
В общем, если что изменится, - обязательно поставлю в известность!

Мой глубочайший респект обеим профессионалкам!

6

Судя по раскладу, вы, скорее всего активно жестекулировали руками (5Ж) и
с вашей стороны, ему чувствовалось давление (Аркан Сила), он просто испугался,
а поскольку он имеет высокую чувствительность, то, как и показал расклад, почувствовал, что возвращение долга будет проблематичным, решил отказать,
в этом случае убедить человека  - что вам надо! не покатит.
С ним нужно на его же волне - тихой, задушевной и ласковой.

7

Таня, не стоит такого рода разговоры на ретро-Меркурии вести. К тому же, не просто ретро, а сгоревший.
Елки зеленые, ну для разговоров же на подобные темы время нужно стараться подобрать.

8

Могу привести свои выкладки. ЧТо у меня из карты получилось.
АСЦ 10 Рыб -- Юпитер упр.кверента (беру сейчас септенер только). В 9-м (тут что опять за иностранцы или юридические, быть может, моменты возникают? У самой что за терзания-то?).
Квезит -- 8-й (деньги, полученные от другого человека). 11 Скорпиона, управитель Марс, в Раке, в 4-м -- каким-то образом с семьей связано что ли? (Надеюсь, в данном случае не означает "под залог имущества" :).)
Между ними аспекта не получается, но Венера, сделав секстиль с Марсом, далее формирует квадратуру с Юпитером, т.е. перенос света, посредством Венеры. Венера в данном случае элемент 7 дома (а 7-м описывается другой человек, т.е. здесь тот человек, у которого планируется взять в долг). Она же управитель 2-го дома карты, т.е. в данном случае финансов Татьяны (спрашивающей).
Квадрат Венеры и Юпитера -- в общем, легких путей искать не приходится, либо еще может быть сумма не той, на которую бы рассчитывала, либо -- Меркурий ретрограден и сожжен, а он здесь упр. ДСЦ, которым описывается потенциальний займодатель -- колебания, неуверенность еще и самого этого человека, у него могут сейчас быть совершенно другие дела на повестке дня, голова другими вещами забита.
Но все же -- передача света имеет место. Это первое.
И второе (а в хорарах более даже важное) -- трин Светил.

Таня, попробуй вернуться к разговору позже. Когда уже Меркурий пойдет прямо хотя бы.
Кстати, Меркурий в этой карте разговором также управляет (3 дом в Близнецах) -- тоже может говорить о том, что "не сразу" и что "не время пока" для такого разговора.

9

Согласна Танюша,
время для разговора - тоже очень важный момент.

10

Ох, девушки... Какие же умные)))
Я просто вдохновилась ответом - ну, и.... рубанула))))))))) как обычно прямо и бесцеремонно.
(

Regyna написал(а):

АСЦ 10 Рыб -- Юпитер упр.кверента (беру сейчас септенер только). В 9-м (тут что опять за иностранцы или юридические, быть может, моменты возникают? У самой что за терзания-то?).

Иностранцы, ну это мой муж... Тоже хочет машинку))) Терзания есть и немалые... Потому что игрушка уж БОЛЬНО дорогая, практически неподъемная для нас.

Regyna написал(а):

Квезит -- 8-й (деньги, полученные от другого человека). 11 Скорпиона, управитель Марс, в Раке, в 4-м -- каким-то образом с семьей связано что ли? (Надеюсь, в данном случае не означает "под залог имущества" .)

С семьей связано самым прямым образом. Залог - это, конечно, нет.. Но если что - придется довольно сильно ужиматься, чтобы отдавать.

В общем, Меркурий, конечно, подгадил))) Зараза он)
Буду ждать удобного момента. И встану между двумя Танями, чтоб сбылось))
Как только что-то решится, сразу напишу!
Спасибо вам)))
Огромное)

11

Diana написал(а):

И встану между двумя Танями, чтоб сбылось))

Угу. :)
Татьянин пост был перед твоим, намеренно отмечаюсь теперь после. ЧТоб уж точно между двумя нами ты была. :)))


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Даст или не даст:)