В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Вот так перл!


Вот так перл!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Привет, Костя.
Пошла открывать аську. :)

32

Оля, радуйся.
Наконец-то и тебя посчитали. А то прям обидно даже было, всех считают, а тебя забыли. :)))

33

Regyna написал(а):

Оля, радуйся.
Наконец-то и тебя посчитали. А то прям обидно даже было, всех считают, а тебя забыли.

ур-р-р-р-а-а-а!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif и меня посчитали :D
а то прям, дискриминация какая-то  :dance:
пойду почитаю :boast:

34

да она, оказывается, еще и читать не умеет :rofl:
может это уже старческий маразм? :D

35

Ой... А я тоже хочу увидеть, как посчитали Ольгу... Можно?

36

peregrin написал(а):

Ой... А я тоже хочу увидеть, как посчитали Ольгу... Можно?

А вот так!  :haha:
И, главное, что к чему?  :dance: 
Кароче, Ольга Григорьевна, присоединяйся к числу посчитанных. Ууууу, сколько нас уже. curtsey.gif

Кость, отконсультируй где-либо кого публично, так и тебя, глядишь, туда же.  За компанию. :D

37

Ольга написал(а):

да она, оказывается, еще и читать не умеет :rofl:

Ну, писать, к слову, тоже.

Что выберите, в ту сторону и идите

Прям какая-то рассогласованность глагольных форм.

Ольга написал(а):

может это уже старческий маразм? :D

Думаешь, пора?  :O Ой-ой...

38

Regyna написал(а):

Кароче, Ольга Григорьевна, присоединяйся к числу посчитанных. Ууууу, сколько нас уже.

присоединяюсь :D
а то такая хорошая компания собралась, и без меня -- абыдна, слющай, да? :lol:

Regyna написал(а):

Ну, писать, к слову, тоже.

оййй :) и не говори :D  я пробежалась по некоторым темам - перл на перле)))

Regyna написал(а):

Думаешь, пора?   Ой-ой...

что пора?
Симе давно пора в палату к буйнопомешанным ;) а сейчас еще выясняется, что человек разучился читать - это наводит на грустные размышления - склеротические изменения... увы

39

Regyna написал(а):

А вот так!   
И, главное, что к чему?

Жаль... Жаль, что мало чего понял :-(

Regyna написал(а):

Кость, отконсультируй где-либо кого публично, так и тебя, глядишь, туда же.  За компанию.

Ну, мне хватает этого добра и без публичности. С другой стороны, обязательно попробую :-) Глядишь, и Сима меня чему нить научит. Я от накопления опыта не отказываюсь.

40

Ольга написал(а):

присоединяюсь 
а то такая хорошая компания собралась, и без меня -- абыдна, слющай, да?

Милые барышни! А можно узнать алгоритм действий,  после совершения которых появится возможность пополнить ваши ряды (не барышень, конечно, а "посчитаннных" астрологов)?

41

Ольга написал(а):

я пробежалась по некоторым темам - перл на перле)))

Ага. Из серии "так по-русски не говорят и тем более не пишут".  :rofl:
Впору на форум "Говорим по-русски" уже цитатки выкладывать. Тамошний люд повеселить.

Ольга написал(а):

а сейчас еще выясняется, что человек разучился читать

Ну, если только умел... :)

Ольга написал(а):

склеротические изменения... увы

Дк вроде рановато. Хотя...

peregrin написал(а):

Жаль... Жаль, что мало чего понял :-(

Костя, не расстраивайся. Скажу по большому-пребольшому секрету: мы тоже, мало чего поняли.  :D

peregrin написал(а):

Глядишь, и Сима меня чему нить научит.

В области ГША.  :lol:

42

peregrin написал(а):

Милые барышни! А можно узнать алгоритм действий,  после совершения которых появится возможность пополнить ваши ряды (не барышень, конечно, а "посчитаннных" астрологов)?

Элементарно, Ватсон.
Консультируешь кого-либо публично, в форуме. А потом приходят и выдергивают цитаты. Что из вопрошающего дергают, из его слов, что из ответов астролога. Всё.
На Астроледи нас уже всех посчитали (единственная Оля неохваченной была, ну вот, наконец-то, свершилось). Меня уже и тут считают (персонально, видимо, по моим следам вот бегают) -- значит, можешь и тут отконсультировать.
Всё. Дальше остается ждать, когда же посчитают.  :D  :rolleyes:

43

peregrin написал(а):

А можно узнать алгоритм действий,  после совершения которых появится возможность пополнить ваши ряды (не барышень, конечно, а "посчитаннных" астрологов)?

Кость, а ты, хотя бы здесь у Тани в Консультарии ответь кому-нибудь, и быстро сможешь оказаться в наших рядах :yes:

Regyna написал(а):

Ольга написал:

а сейчас еще выясняется, что человек разучился читать

Ну, если только умел...

да  :D с  такими бревнами в глазах это, действительно, вряд ли возможно :pardon:

Regyna написал(а):

Дк вроде рановато. Хотя...

именно, что "хотя..."
чем больше будет злобствовать, тем быстрее заработает маразм :pardon:

44

Regyna написал(а):

Элементарно, Ватсон.
Консультируешь кого-либо публично, в форуме.

Ольга написал(а):

Кость, а ты, хотя бы здесь у Тани в Консультарии ответь кому-нибудь, и быстро сможешь оказаться в наших рядах

Хорошо, милые девушки. Найду время и так и сделаю, как вы советуете. Правда... Я, конечно, не кичусь ни в коем разе... Но есть у меня подозрение, что НЕКОТОРЫЕ будут обходить стороной мои сообщения... Ну, по разным причинам. Нюх-то эти НЕКОТОРЫЕ ещё не потеряли вконец, несмотря на врождённую наглость (к пристутсувующим девушкам сии эпитеты не прилагаются). Но, в любом случае, попробую сделать всё так, как вы и сказали.
С другой стороны, если НЕКОТОРЫЕ вконец доведут всех присуствующих, то можно перлы этих НЕКОТОРЫХ, обратить во благо. Делается это просто. Надо найти несколько явных идиотизмов сетевой консультации, которые имеют отношение к астрологии взаимоотношений (синастрии). Мне всё равно писать книгу по синастрии, так почему бы ПУБЛИЧНО не объяснить людям ту точку зрения, которая в корне отличается от мнений некоторых зарвавшихся астрологинь. То-то будет радость у НЕКОТОРЫХ читателей :)

Отредактировано peregrin (2007-11-10 00:13:01)

45

peregrin написал(а):

Нюх-то она ещё не потеряла вконец

А Юру Гаража она посчитала... :)))

46

peregrin написал(а):

Надо найти несколько явных идиотизмов сетевой консультации, которые имеют отношение к астрологии взаимоотношений (синастрии)

Костя, да ты обрати внимание. У нее НЕТ публичных консультаций. Ни в форуме, ни на сайте. Все ж сводится к "сами дураки, а я вас на ум наставлю, только денежки платите". Тетя, по всему, элементарно -- БО-ИТ-СЯ.

47

Regyna написал(а):

А Юру Гаража она посчитала...

Это зря... Не дальновидно, как-то...  ;)

Regyna написал(а):

Костя, да ты обрати внимание. У нее НЕТ публичных консультаций. Ни в форуме, ни на сайте.

Очень, очень жаль. Теперь даже и не знаю как писать книгу  :sorry:

48

peregrin написал(а):

С другой стороны, если НЕКОТОРЫЕ вконец доведут всех присуствующих, то можно перлы этих НЕКОТОРЫХ, обратить во благо. Делается это просто. Надо найти несколько явных идиотизмов сетевой консультации, которые имеют отношение к астрологии взаимоотношений (синастрии). Мне всё равно писать книгу по синастрии, так почему бы ПУБЛИЧНО не объяснить людям ту точку зрения, которая в корне отличается от мнений некоторых зарвавшихся астрологинь. То-то будет радость у НЕКОТОРЫХ читателей :)

Эк ты деликатно и политкорректно высказался :) - я аж прям залюбовалась :pardon:

49

chai написал(а):

Эк ты деликатно и политкорректно высказался  - я аж прям залюбовалась

Это издержки слишком частого общения с одним "остепенённым" историком культуры. А так, я как был матросом, так им и остался :)

50

peregrin написал(а):

Regyna написал:

    Костя, да ты обрати внимание. У нее НЕТ публичных консультаций. Ни в форуме, ни на сайте.

Очень, очень жаль. Теперь даже и не знаю как писать книгу

Эх, а ты хотел, чтобы она за тебя книгу написала, а тебе откорректировать только? ;) Нет, Сима не из таких! :)

Это издержки слишком частого общения с одним "остепенённым" историком культуры.

С Луной в Весах то бишь?  :pardon:
А вот нас с Региной, Лун в Весах, напротив, Интернет учил быть порезче в выражениях, а то нас плохо понимали как-то... что мы чем-то недовольными бываем ;)

51

Варя написал(а):

Эх, а ты хотел, чтобы она за тебя книгу написала, а тебе откорректировать только?  Нет, Сима не из таких!

Ну, Варя, я как-то надеялся :) Ведь, порой, хочется халявки.
С другой стороны, я подозреваю, что книга, написанная Симой, могла бы стать бестселером. Правда, жанр был бы немного странноватый.

Варя написал(а):

А вот нас с Региной, Лун в Весах, напротив, Интернет учил быть порезче в выражениях, а то нас плохо понимали как-то... что мы чем-то недовольными бываем

Ну, мне с Луной в Раке этого часто не понять. Я более переменчивый в своих эмоциях. Иной раз хочется дать словесный залп по кому-то. А, порой, хочется и пожалеть кого-то. Но в последнее время, чаще всего стал просто проходить мимо всяческих безобразий. Всё равно всем и каждому не выразишь своего неудовольствия...

52

Ох, Варвара Борисовна. Регине Луна в Весах иной раз невероятно мешает. Когда понимаешь, что надо бы размахнуться да кааааак врезать! А тут Весы эти выползают, и начинаешь деликатничать, дипломатию разводить.
Тебе проще, у тебя Марс в Овне.

53

Тебе проще, у тебя Марс в Овне.

Ничуть. :)  Просто когда уже накипает для того, чтобы врезать, тогда только народ и догадывается, что Марс-то в Овне -  :blink:  И то не сразу привыкают: "это с ней чего вообще? Вроде спокойная такая ВСЕГДА". А так-то те ж самые проблемы:

Когда понимаешь, что надо бы размахнуться да кааааак врезать! А тут Весы эти выползают, и начинаешь деликатничать, дипломатию разводить.

И обстоятельно так, управителем в Деве развожу на страниЦЫ текста ;) Аж самой противно - ну нельзя ли покороче как-нить?

Но в последнее время, чаще всего стал просто проходить мимо всяческих безобразий. Всё равно всем и каждому не выразишь своего неудовольствия...

Нда, этому тоже Интернет учит... ВСЕХ Лун у Администраторов форумов :) Иной раз аж страшно - неужели душа почерствела, и навсегда? А потом отползешь от всех форумных страстей, да оттаиваешь по-тихоньку.... Юмор появляется...

Ну, Варя, я как-то надеялся :) Ведь, порой, хочется халявки.
С другой стороны, я подозреваю, что книга, написанная Симой, могла бы стать бестселером. Правда, жанр был бы немного странноватый.

Знаешь, кроме Симы колоритных Личностей тьма, так что странноватую книгу про синастрию ВСЕГДа можно быстренько сляпать, было бы желание :)

Я как-то вдохновилась и объединила все известные мне технологии раскрутки популярности астрологов в статью "Как сделать карьеру астролога". Половина читателей (если не больше) восприняли это всерьез, что я всерьез даю такие советы для раскрутки. В-общем, высмеивание в нашей среде - это пока что действительно странноватый стиль... Хотя было бы полезно астрологам над собой смеяться научиться. Такое серьезное к себе отношение, да при отсутствии твердых техник в астрологии, строго всюду работающих - это уже преднамеренное Шарлатанство.

54

Продолжаю веселиться над элементарным незнанием грамматики русского языка.

выходила замуж в свои 60 лет и квартиру оставляла дочере

Это уже безграмотность на уровне 3-го (или даже 2-го) класса: правила склонения существительных.
Да уж...

55

peregrin написал(а):

я подозреваю, что книга, написанная Симой, могла бы стать бестселером. Правда, жанр был бы немного странноватый.

Эх, Костя.
Не успел ты там перлы пошукать. Чтоб мадам прославить, с грядущим бетселлером.
Сия дама испугалась да и убрала раздел. Правда, по сведениям из источников с ее форума, не убрала, а спрятала (чтоб гостям читать неповадно было, междусобойчик такой оставила, для своих).
Говорят, по-прежнему из моих консультаций фразы дергает.
Ну да и флаг в руки.
У меня коту вон тоже заняться, в очередной раз, нечем.  :D

56

Ну, ежели между собой, то ещё куда ни шло.  Пущай шушкаются. Это более этично, нежели заниматься во всеулышанье КРИТИКАНСТВОМ самого непонятного и мерзкого пошиба. Следует соблюдать хоть какие-то санитарные нормы коллегиальности.

57

КОстя, под выражением "для своих" имелось в виду для тех, кто на форуме не под гостем.
Это все равно что я бы вот этот раздел дала возможность увидеть только тем, кто зарегистрирован в форуме и вошел в систему).
Так что нечистоплотность методов остается. А теперь еще и трусливость.
Зато раздел, где рассыпаются в благодарностях -- едва ли не на самом видном месте. Хотела бы я посмотреть, что стало б с кем, кто посмел бы критику на тетю навести.

Кстати, к сведению тети, пишущей "астролог Регина".
Мое имя Татьяна Занадворова, его не скрываю ни от клиентов, ни от коллег, ни вообще от кого-либо. И в реале, и в сети. И как астролог (в частности) работаю под своим именем. Без аббревиатур и (как остроумно заметил один известный журналист касаемо слова "ник") собачьих кличек.

58

Заодно уж хочу поблагодарить за продолжающуюся рекламу.
За сегодняшнее утро 2 человека, из посетителей того форума, почитав очередную мне рекламу -- обратились за консультацией.
Так что... Реклама только на руку!

59

Ничего себе заявленьице, в ответ на вопрос обратившегося письменно

Я настоящая, не искуственная, и даже  не раздвояюсь в нескольких лицах, как некоторые больные думают про меня.

Изначально видеть в обратившихся, написавших, возможно, желающих проконсультироваться людях -- больных??? И, не боясь, показывать после всем в открытую это???
Да уж.
Сколько лет сотрудничаю с медицинскими учреждениями, консультирую по самым разным направлениям моей деятельности. И нигде людей, обратившихся за помощью, иной раз не на своих ногах приходящих, иной раз с невероятно серьезным набором, действительно болячек, не называют "больными". Посетители, клиенты, в крайнем случае пациенты (и то не приветствуется), даже коллеги (поначалу удивлялась, почему в данном случае "коллеги", потом поняла смысл притчи на тему "с кем вы, тот и победит") -- но только не то, что прозвучало.
"Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе".
Золотое правило.

60

и даже  не раздвояюсь в нескольких лицах,

хорошее слово для обличителя нарушителей правильнописания :rofl:
Таня, я поняла - это призыв))) дескать полюбуйтесь, люди добрые, на мое бревно в глазу :D


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Вот так перл!