В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Знаю наверняка.... но...


Знаю наверняка.... но...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Знаю точно из прогнозов астрологини и случайного известия ясновидящей, что с тем, с кем живу сейчас - мне не судьба...
А может быть можно свернуть с обещанного пути? Я хочу остаться с ним. ???

2

Fenidon,Вы с ним и останетесь.У Вас очень прочные отношения,и он Вас любит.Похоже,что и Вы его.Совет да любовь.

3

Fenidon,
Панда вам верно сказала, к тому же, если вы истинно хотите с ним остаться, то так и будет.
Непомню кто из грандастрологов описывал подобную ситуацию, кажется Альфи Лявуа,
Пришла к нему на консультацию дама, с вопросом об отношениях, посмотрев их натальные карты, он сказал, что совершенно сомнительно, что вы будете вместе, на что она ответила – а вы мне подскажите, КАК быть с ним вместе, именно этого я и хочу!

4

Спасибо Вам, Панда и Таня!!!
Я интересуюсь - можно-ли изменить то, что написано "в книге жизни"...
До сих пор ВСЁ складывалось так, как сказано моей астрологиней и удивительной женщиной из Сочи. Проверяла по прошедшим событиям из личной жизни, известным только мне.
Обе они говорили о том, что мы с ним не будем вместе. А мне интересно - смогули сделать по-своему?...
Спасибо за надежду...

5

Fenidon написал(а):

удивительной женщиной из Сочи.

Нескромный вопрос можно? Эта женщина в Новосибирске никогда не жила?

6

Не знаю, хотела бы её найти. Она представилась как Дана. Живёт вроде в Сочи или где-то поблизости. Молодая и полная - более 100 кг. Не взяла её телефон тогда, жаль...

7

Она сама ко мне подошла. Мы оччень интересно поговорили.

8

А, нет. Тогда не она.
Просто здесь с одной дамой довелось пересечься. Потом она уехала, и совершенно точно знаю, что в Сочи. Но ей лет уже немало. Женщина невероятно удивительная и интересная. Я пожалела тогда, что не встретилась с ней раньше (хотя возможности были, и меня к тому подталкивали) -- но, видимо, так надо было.

9

Да, я тоже по своим каким-то соображениям не записала её телефон, когда она при мне диктовала его другим людям.
Ничего, если очень надо будет - найдёмся - надо только настроиться!  :)

10

Fenidon,
Вы спрашиваете, можно ли изменить то, что написано «в книге жизни»? А почему нет?
Звезды склоняют, но не принуждают.
В натальной карте обозначен потенциал, в прогностических – как этот потенциал реализуется, ну если вы хотите что-то зменить, кто против? Если на вашем пути встретился человек, и вы с ним уже вместе, а в жизни случайностей не бывает, то зачем-то он вам встретился на вашем жизненном пути? Это же важно не только для вас, но и для него.
Ежели конечно, ничего не предпринимать, а плыть по течению, то будет, как «записано»,
А если, как уже писала, поставить цель и  приложить соответствующие усилия, то …..

11

Да, Татьяна, но тут получается "замкнутый круг" - усилия прилагаются потому, что "так написано" или сначала написано, а потому и силы найдутся?
Ванга, про которую много прочитала, говорит как раз о том, что любые усилия человека заранее ему суждены. И не может он ничего изменить.
Тем более интересно - мне известны некоторые события моей жизни из трёх(!) разных(!) источников - и они совпадают. Могу ли я их изменить?

12

Fenidon,
Говорить общими фразами, это «переливать из пустого в порожнее», я не видела вашу натальную карту, поэтому не могу сказать, что у вас там «фатального» и можно ли это изменить?
Уверена в одном, если человек не желает мириться с настоящей действительность, он будет стремиться ее изменить.
Да, все что с нами случается это не просто так, даже в детстве, все, что мы говорим или о чем мечтаем, мы не прсто так говорим, мы закладываем в подсознание программу.
Есть выражение «бойся мечтать, мечты сбывают», поймите правильно, это не то, что мечтать «вредно»,  нет, это то, что мечтай о хорошем, с точки зрения моральной этики.   
Любая навязчивая идея, «ложится» в подсознание, а это и есть самопрограммирование. А если человек себя «запрограммирвал», то на это дается энергия. Даже в мелочах, например, на сегодняший день составлен план, и вы его решительно собираетесь выполнить (постирать белье, съездить навестить маму), но, приходит соседка, ля-ля, тра-ля, время уходит, постирушки откладываются, к маме уже ехать поздно. И что? А то, что вы невыполнили запланированное, энергия была дана, но вы ее расходовали на другое – результат – негативный осадок в подсознании. И чем больше будет происходить подобного, тем больше, как снежный ком, негатива накапливается внутри, затем «взрыв».
Это касается не только повседневных дел, но и то, что касается жизненных целей. 
Да, есть карма, есть родовая карма, есть наработанная. Но, зная первопричины, и если вас не устраивает настоящее положение дел, можно, по крайней мере, хотя бы попытаться их изменить.

13

Fenidon написал(а):

Тем более интересно - мне известны некоторые события моей жизни из трёх(!) разных(!) источников - и они совпадают. Могу ли я их изменить?

Имеются в виду события будущие, верно понимаю?

14

Таня Ян написал(а):

и если вас не устраивает настоящее положение дел, можно, по крайней мере, хотя бы попытаться их изменить.

:)  Неее, меня уже давно всё устраивает!!! Как позитив, так и негатив. И мечты сбываются - каждая по-разному, в свой срок, но до смешного доходит...  :pardon:

Regyna написал(а):

Имеются в виду события будущие, верно понимаю?

Да, про будущее. Но по времени не знаю - может лет в 90 всё случится. А пока я живу тем, что дают. И довольна!  :rolleyes:

15

С интересом прочитала свою старую тему...
Прошло четыре года с моего вопроса...
Что изменилось? Мы расстались с человеком, с которым вместе прожили почти пять лет. Не общались около года.
А сейчас снова дружим - встречаемся, пьем кофе, болтаем.
Так что вот так повернулась жизнь. :)))

Я многое поняла в наших отношениях. Не все было однозначно.
Но я простила его и смогла сохранить к нему самые нежные чувства.
Ни он, ни я не завели себе новых семей...

16

Оля, случайно, не на ретро-чем-нибудь общение возобновилось?
У меня интересный очень момент: на ретро-Марсе то и дело возникает один человек из прошлого. Т.е. он как бы никуда и так не девался, расстались мирно и иногда созваниваемся. Но в такие периоды вдруг слишком явно активизируется. Может, это МНЕ таким образом подсказку дают, не знаю даже, меня сейчас вполне устраивает просто дружеское с ним общение.

17

Это началось с лета-осени 2010 и весь прошлый год. В конце года встречались и болтали совсем радостно! ))
Мы живем в разных городах, видимся от раза к разу, но по телефону общаемся почти постоянно.
Таня, если напишешь когда были ретро-планеты, я могу посмотреть в еженедельнике поточнее. :)

18

Ретро-Меркурий: 20.08-12.09.2010
Ретро-Венера: 8.10-18.11.2010 (однако! эта сударыня на подобном проходе много чего, казалось бы, отжившего способна принести из прошлого, в плане отношений, в частности).
Ретро-Меркурий: 10-30.12.2010
Ретро-Меркурий: 30.03-23.04.2011
Ретро-Меркурий: 3-26.08.2011
Ретро-Меркурий: 24.11-14.12.2011
Ретро-Марс: период начался 24 января 2012 и продлится до 14.04.2012

19

Regyna
Здравствуйте, мне очень очень нужна ваша помощь !!!!!    Я сам с Иркутска, как и когда Я смогу с Вами связаться ???
Заранее спасибо !

20

Alexandr, все координаты для связи есть на заглавной страничке и в профайле.
Скайп: astroregyna
e-mail: astro-regyna@yandex.ru
Приватные консультации исключительно на платной основе.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Знаю наверняка.... но...