В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть такая практика Ба-Дзы. Это сродни астрономии. То есть при рождении человеку дается удача и собственный расклад элементов. Понемногу этим занимаюсь, собственно говоря, пока накапливаю банк данных. Начинала с себя. И вот обнаружилось несоответствие, поскольку я не знаю точного часа рождения, то стала примерять на себя другие часы. Получилось, что родилась я (по Гривичу) 8 августа 1956 с 22 до 24 (время по гринвичу, а иначе г.Донецк). Танюш, ты не могла бы прикинуть - не навыдумывала ли я, по основным датам - замужество 1977, дети - 1978 и 1985? Большой переезд 1980. Если это сложно, то не заморачивайся.

2

Таня, невольный вопрос. О времени суток, когда родилась, тоже не знаешь? Мама, или бабушка, или тетка, может, мамины подруги какие (т.е. кто мог бы быть в курсе) никогда не упоминали? Утро, день, вечер, ночь?
И еще, даты поточнее можно? У меня только дочкин ДР, остальных-то не знаю, чтоб хоть прикинуть, могло ли в указанный промежуток быть рождение. (Не хочешь светить, давай в приват.)

3

Фактически я записана 9 августа. папа говорил, что рано утром, как раз на восходе солнца ему меня показали. Но не сходится у меня утро 9 августа с показателями!
дочь - 23.09.1978
сын - 12.07.1985 Полтава (4 утра по москве)
была операция - 07.09.2000. У меня была подруга, она родилась около 12 дня 8 августа 1956 г. У нас очень многое сходилось в судьбе, хотя жили в разных городах. Но вот в 2000 году она умерла, а я выжила.

4

Танюш, посмотрю, когда получится. Эти дни я совсем никак.

5

ПРочитала, что для установления даты нужны еще и даты рождения-смерти родителей. Мама - родилась приблизительно 19.11. 1923, умерла 25.04.1996, а папа 19.03.1921 - 25.09.2001.

6

Тата, точную дату брака напомни, плз.
И хорошо бы если еще фотографию где глянуть, фас, профиль.

7

17.03.1978. А насчет фото - куда отправить то?

8

мне на мейл
regyna@mosk.ru

9

несколько раз посылала, говорит - запрещенный доступ

10

ничего себе!
вчера там траблы с почтой были, я сама с НГСовских ящиков не могла ничего больше суток отправить, стопорило. Сейчас вроде исправили уже.
Или попробуй на astro-regyna@yandex.ru (уж Яндекс-то, наверное, пропустит)

11

Тата, возвращаюсь к твоей этой теме.

Tata написал(а):

вот обнаружилось несоответствие, поскольку я не знаю точного часа рождения, то стала примерять на себя другие часы. Получилось, что родилась я (по Гривичу) 8 августа 1956 с 22 до 24 (время по гринвичу, а иначе г.Донецк).

Вопрос невольный.
Ты время это вычислила именно в соответствии с Ба-Дзы?

Вопрос такой. О своих эмоциональных реакциях что сама сказать могла бы? Каков тип эмоциональности? Стремление к гармонии ("ребята, давайте жить дружно", т.е. нелюбовь к каким-либо склокам, ссорам), к справедливости, и при этом потребность, чтобы рядышком "было красиво", радовало глаз.
Или же перебирание деталей каких-то, рассудочность берет верх над эмоциями, из опасения пойти на поводу эмоций и чувств (и зайти не туда) -- "предпочту синицу в руках журавлю в небе".
Вот что из этого более свойственно?

12

Regyna
Спасибо, что нашла дня меня время. Я тут немного переболела, на месячишко.
Тип эмоциональности - псих конечно по натуре. Вспыхиваю, но очень быстро отхожу. Ссорится не люблю - чем "искать правду" лучше уступлю. Но в молодости искала.  А за вспышку становится стыдно, поэтому стараюсь не вспыхивать.

13

Привет, Танюша.

Tata написал(а):

Я тут немного переболела, на месячишко.

Надеюсь, сейчас в порядке?

Я почему про эмоциональность спросила. Кое-что понять еще для себя хотелось. Проверить. Просто по тем данным, что ты сообщила, рождение могло быть в 22:33-22:34 Гринвича (для Донецка, соответственно, +3 часа).
Выходит, что Рак на восходе (из фотографий этого также не могу исключить, подумалось там первым делом, что или Рак, или еще кто из водных на АСЦ).

Тань, получаешься, человеком очень ранимым. Но при этом невероятно творческим, с одной стороны, причем, творческие эти порывы больше имеют направленность на пространство вокруг себя. рядом с собой. И на собственную семью. С другой стороны -- огромная потребность в познании Себя.

14

Regyna
Да, есть такое.  И ранимость особенно. Сейчас стала потолстокожей, вернее выработала в себе. Спасибо огромное!  По Ба-дзы сложилась такая ситуация: если д.р. 9 августа то стихия земля, а если раньше - то огонь. И даты мои по земле не совсем соответствовали, вот я и задумалась, но подтвердить это мог только астролог. Приятно узнать, что учишься не впустую. Спасибо.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » День рождения