В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Когда наступит мир?


Когда наступит мир?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Танюша, вот и мой почин на твоем форуме. Правда, не думала, что начну писать в этой теме.
Мой отец и муж работают вместе. Сегодня они сильно поругались (по поводу работы). Помирятся ли они и будут ли дальше работать вместе?
Вопрос задан ** января в ** ч 39 мин. ***
Мои данные **.**.****. **ч 58 мин. Москва

Отредактировано Regyna (2007-01-17 13:18:33)

2

Таня, привет.
Как мне из карты видится, должны.
Хотя и некоторые изменения (самой ли ситуации, диспозиции, исполняемым функциям) тоже, вероятно, будут.
Ключевые сроки (примерно) 3, затем 7-8 дней (вряд ли недель).

3

Спасибо, Татьяна! Прям как бальзам на душу.
А изменения в худшую или лучшую сторону? Но без них уже точно - никуда.
И еще. Можно я после твоего ответа удалю дату своего рождения и место, откуда задан вопрос?

4

Таня, я данные сама убрала, звездочками заменила в тексте.

По карте что могу сказать.
Муж 7 дом, Рыбы, его сигнификатор Нептун
Отец 4 дом, Стрелец, его сигнификатор Юпитер
Между собой они складывают секстиль (примерно через 7,5 градусов), что в общем благоприятный знак. К тому же, происходит и попутно передача света Венерой: она отошла недавно совсем от секстиля с Юпитером и идет к соединению с Нептуном, причем, это ее соединение никакими другими планетами не перебивается.
Что тут есть у нас Венера?
Возможно, это указание на некую женщину. Возможно, на финансовые моменты (как естественный управитель 2 дома) -- в этих интересах будет резон закончить дело миром. Как мне видится, будут и некоторые закулисные переговоры, контакты -- хотя, может, им просто какое-то время не захочется общаться друг с другом напрямую.
Бизнес каким-то образом связан с заграницей?

5

Указание на женщину - это скорее всего на меня, потому что я нахожусь между молотом и наковальней. С одной стороны, отец, с другой - муж. Я втихоря пытаюсь повлиять на обоих: зная притензии мужа, тактично намекаю о них отцу как бы от собственного имени и наоборот, мужу делаю тоже самое. Они работают вместе 10 лет и, естественно, без скандалов и ссор не обошлось. Но в этот раз дошло даже до оскорблений, чего никогда не было. так что про женщину - это прямо в яблочко.
Про финансовые моменты - тоже стопроцентное попадание. Фирма небольшая, но она кормит нашу семью и семью моих родителей. Если она распадется (а она распадется, если они не помирятся и оба не изменят свои подходы друг к другу и ведению бизнеса), то проиграют все. Мужики останутся без работы и, соответственно, без денег, а вместе с ними и обе наши семьи.
Про заграницу. Муж - иностранец, но бизнес ведется только в России.

6

Итак, постараюсь отчитаться по поводу вопроса.

Regyna написал(а):

Ключевые сроки (примерно) 3

Через три дня они снова поругались:( То есть был как бы еще один новый виток.
Потом все более или менее устаканилось, я даже особо и не спрашивала, как дела, чтобы никого не нервировать.

Regyna написал(а):

затем 7-8 дней (вряд ли недель).

Тань, ты знаешь, что-то происходит! Что конкретно, пока не могу сказать, но, надеюсь, что кое-какие зачатки для ммм... как бы это сказать.. консультаций:)... закладываются. Тьфу три раза! Когда буду знать точно  - отчитаюсь.
Браво, Татьяна!

7

Таня, будем держать кулачки.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Когда наступит мир?