В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Хочу двигаться дальше


Хочу двигаться дальше

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, Регина.
Пришла к Вам с форума http://www.astrolady.ru/, на котором обращалась за помощью и Вы мне ответили.
вот здесь http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=4563
и здесь http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=4593
Вы тогда сказали, что что-то должно проясниться в отошениях с ним через 7-8 дней, недель или месяцев. у меня внутри молчание. мне кажется оно ведет к тому, что между нами ничего больше не будет. возможно, это результат того, что я отпустила, что называется.. не жду его. здесь еще такой момент есть - когда мы были вместе, он вложил в мое дело сумму денег, которую, как мы договорились, верну к сентябрю-октябрю, т.к. на это время он наметил покупку автомобиля. т.е. мы увидимся по-любому при возврате этих денег, он должен сообщить, когда они ему потребуются, может это как раз то, о чем Вы писали, как раз это и должно проясниться.. хотя по срокам не попадает. но может он отложит покупку, или еще что-то.. я не знаю. просто, у меня нет ощущения, что мы можем быть еще вместе. возможно, я ошибаюсь. и у нас все наладится. сейчас, у меня есть ощущение, что я не должна ждать этого, жить тем, что вдруг он вернется. есть ощущение, что я должна двигаться дальше, не стоять на месте. и если все-таки случится так, что он захочет возобновить отношения со мной, то я дам свой ответ исходя из тех обстоятельств, в которых буду в будущем.
Двигаться дальше, т.е. строить свою личную жизнь. т.е. постараться найти другого мужчину, постороить с ним отношения, создать с ним семью. думаю, у меня есть трудности в этом плане. я закрытый человек. больше в себе. умеренный интроверт, судя по тесту на Вашем сайте) моя работа полностью завязана на общении с людьми, но, к примеру, на шумные вечеринки меня никогда не тянуло. раскрываюсь перед человеком, только когда пройдет какое-то время в общении. сходу раскрыться, показать себя сложно, а ведь именно это нужно, чтобы заинтересовать мужчину. странное дело, что в работе-то у меня это получается - завязывать контакты, проводить переговоры, договариваться. а в личном стопор какой-то..
Регина, вопрос, если можно, в следующем - как-то видно, есть ли какие-то указания, какой будет мой мужчина, это будет какое-то знакомство, связанное с моей работой или мне на самом деле нужно приучить себя к шумным компаниям, а может вообще уехать в другой город, к примеру?) т.е. в какую сторону мне двигаться, на что обратить внимание? и то, что я написала о себе, как ощущаю себя - это есть? может, все сложно настолько, что я буду всегда одна по жизни? хотя, даже думать об этом не хочу. в смысле, не хочу быть одна.
Буду рада услышать Ваше мнение, Регина.
С уважением, Лена.
p.s. - мои данные рождения - 29.03.1975 г., г. Липецк, 23.30 по мскве

2

Лена, я видела Ваш вопрос, поняла его.
Отвечу позже. не всегда есть возможность, увы.

3

Здравствуйте, Регина.
Конечно же. Я понимаю. Буду ждать.

4

Лена, добрый вечер.

Лена написал(а):

у меня внутри молчание. мне кажется оно ведет к тому, что между нами ничего больше не будет. возможно, это результат того, что я отпустила, что называется.. не жду его

Не могу такого варианта исключить.
Смотрю карту на момент Вашей темы на форуме здесь у меня. Перемены в Вас самой да, есть. Опять же, некая, вполне конкретная цель сейчас перед Вами стоит, для достижения которой очень важно отпустить иллюзии. Хотя есть и какие-то подводные камни, Ваши некие опасения, словно бы боитесь, а верное ли решение приняли? И втайне все же пока на что-то надеетесь.

Лена написал(а):

сейчас, у меня есть ощущение, что я не должна ждать этого, жить тем, что вдруг он вернется. есть ощущение, что я должна двигаться дальше, не стоять на месте. и если все-таки случится так, что он захочет возобновить отношения со мной, то я дам свой ответ исходя из тех обстоятельств, в которых буду в будущем.

Очень верная позиция!
Пока мы цепляемся за старое, не можем продвигаться вперед. Нас это старое все время тянет, заставляет оглядываться, ностальгировать и т.п. Самое главное -- не позволить эмоциям вернуть себя в прошлое. А у Вас эмоциональность, ощутимая такая очень -- с одной стороны. С другой -- сила воли о-го-го! И тут важно, какая из данных сторон Вашей личности верх возьмет.

Лена написал(а):

Двигаться дальше, т.е. строить свою личную жизнь. т.е. постараться найти другого мужчину, постороить с ним отношения, создать с ним семью. думаю, у меня есть трудности в этом плане. я закрытый человек. больше в себе. умеренный интроверт,

Я бы сказала еще, что для Вас очень важно чувствовать свою защищенность, Вы во многом из-за этого закрыты, словно опасаетесь слишком явного вторжения внешнего мира, Вам очень хочется сохранить свой мир, внутренний. Плюс очень близко к душе принимаете всё, что относится к понятиям "дом", "семья"... такое впечатление, что для Вас с этими понятиями связано нечто настолько сокровенное, что с самого раннего детства впечаталось и очень крепко -- может, запах бабушкиных пирожков или мамино любимое платье, или занавески в комнате (гадать не буду, но направление мысли, полагаю, понятно).
Что касается "строить отношения". КОнечно, хотелось бы поточнее карту, тут ДСЦ мог уже в другой знак перейти, соответственно, управитель этой стороны жизни другим будет. Но из того, что есть -- очень серьезный подход к выбору спутника жизни, т.е. просто абы кто, "лишь бы был" или "лишь бы не одной" -- это не Ваше, Вы ищете именно человека по Душе, для Вас именно "по любви" важно очень. И -- огромная потребность быть любимой, какое-то такое ощущение недолюбленности (причем, не понятно, по идее, в родительской семье с этим все нормально быть должно было ведь? если я верно понимаю Вашу карту).

Лена написал(а):

Регина, вопрос, если можно, в следующем - как-то видно, есть ли какие-то указания, какой будет мой мужчина, это будет какое-то знакомство, связанное с моей работой или мне на самом деле нужно приучить себя к шумным компаниям, а может вообще уехать в другой город, к примеру?) т.е. в какую сторону мне двигаться, на что обратить внимание?

Ну вот, опять же, от точности времени рождения зависит. Если родились в указанное Вами время или даже несколько раньше, может быть что-то, связанное с работой либо еще со здоровьем (например, он медик или знакомство в лечебном заведении каком). Если же минут на 10 буквально позже указанного времени появились на свет, тут может быть знакомство через друзей, через братьев/сестер, это можеть быть человек, которого Вы еще в детстве знали, может быть через поездку какую недальнюю (элементарно: молодой человек подвез на машине или, если у Вас машина, то на этой почве тоже могло бы быть). Шумные компании? Хм... А смогли бы разве? Надолго бы выдержать хватило? Разве что как вариант на "расширить диапазон поисков".

Лена написал(а):

может, все сложно настолько, что я буду всегда одна по жизни?

Стоп. А тут уже пошли негативные какие-то установки. Лена, зачем самой себя программировать на "буду одна" и т.п.? Тем более что

Лена написал(а):

не хочу быть одна.

Вообще, Вы сама своего Идеального Мужчину каким образом описать могли бы? Какой он мог бы быть? Над этим вопросом подумать если, как?

5

Здравствуйте, Регина.
Спасибо за Ваш ответ. он дал мне почву для размышлений, особенно относительно моей закрытости.
да, Вы правы, у меня появилась цель, цели, вернее. сейчас они принимают более ясные очертания, опадает шелуха. цели - мое дело /бизнес/, мой дом. я как-бы начала понимать, где мне нужно находиться для их достижения.
есть еще цель, главная - личная жизнь. что нельзя стоять на месте, ждать его, что нужно идти дальше. нерешительность здесь вот в чем - отношения с этим человеком - есть как реальный факт, который никуда не деть. также никуда не деть, что отношения были хорошими для обоих. и также никуда не деть, что его решение о разрыве не было логическим результатом, результатом было его состояние от его эмоций, давления жены через сына, возможно, что-то еще.. из чего я могу сделать вывод, что есть вероятность, что он как-бы придет в себя, выйдет из под влияния. конечно, это возможно лишь если он сам захочет опять быть свободным, не ведомым по жизни. а такое состояние было привычным для него в семейной жизни. каким ему быть от него зависит. мои надежды связаны с его выбором, понимаете. с выбором быть свободным.
время моего рождения именно такое было написано на роддомовской бирке - 23.30. роды были тяжелые и долгие.
мои родители развелись в 87 году, когда мне было 12 лет, я выбрала быть с отцом после развода, в том же году он женился второй раз. с его второй женой отношения не сложились, мягко говоря) а вслед за ней и с отцом. закрытость, как сейчас думаю, оттуда, с тех времен началась - 89-92гг., я как-бы ушла в себя, это была защита от обстановки в доме. состояние, которое перешло в мое обычное, повседневное, по отношению ко всем, "маска".
ощущение "недолюбленности" и острое реагирование на смысл слов "дом", "семья" и т.д. - отсюда, думаю. т.к. у меня этого не было никогда. я видела это на примере других - у своих бабушки и дедушки, у близкой подруги, у других друзей - семейное тепло, взаимопонимание, забота. чувствовала себя при этом, как инопланетянин)
после Ваших слов, сейчас появилось понимание - что эту маску я ношу как-бы на автопилоте, с тех времен, обстоятельства давно изменились, чего сейчас я опасаюсь, мир вокруг нейтрален, если появляются неприятные особы, я в силах отсечь общение с ними. сейчас есть вопрос - готовность изменить свое состояние - как это сделать, как правильно это сделать.. самостоятельно мне это по силам? вообще, человеку в моем возрасте это возможно? ведь получается, что я сейчас в таком же состоянии, что и он. ему нужно перестать быть зависимым. мне нужно стать открытой. это необходимо для дальнейшего развития. разница наверное лишь в том, что я осознаю свою необходимость, а вот есть ли осознание у него.. перемены, осознание их необходимости - это всегда трудно.
да) шумные компании - это не мое) разве что изредка.
описать своего Идеального Мужчину? ..)) я бы вообще воздержалась от такой постановки вопроса, в смысле, что у меня нет образа идеальности. я не стремлюсь к этому. есть несколько установок, принципов в выборе мужчины, которые я беру во внимание.
это -
что-то внутри, что никогда не сломается, стержень, воля, силы, что дает жить и в тоже время какая-то легкость.
отсутствие зависимостей /любых/.
доброта и такое великодушие, когда человек не способен к злобе, зависти, мелочности, когда обида на кого-то всегда проходит.
чувтсво юмора, сарказма в меру, и способность применять это к себе)).
про материальные вещи - достаток и внешний вид говорить не буду, т.к. если мужчина обладает тем, что выше, как правило, он хорошо выглядит и обеспечен, или стремится к этому.
Наверное заметно, что описание лишено половой принадлежности, что такой может быть и женщина. так и есть. я и сама к этому стремлюсь.

6

Регина, добрый вечер.
Странное дело и простите меня, но я почему-то жду от Вас ответа. вернее, не ответа, а Ваших слов. возможно, они будут важны для меня.

С уважением, Лена.

7

Лена, а каких именно слов Вы от меня ждете?
Мы могли бы, конечно, вести и вести нескончаемые диалоги, в рамках форума, одного, другого... Но насколько эффективными они будут?
Форумная консультация не предусматривает развернутых диалогов, у меня, к сожалению, просто нет возможности их вести, если люди, заплатившие за консультацию, ждут неделями и месяцами, когда же смогу помочь им разобраться в их жизненных перипетиях.
Готова поработать на платной основе, мейлом, но консультация при этом может растянуться, в зависимости от того, какого рода пласты могут быть затронуты.

8

Здравствуйте, Регина.
жду каких-то важных слов. сейчас нуждаюсь в информации извне. наверное заметно.. я тут написала столько.
стало стыдно, хотя предполагала, что ответ такой будет)) халявы никогда не любила.
Ваши консультации оплатить согласна. Ваши условия где можно посмотреть? кажется не видела цифр на Вашем сайте.. и наверное нужно определится с темой более конкретно.. 

С уважением, Лена.

9

p.s. - почему-то меня две на сайте)) сразу два пользователя отображается - Лена, Лена. с одинаковым профилем.

10

Доброе утро.
С темой -- да, хорошо бы определиться.
А в работе ориентируюсь на расценки сайта Астроледи (приведены  здесь).

Касаемо "раздвоения" -- это какой-то глюк сервера. Сама, помнится, удивилась, увидев сразу две себя на одном из соседних форумов. Хирон срабатывает, видимо, а в настоящий момент еще и Мерк ретро, он еще и не на такие фокусы способен также.

11

Добрый день, Регина.
Вот что надумалось.
я хочу создать семью с любимым человеком и испытываю трудности в этом. и я готова работать над этим. все вроде просто. но это не так. я лишь чувствую, что что-то не так. мне нужна помощь в обозначении деталей этих трудностей, и в указании на их решения.
вот недавно прочла текст по ссылке http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m861/full , так, к слову сказать - то, что там написано во второй части - это я, в смысле ощущений - очень хочется есть) но знаю, начну торопиться - подавлюсь однозначно, ОПЯТЬ...
вот собственно, исходя из этого, Вы сами обозначите цену?
С уважением, Лена.

12

Лена, скажу банальность: работа с Вашей натальной картой. В любом случае. А уж подробный астропсихологический портрет или же консультация в виде переписки (длительность будет зависеть первым делом от Вас самой, кому-то хватает месяца, а с кем-то и по году работать приходится) -- тут уж, наверное, решать не мне.
Первый вариант -- я какое-то время "колдую" над Вашей картой и выдаю довольно подробное описание, ну и потом отвечаю на Ваши вопросы по этой работе. Тут плата фиксированная, 100 у.е. И прогностика, в общем, не затрагивается, разве что отдельные моменты, очевидные из карты. Если возникает что-то дополнительно, может, прогноз какой-либо -- за отдельную плату, все же времени каждая работа требует немало, я, например, работая плотно с одной картой не могу (без ущерба для клиентов и для себя, для своих близких) делать то же самое попутно с другой, третьей и т.д.
Второй -- переписка в режиме "вопросы-ответы", когда находим, обозначаем проблемы, трудности и ищем пути для их преодоления. Тут стоимость будет зависеть от длительности работы, 25 у.е./нед. (отвечаю ежедневно, 5 дней в неделю, и в день только единожды могу это делать).
Но в любом случае готовых рецептов от меня ждать не следует, т.е. работаем ВМЕСТЕ.

13

Добрый вечер, Регина.
начнем с августа. в июле, к сожалению, у меня все затраты расписаны. 1-й и 2-й варианты, т.к. въезжаю я медленно. куда и как перечислять?
не могу не поделиться новостью. сегодня выяснилось, в телефонном разговоре, что тот мужчина, с вопросов о котором, началось общение с Вами, вернулся к жене. он сначала отнекивался, а потом сказал, что они сейчас вместе. сказал, что сначала решил расстаться со мной, а потом лишь появилось решение - вернуться к жене. думаю, это чушь, все взаимосвязано было. мы с ним больше не увидимся, даже при передаче денег, просто перечислю их переводом ему в сентябре.
вот сижу теперь.. внутри пусто, есть немного злости, боль наверное прошла раньше, думаю, ну что он за !!!, что начал серьезные отношения со мной, не поняв, что не стал свободен от жены, ведь я же задавала ему вопросы об этом, как он не прислушивался к себе и был так уверен. и я тоже хороша, поверила ему. с другой стороны, как же иначе, иметь отношения и быть всегда на стреме, что тебя могут кинуть в любой момент.. тоже что-то не то.. еще думаю про Ваши слова, что что-то может проясниться через теперь уже 7-8 недель-месяцев, начиная с 31 мая. интересно теперь, что?)) может это была ошибка?

14

Добрый день.
Лена, к сожалению, людям нередко свойственно, не разобравшись в своих прошлых отношениях, не расставив все точки над i -- завязывать что-то новое. ПОрой это способ уйти от прежних проблем, порой возможность отвлечься, переключиться, еще ли что, тут в каждом случае может быть по-разному. ВОзможно, мужчина, о котором изначально шла речь, пытался таким образом "забыть" свой брак, доказать ли что-то жене, себе -- мы ведь всего не знаем, правда?
Я понимаю, больно, неприятно все это. Но... может, оно даже к лучшему? Может, просто это не Ваш мужчина, не тот, что Вам предназначен -- или Судьба уберегла от каких неприятностей, таким вот образом. Не держите на него зла, а постарайтесь отпустить. Жизнь-то не заканчивается.

Лена написал(а):

думаю, ну что он за !!!, что начал серьезные отношения со мной, не поняв, что не стал свободен от жены, ведь я же задавала ему вопросы об этом, как он не прислушивался к себе и был так уверен

С мужчинами такое происходит намного чаще, чем с представительницами прекрасного пола. Женщинам все же более свойственно копаться в себе, искать причинно-следственные связи и -- если нет, то нет.

Лена написал(а):

и я тоже хороша, поверила ему

А, может, были сильно увлечены? Как бы там ни было, не корите себя. Ведь зачем-то эти отношения Вам были даны? Может, чтобы в чем-то лучше разобраться, подстелить соломку на будущее. Может, чтобы выработать определенный тип поведения на будущее. МОжет, еще что.
В жизни не бывает ничего случайного. И люди, с которыми нас сводит, тем более, близко сводит, тоже -- для чего-то появляются. Чаще всего, чтобы пройти вместе с ними, рядом с ними определенные уроки  .

Лена написал(а):

еще думаю про Ваши слова, что что-то может проясниться через теперь уже 7-8 недель-месяцев, начиная с 31 мая. интересно теперь, что?)) может это была ошибка?

ВО-первых, 7-8 недель (а тем более месяцев) еще не истекли. Может, это будет как раз тот рубеж, когда все точки будут расставлены окончательно? Из карты Вашего изначального вопроса на Астроледи получалось, что "всё еще может быть, вот только устроит ли это уже меня саму?".

15

Лена написал(а):

начнем с августа. в июле, к сожалению, у меня все затраты расписаны.

Так даже лучше. Может, в августе я стану немного посвободнее, а то сейчас просто не знаю, за что и хвататься порой.
Перечислять -- да как угодно, почтовым электронным переводом или банковским. Давайте этот вопрос обсудим приватно (кнопочка ЛС после любого моего постинга или astro-regyna@yandex.ru моя почта). Как, что, куда.

16

Здравствуйте, Регина.
это было не увлечение. я доверяла ему. готова была любить этого человека. создать с ним семью. это постепенно уходит. просто картина в целом прояснилась. мысли о нем и ситуации с ним начали утомлять меня.
он лишь тратил мое время. вернее, я тратила на него свое время.
по поводу деталей - как, что и куда - отправила Вам сообщение на почту.

С уважением, Лена.

17

Добрый день.
Возможно, термин "увлечены" и не самый удачный. Я имела в виду, что Вы слишком близко принимали происходящее с вами, между ним и Вами.

Письмо видела. Отвечу.

18

Здравствуйте, Регина.
)))) конечно, принимала близко и серьезно. не поверите, таких отношений у меня никогда не было. такое впервые. ощущение счастья, спокойной уверенности, много чего еще.. и они мне нужны в моей жизни. не этот мужчина. а такие отношения. вот я и задалась сейчас целью.
в какой-то момент я слишком сильно начала верить ему. и думать о нем по себе. что он пойдет до конца, не свернет с намеченного пути и не сломается под чьим-то давлением и влиянием. он просто ДРУГОЙ. вот то, что я не увидела это, когда отношения только начинались, и подвело меня. я как-бы что-то такое чувствовала, но верила ему больше, а не себе.

19

Регина, здравствуйте.

простите, что беспокою, если нет времени, можно и не отвечать. просто сейчас мысль возникла. не знаю, насколько ответ на нее мне важен..
все про этого мужчину. думаю, ведь он говорил, что хочет быть один, что к жене возвращаться не собирается. понятно, что мог просто врать, или не осозновать чего-то..
когда я обратилась к Вам впервые с вопросом, Вы тогда сказали, что у него сейчас такое время, что он очень подвержен влиянию и манипулированию, и вообще, у него в мыслях разброд полнейший.
вопрос - его решение вернуться к ней было осознанным, т.е. этот период разброда в мыслях и подверженности влиянию закончился? или он просто повелся на ее влияние? просто сдался..

Спасибо, Лена.

20

Лена, у него сейчас период, который в астрологии называют Плутоновым кризисом. Транзитный Плутон мощно и дисгармонично аспектирует Солнце/Меркурий его натальной карты. Ну и в дирекциях, тоже напрягов (к тем же точкам карты) хватает. Поверьте, для него сейчас ничто не мило, он сам не понимает что происходит, что творится. А, поскольку Солнечные Рыбы, то тут и подпасть под чье-то влияние легко (Рыбы вообще пассивный очень знак, самый пассивный в Зодиаке), и поиском "легких путей" это могло быть.
Период этот -- нет, не закончился, поскольку аспекты Плутона долгоиграющие.
Но еще далеко не факт, что решение быть с женой окончательное и бесповоротное. Если он не почувствует хоть какого-то облегчения ТАМ, если так и будет пребывать в состоянии внутреннего напряжения, то может и оттуда тоже уйти. Если решится...

21

нда.. что ж.. как есть.

Спасибо, Регина.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Хочу двигаться дальше