В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Знакомство в последний лунный день


Знакомство в последний лунный день

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте,Регина!Я очень рада,что нашла ваш сайт(все благодаря одной девушке ;) )
надеюсь стать постоянным вашим читателем и участником!
Вопрос у меня скорее хорарного порядка,познакомилась сегодня с М,но с огорчением узнала,что не стоит питать иллюзий  на знакомства ,состоявшиеся в этот день и лучше такое знакомство не продолжать.Почему,интересно? :blink:
Действительно ли ничего не выйдет серьезного из этого?
Вопрос задан в 22 ч 35 мин. ,а познакомились в 10ч 30 мин.(местного времени)

Заранее благодарю за ответ :thank_you:

Отредактировано Calypso (2007-06-15 22:01:16)

2

Здравствуйте, Calypso.
А почему ж такой настрой сразу, в вопросе? Для чего себя программируем на негатив?
Если вопрос рассматривать как хорарный... ну, явный признак нерадикальности: Луна идет на соединение с Солнцем, вопрос-то задан в аккурат перед Новолунием. Не могу исключить, что в том числе по причине вот этого пессимистичного настроя.
Теперь что могу сказать относительно самого знакомства в 29-й л.д.

Calypso написал(а):

с огорчением узнала,что не стоит питать иллюзий  на знакомства ,состоявшиеся в этот день и лучше такое знакомство не продолжать.

Да где Вы такое нашли?

Calypso написал(а):

Почему,интересно?

ВОт и мне тоже... интересно -- почему?
Что касается связей, отношений... 29-й лунный день обрубает все, что фальшиво, что относится к категории наносного, нам не нужного. Т.е., как мне видится, если знакомство не будет иметь серьезного продолжения, то, может, оно Вам и не нужно было?
Если посмотреть саму карту момента знакомства, то видно, что Вы относитесь к событию весьма серьезно (Сатурн на АСЦ, в 1-м доме), но опасаетесь обмана (оппозиция с Нептуном в 7-м) и находитесь под сильным влиянием надетых на Вас розовых очков (Луна идет на трин с Нептуном). Тем не менее, это могло бы вылиться в нечто романтическое (Венера, упр. цели момента знакомства, в 12-м идет на трин с Юпитером в 5-м).
Мой совет: расслабьтесь и доверьтесь себе.

3

Регина,спасибо большое за ответ

Regyna написал(а):

А почему ж такой настрой сразу, в вопросе? Для чего себя программируем на негатив?

Да вот,так всегда у меня,стоит прочитать какую-нибудь инфу,особенно негативную,сразу начинаю негативно мыслить,впечатлительная :pardon:

Regyna написал(а):

Да где Вы такое нашли?

у одного астролога на сайте(ссылку могу сбросить в личку)

Regyna написал(а):

Если вопрос рассматривать как хорарный- явный признак нерадикальности

И очень хорошо,с одной стороны очень интересно узнать,конечно,но с другой меньше буду думать и анализировать!Так всегда мне и отвечайте,пожалуйста :D

Regyna написал(а):

Мой совет: расслабьтесь и доверьтесь себе.

Спасибо ,Регин,так и сделаю,буду наблюдать за развитием событий и докладывать,если интересно :yes: )

4

Регина,здравствуйте! :)
Отношения  у нас пока развиваются ;) ,выузнала у МЧ его данные ,можно вопрос о синастрии здесь задать,раз уже открыла эту тему?
Как сама толкую,то совместимость ,конечно,аховая :swoon: -Козерог с Близнецами.
но есть красивенькие такие аспекты(трины) моей Луны к его Солнцу ,и его Луны к моему Солнцу,также Луна в трине к Венере(опять у обоих)
Его Асцендент в трине к моему Марсу,а мой Десцендент попадает прямо на его Солнце,а его -в трине к моему Солнцу),ну прямо красота!
правда есть и напряженные аспекты:моя Луна  в оппозиции к его Марсу,Венера в Близнецах  к Марсу в Рыбах( правда оба находятся в 12-ом доме,а что это означает,загадка,конечно для меня)
еще в его карте меня напрягает Сатурн в Тельце(уж не жадина ли?тогда все,лучше сразу распрощаться :/ )
и оппозиция Марса в Рыбах  к Плутону в Деве(агрессивный?) 

Помогите пожалуйста,Регина,с вашей точки зрения профессионального астролога,
ничего я не напутала?

Отредактировано Calypso (2007-06-23 20:16:31)

5

Calypso, чьи данные из приведенных чьи. И -- место рождения каждого?

6

Он Козерог ,Близнец-я

Отредактировано Calypso (2007-06-23 20:17:44)

7

А поточнее, где именно Caen находится, можно? У меня в базе ни в одной программы нет просто этого города. Какие там крупные города поблизости хотя бы (если точных координат этого города вдруг не знаете)?

8

Регин,по-близости крупные города Руан(Rouan),или Гавр(Le Havre),или Шербург(Cherbourg)

9

Ага, спасибо. По Руану я в прошлый раз и ориентировалась, но сомневалась, верно ли ориентир взяла.

10

Буду с нетерпением ждать вашего ответа,Регина
хотелось бы разобраться для начала что он за тип,так как  на типичного Козерога с Козерожьей Венерой ну совсем не похож :blink: -какая там сдержанность и холодность,напирает он сам,каждый день пишет мне послания,сам себя называет прилипчивым :yes: ..,
похож скорее на Водолея своим поведением,(или это так его Луна Водолейская  на него действует acute.gif ),
иначе можно подумать,что про кого-то другого речь идет,
хотя читала про Козерогов,иногда такое поведение с ними случается..

11

Calypso, к сожалению, реалии не позволяют отвечать столь оперативно, сколь хотелось бы. Который день даю себе слово, ответить, написать (не только Вам и не только на этом форуме, а еще и приватные вопросы есть). Но жизнь, так или иначе, вносит свои коррективы.

Давайте по порядку.

12

Calypso, давайте сверимся.

Calypso написал(а):

Его Асцендент в трине к моему Марсу,а мой Десцендент попадает прямо на его Солнце

Не получается у меня такого. И для трина Марса Вашего к его АСЦ орбис великоват, и СОлнце его на Вашем ДСЦ не оказывается.
Как считали? В какой программе? Что с поправками на Гринвич?
Для Братска (Иркутской обл.) поправка +8 (в те времена летнего времени на территории б.СССР еще не вводили).
Для Руана (смотрю на него( поправка +1.
Ваш АСЦ у меня получается 5-й гр. Рака, его 21-й гр. Овна.
А что у Вас?

13

РЕгина,да я знаю,как вы заняты,на вас всегда очередь :D ведь вы не только на этом форуме помогаете,спасибо ,что есть вы у нас!

Да,у меня так же получается,асц в Раке( по  Zet 8)
(Дсц значит в Козероге,а он по Солнцу  Козерог(?)

А то что он по асц Овен это он сам сказал :) ,времени точного, к сожалению,не знает,где-то с 12 до 13

Отредактировано Calypso (2007-06-22 22:26:40)

14

Calypso написал(а):

Да,у меня так же получается,асц в Раке( по  Zet 8)
(Дсц значит в Козероге,а он по Солнцу  Козерог(?)

Верно. Но СОлнце довольно далеко от Вашего ДСЦ. Вообще, на указанное время, в Ваш 8й уже попадает (смотрю Плацидусом).

Calypso написал(а):

А то что он по асц Овен это он сам сказал :) ,времени точного, к сожалению,не знает,где-то с 12 до 13

Я смотрела на 12:20, как Вы и указали ранее. АСЦ получился в 21-м Овна -- трина с Вашим Марсом нет. Все же, чтобы уверенно говорить об аспектах планет к куспидам, нужно быть стопроцентно уверенными в точности времени рождения. Да и орбисы у таких аспектов все же небольшие, меньше, чем аспекты планет с планетами всегда беру.

Про вашу синастрию могу сказать, что в наличии симпатия, гармония на духовном уровне. Также схожесть ментальных реакций, вообще, могли бы найти неплохие точки соприкосновения в плане интеллектуальных интересов, увлечений. Сексуально (опять же, если смотреть на указанное время обоих) друг к другу тянет -- правда, аспектов, которые бы свидетельствовали о возможной гармонии в этой области, увы, не вижу. В принципе, они могли бы быть, но нечто сродни "американским горкам", с оттенком импульсивности такой...
Еще вы, по всему, способны очень тонко улавливать настроения и чувства друг друга, на расстоянии, на невербальном уровне -- т.е. без слов.

Calypso написал(а):

правда есть и напряженные аспекты:моя Луна  в оппозиции к его Марсу,Венера в Близнецах  к Марсу в Рыбах

А чем именно Вас это напрягает? Эти аспекты способны придать отношениям как раз ту самую импульсивность, о которой упоммянула выше, и динамизм, этакий драйв.

Calypso написал(а):

еще в его карте меня напрягает Сатурн в Тельце(уж не жадина ли?тогда все,лучше сразу распрощаться :/ )

Ну, по этой логике все обладатели Сатурна в Тельце должны быть жадинами. :D :D
Ну, вот у нас здесь на форуме знаю несколько таких Сатурнов -- и точно знаю, что НЕ-жадины среди них имеются. :lol: :lol:

Calypso написал(а):

и оппозиция Марса в Рыбах  к Плутону в Деве(агрессивный?)

Да нет у него этой оппозиции. Разве что символическая, в виде нахождения планет в противоположных знаках. Хотя, если АСЦ у него на самом деле в Овне, то может быть как раз и взрывоопасность.
В общем, я б не назвала совместимость какой-то совсем уж аховой, хватает и плюсов, и минусов.

Касаемо "не похож на КОзерога". Возможно, у Вас такое ощущение действительно от его Водолейской Луны, которая еще и трин к Вашим Солнцу и Венере делает. Вам с ним получается легко выражать себя и как Личность, и проявлять свои женские качества, Вам импонирует его понимание и то, как у него это выражается (как раз по-водолейски, легко, нестандартно, оригинально). Ну, и в 11 доме его она, к Вам в 9-й попадает -- а ведь получается, что легче взаимопонимание находится либо на расстоянии, либо в каких-то интеллектуальных вещах, в вопросах философии и мировоззрения.

15

Регина,спасибо большое за ответ,я потому и хотела к профессиональному астрологу обратиться,так как сама еще очевидно куда-то ни туда все смотрю  :pardon:

Regyna написал(а):

Но Сoлнце довольно далеко от Вашего ДСЦ. Вообще, на указанное время, в Ваш 8й уже попадает

Вот тут озадачена,я думала,что если уже Дсц в определенном знаке находится,то по этому знаку и нужно определяться,но не подумала,что он может растянуться аж на два дома :)

Regyna написал(а):

Ну, по этой логике все обладатели Сатурна в Тельце должны быть жадинами :D :D

Это называется меньше нужно читать "что говорят,что пишут",чтобы потом не делать вот таких вот выводов,надеюсь,Сатурны в Тельце меня простят :D

Кстати,про тех же Козерогов напраслину наговаривала,потому как на самом деле они ведут себя именно так- напористо и несдержанно,когда по-настоящему заинтересованы(ну,будем надеяться  ^_^  )

Regyna написал(а):

В общем, я б не назвала совместимость какой-то совсем уж аховой, хватает и плюсов, и минусов.

Ну,идеального мне и не нужно было,главное-взаимопонимание :D ,и чтобы он сам по себе гармоничным человеком был..

16

Calypso написал(а):

Регина,спасибо большое за ответ,я потому и хотела к профессиональному астрологу обратиться,так как сама еще очевидно куда-то ни туда все смотрю  :pardon:

Ну, до глубокого разбора синастрии тут далеко-далеко. Наметки лишь некоторые, штрихи. :)

Мой совет: не заморачивайтесь, быть может, как там у кого что проаспектировалось и в какой дом карты попало. Нравится человек, интересно с ним, есть желание (к тому же взаимное) общаться -- делайте это. Ну, а потребуется ежели более серьезный разбор ситуации -- с этим на индивидуальную консультацию. Ко мне или к кому из коллег (многие из которых в т.ч. и у меня в форуме бывают).
Ну, а сейчас -- просто наслаждайтесь.

Удачи Вам!

17

Regyna написал(а):

Удачи Вам!

Спасиб большое,Регина!


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Знакомство в последний лунный день