В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » В поисках


В поисках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В моей жизни произошли некоторые события которые повлияли на мою жизнь.В 1998г.умер отец,в 2003 умер близкий друг,в 2004 произошёл кризис со здоровьем,в 2005 вышла замуж,в 2005 родила.Здоровье улучшилось,но уже скоро выходить надо на работу,но на прежнюю не хочу, там ночные смены.Сейчас я в поиске куда себя направить,чем мне можно заняться?18.05.75 В 02.10 г.Таллинн на час назад по московскому.

Отредактировано Iulia (2007-05-05 15:05:09)

2

Iulia написал(а):

В 02.10 г.Таллинн на час назад по московскому.

Давайте определимся со временем. Все же в 1975 г. Таллинское время от московского не отличалось, а потом да, случился перевод в другой часовой пояс. Так что рождение случилось все же, когда Таллинн от Гринвича шел на 3 часа впереди.

Iulia написал(а):

Сейчас я в поиске куда себя направить,чем мне можно заняться?

А какие Ваши собственные приоритеты, кто Вы по образованию?

3

Если честно не знаю как это было раньше со временем:(Может шли в ровень.Я закончила только 8классов,вечёрку не доконца.На работе получила профессию швея мотористка(носки шили,мысок)После первых родов устроилась на другую работу.Там я настраивала фильтры.Там надо было выстраивать волны.Работа нравилась,но целый день за компьютером,три смены это тяжело.Была на курсах швеи,но шить не стала.Нравилось когда мне поручали какие нибудь бумажные задания,последнее время нравится одежду украшать бисером,но конечно чисто простые украшения,на вязания,вышивания не хватает терпения.

4

Честно говоря, я не вижу сосредоточенности на чем-то одном, у вас всегда будет несколько дел, которые Вам интересны. Возможно, что-то профессия, еще что-то хобби (но на хорошем таком уровне, что в один прекрасный момент вдруг может также стать профессией). Для Вас самой очень важно, чтобы то, что Вам приходится делать, Вам самой нравилось, в противном случае и на здоровье начнет сказываться не лучшим образом.
Важно, конечно, насколько точное указываете время рождения, потому что про "бумажные задания" -- из Вашей карты, откровенно, не увидела, хотя сама по себе работа с информацией не исключена.
Что-то связанное именно с украшательством -- могло бы быть (опять же, исходя из указанного Вами времени). Что-то связанное с дизайном, может быть, ландшафтным или дизайном дома -- в общем, тоже могло бы.

5

Родилась 18.05.1975 в 02.10 так написано в моей бирочке г.Таллинн.

6

А что по гороскопу мне подходит,может есть какие то профессии или у меня способности которые стоит развивать и на что я не обратила внимание?

7

я к тому, что время на бирке не всегда соответствует истинному времени рождения. Допустим, родись Вы минут на 20-30 раньше -- и уже несколько по-другому, уже тут и любовь к меркурианским занятиям (бумаги, общение) сразу налицо.

8

Что подходит? Я же написала. :)

Regyna написал(а):

Что-то связанное именно с украшательством -- могло бы быть (опять же, исходя из указанного Вами времени). Что-то связанное с дизайном, может быть, ландшафтным или дизайном дома -- в общем, тоже могло бы.

9

Спасибо.

10

А вообще вот в этом постинге сказала :)
То, чем занимаетесь, что связано с одеждой и украшениями, в частности, тоже могло бы быть. :)


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » В поисках