В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Посоветуйте, как дальше быть


Посоветуйте, как дальше быть

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Буду краткой, У меня вопрос к Вам.
Меня зовут Ольга.  Его Александр. Мы встречались, потом почти 2 года прожили вместе. Все было, и ругались, и мирились. Любовь взаимная. Очень много хороших моментов было. Мы окончательно расстались в декабре 2006г.
Я не знаю, как мне дальше быть. Очень люблю его.
Посоветуйте как дальше быть?
Спасибо.

2

Ольга, я перенесла Ваш пост.
Просто целесообразно для каждого нового вопроса (тем более, от другого участника) новую тему.

3

У вас очень неплохое взаимодействие астрологически, гармония и на духовном, и на физическом плане. Этот человек оказывает на Вас огромное влияние, побуждая Вас не сидеть на месте, действовать, вообще своего рода энерджайзером для Вас способен выступить. Могу предположить, что в физическом плане он привлек Вас едва ли не мгновенно. Вы как бы придаете оттенков его индивидуальности, своей женственностью, заботой, он словно ярче сияет рядом с Вами.
Он Вас едва ли не в ранг идеала мог возвести -- было такое?

Ольга, что послужило причиной расставания? После декабря вы как-либо с ним общались, пересекались?

4

Добрый день! Да, вы все верно написали. Все это было и было очень замечательно. Я была такой счастливой!!!

Мы снимали квартиру, жили отдельно. Сначала-одна квартира-все было отлично, затем вторая- аналогично. А когда перехали на третью квартиру-отношения с первого дня живя там, ухудшились, и все хуже и хуже.  Я начала болеть, перестала спать. У родителей - сплю как младенец, а там не могу. Саша начал мне хамить, грубить. Начались какие-то подозрения у него относительно меня, а уменя- относительно его. Я сначала, думала, что кто-то есть у него. Пыталась по-говорить. Безрезультатно. Со всем соглашается, а действия не менялись. Потом стали жить как два разных человека в одной квартире. Я плакала. Я не знала, что делать. Его мама пыталась как-то меня поддержать. Его отец пытался с ним по-говорить. Но, ничего мы так и не добились положительно. У него никого не было. Мне он не изменял. Как позже мне стало известно, в это квартире, не хорошие силы. Там до нас жила семья, на которую навели порчу, чтоб их развести. и все это осталось в квартире. Я очень чувствительно к этому, поэтому и болела. Мне посветовали мыть пол свяченной водой - делала, и свечкой из церкви ходила. Но это помогало на пару дней. Потом все повторялось. Я очень похудела...
Много разговаривали, а потом, когда он мне сказал, что кто я такая? Я сказала, что ухожу. Взяла самое необходимое на пару дней и ушла. Мы договорились, что в течении недели договоримся, когда я приеду соберу свои вещи и он мне поможет машиной их перезти.
Это случилось через 2 недели, когда потеплело, а мне нечего одеватьи я начала уже на повышенном тоне с ним говорить. В квартиру не приежала без него. Обратно взяла кое-что с вещей, он сказал, что спешит, вдруг вспомнил о какой-то встрече, и что в другой раз остальное перевезем...
Через время я позвонила, мне надо было забрать документы на работу. Я приехала к нему и мы помирились. Все было не просто замечательно, а супер. Я летала от счастья. Видела, что он тоже. Мы были счастливы вместе. Потом все повторилось и мы по-ругались. Окончательно расстались. Вещи не отдавал, а ключей у меня не было, я их ему отдала сама. Да, и приежать без него я не хотела. Чтоб потом не говорил, что что-то взяла не то. А если честно, то хотелось его увидеть.
Он все время переносил встречи с перевозкой вещей. Перевзли окончательно в декабре 2006г. После этого не видились.  Я ему написала sms поздравительную с  23 февр., он мне с 8 марта. Часто мне снится. Я чувствую, что он меня не отпускает, но и не делает ничего, тчоб помирится. Хотя я очень этого жду и хочу.
Посоветуйте: как быть и что делать?
Я знаю, что у него никого нет. Я до сих пор общаюсь с его родителями, с родной сестрой. У нас очень хорошие с ними  отношения.
Огромное Вам спасибо.

5

Ольга, мне сложно вычленить многие из причин его поведения, без знания времени рождения человека. Но бросилось в глаза: Нептун всё это время взаимодействует с планетами его карты таким образом, что человек вдруг перестает замечать очевидное, ему во многих вещах вокруг начинает видеться обман, фальшь, выносит совершенно неверные мнения. Ну и разочаровываться тоже, увы, ему сейчас легко довольно. Разочаровываться и разочаровывать...
Ну и допускаю вполне, что энергетика квартиры еще свою роль сыграла -- и не с такими вещами сталкиваться приходилось.
Общаетесь с его близкими, а с ним самим попробовать пересечься никак?

Оленька написал(а):

Я чувствую, что он меня не отпускает, но и не делает ничего, тчоб помирится. Хотя я очень этого жду и хочу.

Оля, понимаете, такая штука. Мы можем ждать чего-то, кого-то, можем сами идти на какие-либо шаги. Но. Мы не можем, права такого не имеем заставить другого человека сделать что-то, чего он сам не намеревается.
Вы сама что в этой ситуации сейчас сделать могли бы? Вот, со своей стороны, то, что только от Вас самой зависит.

6

Региночка! Я не знаю, что мне делать? Может быть стоит позвонить и просто по-говорить, или может договориться о встрече дружеской, а там по-смотрим...
Как Вы считаете, он хочет возобновить наши отношения?
Спасибо.

7

Пока на Ваш вопрос ответ -- скорее, нет.
В нем самом какие-то перемены только-только произошли, в то же время хватает внутреннего беспокойства, что мешает ему адекватно общаться с другими людьми. Сейчас он может сделать только больнее -- причем, сам себе не рад такому.
Поговорить, конечно, нужно. Но только Вам самой к этому разговору подготовиться бы, что-то отсечь, отбросить, вообще понять для себя самой: что я хочу? Допустим, вернулся, мы вместе, что это мне дает? И что дальше? Что можно сделать (с Вашей стороны, только за себя ведь отвечать в такого рда ситуации можете), чтобы дальше таких серьезных размолвок не было? Что Вы ему можете дать? Что он Вам? Т.е. реально посмотреть. Плюс обратный вариант: поговорили, он продолжения не хочет, каким образом Вы видите для себя свою дальнейшую жизнь? Будете сидеть и ждать или другое что-то?
И загляните в психологический раздел форума. То, что Ольга предлагает с благодарственными письмами, в частности.

8

Спасибо.

9

Добрый день!
Региночка, обратно я Вам морочу голову, извините!

Оленька написал(а):

Но бросилось в глаза: Нептун всё это время взаимодействует с планетами его карты таким образом, что человек вдруг перестает замечать очевидное, ему во многих вещах вокруг начинает видеться обман, фальшь, выносит совершенно неверные мнения. Ну и разочаровываться тоже, увы, ему сейчас легко довольно. Разочаровываться и разочаровывать...

Вы не могли бы сказать, как сейчас обстоят дела?

Я решила для себя, что хочу быть с ним. Я его люблю до сих пор.
А если встречаются молодые люди, я их сравниваю с бывшим на первом же свидании. На этом все заканчивается с моей стороны. И ничего не могу поделать с собой.

10

Ольга, здравствуйте.

Оленька написал(а):

Вы не могли бы сказать, как сейчас обстоят дела?

Понимаете, без знания его времени рождения сказать что-либо определенное трудно. ПРиходится оперировать только показателями космограммы.
Нептун движется медленно и довольно долго еще будет затрагивать те точки натальной карты, которые и позволили мне сделать некоторые выводы (см. приведенную Вами же цитату). Правда, аспекты других планет к его натальным сейчас способствуют и примирениям, и налаживанию отношений. Вот только... мы же с Вами не можем заставить его сделать это силой, верно? А у него сейчас еще и этакое стремление контролировать себя, он словно бы боится выдать какие-либо свои чувства, эмоции... Здесь если только женской хитростью какой попытаться подействовать. Окружить его уютом, заботой, попеть дифирамбы (потешить его Львиное самолюбие). Мягко гасить вспышки его настроения, не копить на него обиды, а, наоборот, его обидчивость мягко-мягко так гасить, как только женщина и умеет.
Единственное "но". Предположим, у Вас все это получилось и получается, Вы сумели подстроиться под его потребности, угождать ему и т.д. Вы сама подобное выдержите? долго? Отвечать прямо здесь или даже лично мне не обязательно (хотя, если есть желание, можете и ответить). А вот себе самой дать честный ответ на эти вопросы -- очень важно. Для Вас самой важно. Подумать, все хорошенечко так взвесить, все "да" и "нет". И себе ответить...

11

Оленька написал(а):

Там до нас жила семья, на которую навели порчу, чтоб их развести. и все это осталось в квартире.

Добрый день, Оленька!
Вы сами пишете про порченую квартиру. Может просто её поменять? Переехать к родителям на какое-то время, снять что-то по-соседству?

12

Доброе утро! Вчера весь день читала, перечитывала то, что Вы, Региночка, написали.

Regyna написал(а):

Единственное "но". Предположим, у Вас все это получилось и получается, Вы сумели подстроиться под его потребности, угождать ему и т.д. Вы сама подобное выдержите? долго? Отвечать прямо здесь или даже лично мне не обязательно (хотя, если есть желание, можете и ответить). А вот себе самой дать честный ответ на эти вопросы -- очень важно. Для Вас самой важно. Подумать, все хорошенечко так взвесить, все "да" и "нет". И себе ответить...

И если честно, я не могу самой себе пока дать ответ. Вернее, боюсь ошибиться. Но, я знаю, что я хочу быть с ним. Хочу, чтоб у нас были отношения, какие были ранее, до ссор.

13

Fenidon написал(а):

Добрый день, Оленька!
Вы сами пишете про порченую квартиру. Может просто её поменять? Переехать к родителям на какое-то время, снять что-то по-соседству?

Спасибо за совет.
Он не хочет жить с родителями. Родители предлагали много раз.
Я неоднократно пробывала убедить его в том, что надо менять квартиру, начала искать другие варианты. Его все устраивает в этой квартире и все. Уперся.
Раньше, до этой квартиры, он без моего совета, согласия ничего не делал. Всегда было по-моему. Он считал, что я всегда права. А тут даже и слушать не хотел. Дошло до того, что я его слезно просила, чтоб мы переехали в другую квартиру. Я получила отказ.

14

Региночка, я Вам очень признательна! Очень Вам благодарна.
Кроме Вас, я не могу никому открыть душу!

15

Уважаемая Региночка!
Я понимаю, что наши письма - это своего рода реклама для Вас. Я не в праве просить Вас удалить нашу с Вами переписку, но очень прошу удалите данные, т.е. даты рождения, место рождения. Это очень важно для меня.
Надеюсь на взаимопонимание!
Спасибо!

16

Оленька написал(а):

если честно, я не могу самой себе пока дать ответ. Вернее, боюсь ошибиться.

Боитесь ошибиться -- в чем? Что Вам подсказывает Ваше Сердце?

Оленька написал(а):

Но, я знаю, что я хочу быть с ним.

Как именно Вы это знаете?

Оленька написал(а):

Хочу, чтоб у нас были отношения, какие были ранее, до ссор.

Оля, понимаете, такая штука. Любому человеку свойственно меняться. С каждой минутой, каждой секундой, каждым мгновением что-то в этом мире становится другим -- и мы тоже становимся другими. Лучше, хуже -- не суть важно, но именно что ДРУГИМИ. На что-то по-другому начинаем реагировать, на какие-то вещи, явления смотрим уже другими глазами -- т.е. не стоим на месте, наши реакции не статичны, психика, чувства также не могут быть статичными. Я это к тому, что отношения, какими бы прекрасными они ни были, абсолютно теми же уже не будут: вы оба изменились.
Я приводила здесь, в форуме притчу от Ошо (которой со мной, в свою очередь, поделилась Ирина-Is), там есть такие слова Будды:
Ганг продолжает течь, он никогда больше не прежний Ганг. Каждый человек это река. Человека, на которого ты плюнул, больше нет - я выгляжу как он, но я не тот же, столько случилось за двадцать четыре часа! Столько воды утекло в реке. И я не могу тебя простить, потому что у меня нет против тебя обиды.
И ты тоже новый. Я вижу, что ты не тот же человек, который пришел вчера, потому что тот человек был гневным - он был гневом! Он плюнул, а ты склоняешься к моим ногам, касаешься моих ног - как ты можешь быть тем же самым человеком? Ты не тот же человек, поэтому давай забудем об этом. Те два человека - человек, который плюнул, и человек, на которого плюнули - ни одного из них больше нет.
-- полностью см.здесь.
Понимаете, вы оба сейчас -- новые. А потому отношения, если у вас получится их наладить, тоже будут уже новыми, другими. И, вероятно, пытаться их заново построить уже придется по-другому, а не так, как это было в прошлый раз у вас с ним.

17

Я, конечно же, это головой понимаю , а душой не хочется.
Спасибо за притчу.

Оленька написал(а):

Оленька написал:
если честно, я не могу самой себе пока дать ответ. Вернее, боюсь ошибиться

Оленька написал(а):

Боитесь ошибиться -- в чем? Что Вам подсказывает Ваше Сердце?

Хочу любить и быть любимой. Хочу взаимной, чистой и красивой любви.
Как не пытаюсь выбросить из головы, из души человека, которого люблю - не получается. Возможно, это не тот человек, который мне нужен, как мне все твердят. Я его люблю.

18

Твердо для себя решила, что буду делать все, чтоб возобновить отношения. Хочу с этим человеком, как мы и планировали ранее, создать семью. Я очень хочу ребеночка.

19

Региночка, спасибо за помощь и за притчи.
Я прочитала их на: Притчи
Много  интересного и познавательного. С многими вещами сталкиваешься довольно часто, не замечая сути.

20

Оленька написал(а):

Хочу любить и быть любимой. Хочу взаимной, чистой и красивой любви.

Оленька написал(а):

Твердо для себя решила, что буду делать все, чтоб возобновить отношения.

Попробуйте помедитировать на эти свои желания на грядущее Новолуние (15 июня, в 7:14 московского времени -- у вас это будет 6 ч.14 мин. утра и 1-й лунный день продлится вплоть до 5 ч.17 мин. 16 июня, т.е. у вас он будет длинным, почти сутки).
Как это делается, я уже писала, в частности, здесь в темах предыдущих Новолуний (см. раздел "Прогнозы"). Важно только основательно продумать, что же за цикл мы будем закладывать (на ближайший месяц, до следующего Новолуния, или же на очередные 2,5 года, на различные фазы того же лунного семейства).
О самом грядущем Новолунии сейчас написать уже не успеваю, постараюсь сделать это вечером.
Хотя о визуализации желаний -- найду сейчас у себя файлик и выложу в форум.

21

Региночка, спасибо.
Обязательно попробую помедитировать на свои желания. Хотя ранее этого не делала.
Буду учиться. Все всегда случается вперые :-))
Медитировать можно на отношения с любимым... А что касается работы, можна тоже?

22

Доброе утро, Региночка!
Признаюсь Вам, что мечтать в детстве очень любила, да и сейчас бывает. Но, почему-то медитировать было как-то сложнова-то. Может то, что в первый раз. Я мечтала перед красной свечкой. Купила в магазине фен-шуй. Которая благоприятствует любви. И только начну мечтать, усну (Сначала сидела за столом - не уютно, потом - на кровать села, перенеся свечу, тоже не то. Я лягла выключила свет, смотрела на свечу и уснула в мечтах). Так было 4 раза.
Да еще и сон такой не хороший приснился с 15 на 16 число. Ему верить?

23

Сегодня все еще продолжает закладываться программа на будущее?

24

Оленька написал(а):

Признаюсь Вам, что мечтать в детстве очень любила, да и сейчас бывает.

А с Восходящим Раком, с МС в Рыбах (и при этом трин управителей этих важных точек карты) по-другому быть вряд ли могло бы. :)

Оленька написал(а):

Но, почему-то медитировать было как-то сложнова-то.

Возможно, как раз потому, что раньше этого не делали? Но многое приходит именно с опытом, первый раз всегда сложно, да и потом, по-разному у разных людей идет. Попробуйте продумывать все заранее, с тем, чтобы к самому процессу медитации, визуализации подходить, уже точно зная: ХОЧУ ВОТ ТАК, БУДУ делать ВОТ ЭТО. Весы слишком долго выбирают -- вот потому выбрать для Вас лучше всего именно заранее (тем более, Весы там ярко-ярко так выраженные в Вашей карте).

Оленька написал(а):

Я мечтала перед красной свечкой.

Замечательно. На красный цвет как раз лучше всего мечтать о любви.

Оленька написал(а):

Купила в магазине фен-шуй. Которая благоприятствует любви.

Тоже хорошо. (Кстати, подскажу, проговорюсь -- очень хороший специалист по фен-шуй у меня здесь на форуме вот тоже, как оказалось, бывает. ;)).

Оленька написал(а):

И только начну мечтать, усну (Сначала сидела за столом - не уютно, потом - на кровать села, перенеся свечу, тоже не то. Я лягла выключила свет, смотрела на свечу и уснула в мечтах).

Оль, да все нормально. Главное, программу Вы запустили (надеюсь, что запустили). Ну, а дальше уже на уровне подсознания, все могло и пойти.
Такое вообще бывает, случается. Допустим, когда человек очень напряжен, усталость ли подвалила -- он начинает и просто вырубается. Нормально, не всё дано выдерживать нашему сознанию, иногда полезно, чтобы оно отключилось (тот же сон), но подсознание-то все равно работает.

Оленька написал(а):

Да еще и сон такой не хороший приснился с 15 на 16 число. Ему верить?

Думаю, что сон этот связан с прошлым. С какими-то вещами, от которых необходимо освободиться, что-то из этого прошлого обрубить. Какая-то незавершенная ранее ситуация прямо-таки должонит о необходимости с ней, наконец, разобраться.

Оленька написал(а):

Сегодня все еще продолжает закладываться программа на будущее?

В общем, уже нет. Первый лунный день уже миновал. Сейчас (сегодня) уже нужно делать какие-то вещи РЕАЛЬНЫЕ, что-то пытаться уже осуществить, т.е. на физическом плане что-то происходить должно. Для воплощения того, что было задумано на Новолунии.

25

Региночка, огромное Вам спасибо. Вы все так понятно рассказываете. Все так интересно. Я следую Вашим советам.

26

Огромное Вам спасибо за все!
Также я благодарна Вселенной, что отгородила меня от этого человека.
Я когда-то очень хотела, чтоб наши отношения наладились, чтоб мы были вместе, сейчас-не хочу. Прошло время, многое поняла. А главное поняла, что этот человек не для меня. Он мне не нужен!!!

27

Оля, то есть вы расстались окончательно? Верно Вас понимаю?

28

Добрый день!
Мы расстались еще перед новым годом. Тогда я и вещи перевезла. Но, была надежда на восстановления отношений. Были чувства. Очень хотела быть с любимым рядом. У нас были обоюдные желания восстановить отношения. Но, что-то нам мешало.
Сейчас я поняла, что этот человек не нужен мне! Да, я его любила, возможно, еще чувства к нему и остались. Но, главное, я поняла, что надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!  Надоело, плакать, надоело угождать, надоело выслушивать незаслуженные оскорбления и т.д.
Я ему желаю только самого хорошего, доброго, светлого. Но, быть с ним не хочу!!!

Девченки, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!! И тогда, мужчины будут у Ваших ног :-))
Всем желаю любви взаимной, чистой, красивой, страстной и такой, какую сами хотите!!!

29

Оля, я помню, что Вы расстались уже прилично времени назад. Имела в виду расставание окончательное -- ведь ситуация Вас никак не отпускала. Сейчас, получается, отпустила. Рада за Вас. Ибо, не поставив точку в прежних отношениях, лелея надежду на возвращение, возобновление и т.д., мы невольно, сами, блокируем возможность появления в нашей жизни нового человека, новой любви.

Оленька написал(а):

Но, главное, я поняла, что надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!

Поздравляю! :)

Оленька написал(а):

Девченки, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!! И тогда, мужчины будут у Ваших ног :-))

Замечательные слова! Подписываюсь под каждым словом.

Счастья Вам!

30

Regyna написал(а):

Счастья Вам!

Спасибо! Аналогично!!!


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Посоветуйте, как дальше быть