В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Преодолеем ли мы проблемы?


Преодолеем ли мы проблемы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Уважаемая Регина, последнее время очень сильно ругаемся с мужем. Скаждым разом мириться все тяжелее и тяжелее. У него сейчас  большие проблемы на работе, что отражается и на мне не лучшим образом. Я очень устала от всего. Подскажите, не разведемся ли мы? Есть ли шанс преодолеть наши проблемы? Наши данные: Я: 21.07.1978, Московская область ( Раменки) 16.00, ОН: 20.06.1960 Одесса, 15.00. Буду благодарна за любой ответ-совет.

2

Rosaly, добрый день.
На мой взгляд, о разводе пока говорить преждевременно, по крайней мере, исходя из указанных данных.
У мужа сейчас очень непростой период. Когда, с одной стороны, для него очень важно самоутвердиться, получить всестороннюю поддержку. С другой, у него сейчас идут очень непростые изменения, больше внутреннего плана, этакая и необходимость трансформировать себя, но сопровождается очень серьезными такими вещами, когда кажется, что энергия уходит впустую, силы растрачиваются непонятно на что -- да ему сейчас он же сам не мил. (Обратила бы кстати серьезное внимание и на его здоровье, в том плане, что профилактика и его поддержание ему именно сейчас очень необходимы, просто напряжения у него сейчас много.)
У Вас же самой ощущение просто опущенных рук, Вам хочется эмоциональной стабильности, которой и не пахнет, у Вас идет пересмотр собственных жизненных целей, вообще время, когда возникает необходимость четко понять: а чего же я достигла на сей момент? а то ли это, что действительно нужно мне? -- этакие не сомнения, но копания в плане "каково мое место в социуме".
Преодолеть проблемы возможно, проявив нешуточную житейскую мудрость, причем больше с Вашей стороны. Но вот готовы ли вы оба к этому?

3

Да, Регина спасибо вам большое. Действительно, до этого я всегда мечтала о семье и ребенке, думала что это , чего мне не хватает. А сейчас, когда все уже есть, мне кажется что у меня что-то отняли. Я совсем запуталась что же мне действительно нужно. Регина, проблемы очень серьезные, они у нас хотя бы к лету кончатся или приготовиться к более длительным перспективам?  Я на грани, я очень устала от постоянного присутствия в доме посторонних людей, от того что готовлю кастрюлями, он сидит не работает из-за этих проблем, а я пошла на работу, разрываюсь...

4

К лету вряд ли.
Скорее, ощущение еще большей усталости и "что-то с этим делать надо".

5

Спасибо. К сожалению решение этих проблем зависит не только от нас. Ну хоть буду знать к чему готовиться :(

6

Rosaly, а может совсем в пессимизм уходить не будем? У Вас обычная вполне ситуация: Сатурново возвращение, пресловутый кризис 30 лет. Именно пересмотр всего того, что достигнуто к этому периоду, зачастую недовольство имеющимся -- каждый из нас через это проходил и проходит. ВОзможны постановки неких новых целей -- судя по расположению Вашего Сатурна, это могло бы быть связано с мировоззренческими моментами, с получением ли еще одного образования, со знакомством с новыми культурами, философскими, религиозными течениями, изучением иностранных языков.
У мужа сложнее, у него более "долгоиграющие" вещи срабатывают.
Может, все же попытаться сейчас для себя определить: чего бы именно Вам самой хотелось? Получше понять себя саму?

7

Да понятно, спасибо вам :) Буду думать на эту тему. У мужа что то кармическое наверное? Эти события были заложены в его судьбе?  Ситуация очень сложная, но будем надеяться на лучшее. Образований у меня и так уже 2, а вот насчет языков серьезно раздумываю в данный момент. И до 30 мне еще почти полтора года.

8

"Кризис 30" это как бы усредненно. Возвращение Сатурна происходит в 29-29,5 лет, у Вас в августе случится. На самом деле, в это время много астропоказателей воедино собираются: возвращение Сатурна, завершение цикла прогрессивной Луны, очередная оппозиция Юпитера. Но именно уроки Сатурна наиболее ощутимыми бывают, просто с самими свойствами планеты в астрологии связаны.
Говорить, что именно кармическое проигрывается у мужа -- я б не стала по одной причине: весь наш гороскоп, в той или иной степени, кармичен. И от того, насколько подготовленными мы подошли к очередным периодам (по многим показателям непростым), зависит, как же у нас получится с возникающими сложностями справиться. На самом деле, преодолимо многое, важно только лишь наше желание ну и выбор верного (в пределах предоставляемых вариантов) направления.

Удачи Вам!


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Преодолеем ли мы проблемы?