В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инцест

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень много сейчас разговоров-о необычной семье:
"
В Германии родные брат и сестра, которые на протяжении нескольких лет жили как семейная пара и завели четверых детей, намерены обратиться в конституционный суд страны с требованием узаконить их отношения, сообщает BBC News.
29-летний Патрик и 21-летняя Сюзан считают, что запрет на кровосмесительные браки ущемляет их право на сексуальную свободу. В 2005 году Патрик был осужден за инцест и провел в тюрьме два года. В настоящее время он находится на свободе, но продолжает жить со своей сестрой. По словам адвоката пары Эндрика Вильгельма (Endrik Wilhelm), мужчине грозит новый срок по тому же обвинению.

По сведениям телеканала, Патрик в детстве был усыновлен другой семьей и жил в Потсдаме. Сюзан же осталась с матерью. Когда юноша достиг совершеннолетия, он отправился на поиски своих биологических родителей. Он нашел их в другом городе, однако через полгода после этого мать умерла, тогда-то Патрик и Сюзан сблизились.

В 2001 году у них родился сын Эрик. Впоследствии он был отдан на воспитание приемным родителям. С 2003 по 2005 годы у пары родились еще три ребенка. После этого Патрик был осужден. За то время, пока он находился в тюрьме, по данным немецких журналистов, Сюзан завела еще одного ребенка от другого мужчины. По словам адвоката брата и сестры, прошение в суд будет подано в течение ближайших шести недель. "
Как эта ситуация отобразится в астрологической карте'?

2

:O Ужас.

панда написал(а):

Как эта ситуация отобразится в астрологической карте'?

Я думаю, Луна будет очень круто подбита в первую очередь.

3

Помимо Луны, должен быть шибко выражен воздух, в первую очередь Весы - любят крайности эти ребята

4

Maximych написал(а):

Помимо Луны, должен быть шибко выражен воздух, в первую очередь Весы - любят крайности эти ребята

Как ярко выраженные Весы, не могу согласиться с этим :fie:
Может и Венера вместе с Луной "подбитая"? Может и Уран ретро там замешан...

5

Спасибо.А дома-,отвечающие за родственников,по-моему-сестры и братья-это четвертый дом..,что там видно?

6

Maximych написал(а):

Помимо Луны, должен быть шибко выражен воздух, в первую очередь Весы - любят крайности эти ребята

А почему? Аргументировать можете?

панда написал(а):

Спасибо.А дома-,отвечающие за родственников,по-моему-сестры и братья-это четвертый дом..,что там видно?

Это 3-й. Ну видать и он подбитый... А 4-й - это дом, семья вообще. Может и он тоже поражен. Вообще интересно было бы глянуть карты этих молодцов.
Может быть связаны как-то управители 3-го и 8-го..ну как-то так...

Отредактировано Радуга (2007-04-08 01:37:13)

7

Очень много сейчас разговоров-о необычной семье

разговоры - 3-й дом, необычность семьи - уран в 4-м доме. В карте Германии, наверное, заактивничали:)))

В Германии родные брат и сестра, которые на протяжении нескольких лет жили как семейная пара и завели четверых детей, намерены обратиться в конституционный суд страны с требованием узаконить их отношения

Странно...жили бы себе да и жили. Нет покричать по судам надо. Про узаконивание.  думаю, активизировался Юпитер. + Сатурн ( ведь у Патрика еще и возраст)

29-летний Патрик и 21-летняя Сюзан считают, что запрет на кровосмесительные браки ущемляет их право на сексуальную свободу

тут бы неплохо Патрику уран в 4-й поставить, напрячь Юпитером и луной, которые как-то относятся к 3, 8, 7.
Сексуальные табу- 8-й, на свободу уран напрашивается.

В 2005 году Патрик был осужден за инцест и провел в тюрьме два года.

в натале дожны быть напряжены через аспект 9 -12.

мужчине грозит новый срок по тому же обвинению.

А чего кричать на всю Ивановскую о браке с сестрой?! Может, он просто любит судяжничествовать?!
Напрягем ему 7-9-12-10

Когда юноша достиг совершеннолетия, он отправился на поиски своих биологических родителей

Прям как в волшебных сказках!  :D И совершеннолетие как этап (мальчик-юноша-мужчина) проходит инициацию -отправляется на поиски, проходит испытания. И находит счастье...

Он нашел их в другом городе, однако через полгода после этого мать умерла, тогда-то Патрик и Сюзан сблизились.

понятно дело. Мать мешала :)))

Впоследствии он был отдан на воспитание приемным родителям

прямо как Патрик. И имена такие..Эрик, Патрик... Может, у них принято первых мальчиков отдавать при живых родителях?! Или только мальчиков?

С 2003 по 2005 годы у пары родились еще три ребенка.

ну и ну...  как по маслу! Только и рождаются:))
Луна в плодовитом знаке, но напряжена тем же Юпитером.

Весы - любят крайности эти ребята

Весами не отделаешься! Ведь в них Сатурн экзальтирует (можно, нельзя)

А дома-,отвечающие за родственников,по-моему-сестры и братья-это четвертый дом..,что там видно?

может, просто правитель 7-го (партнер) в 3-м ( братья, сетры). Напряжен ураном( или сам есть) .

Ужас.

Ленка, а чего ужас-то?! :O  Знаешь, сколько таких по свету разбросано?!  Не думаю, что они первые. Просто эти стали известными на весь мир. Есть в карте аспект известности.  :)

Отредактировано Iriani (2007-04-08 04:33:39)

8

Уважаемые фоорумчане
,просто нет слов..Одни эмоции
Респект .Огромный, -за знания...
Мне так никогда не научиться.Точно.

Спасибо..Завтра перепишу-в тетрадку.

9

Радуга написал(а):

А почему? Аргументировать можете?

Могу. Насчет крайностей:
1. Солнце в Весах имеет самую высокую частоту всяких маньяков. Чикатило точно Весы.  Статистика не моя, читал где-то.
2. Собираю базу людей со всевозможными талантами и личными особенностями. Людей, кормящихся всяким боксом-карате-дзю-до-и-другими-страшными-словами %) собрал 163. Мужчин. И 148 женщин. Мужчины в данном случае нас не интересуют, отложим их в сторону. Посмотрим на этих дам. Согласитесь, когда дама "порхает как бабочка и жалит как пчела" на ринге, вдобавок, это ее основной источник доходов - это не совсем норма, это скорее крайность. Относительная частота (по сравнению с равномерным распределением) Солнца в Весах - 1,46. Солнца в Водолее - 1,62, Марс в Водолее - 1,12. Насчет Близнецов - сорри, база не подтвердила.

Отредактировано Maximych (2007-04-08 07:03:48)

10

Maximych написал(а):

. Солнце в Весах имеет самую высокую частоту всяких маньяков. Чикатило точно Весы.  Статистика не моя, читал где-то.

Я все ж таки не совсем понимаю что тут к чему. Слабое положение Солнца, проявляющееся как затрудненность самовыражения и в данном случае зависимость от партнеров (Весы)? Почему это к "маньякизму"-то ведет?

11

Радуга написал(а):

Я все ж таки не совсем понимаю что тут к чему. Слабое положение Солнца, проявляющееся как затрудненность самовыражения и в данном случае зависимость от партнеров (Весы)? Почему это к "маньякизму"-то ведет?

Могу предположить. Имеется такой участок Зодиака, с 15 Весов до 15 Скорпиона, называемый "Via combusta", сожженный путь. В книгах по хорарной астрологии, которыу я читал, нахождении Луны на Via combusta считается, как минимум, признаком нерадикальности хорарной карты. В этом секторе имеется большое количество неподвижных звезд, обычно астрологами игнорируемых, так как считается (и справедливо - для обычных случаев), что привлекать их к анализу карты в принципе излишне. Версию насчет звезд сам не проверял, но других у меня пока нет.
Добавлю. Проверил версию с Via combusta для упомянутой выше выборки по "бабочкам-пчёлам" (148) и для мужчин (163). Принципиальное отличие двух выборок - у мужчин 80% - чемпионы или (реже) призеры первенств уровня от национальных до олимпийских, у женщин 80% - просто зарегистрированные в соответствующих федерациях как профессионалы и только 20% - достаточно титулованные. Итак, поехали, дробные цифры - частота по сравнению с равномерным распределением
Женщины                     Солнце  Меркурий Венера Марс
долгота от 195 до 210   1,78       1,46         0,65      1,46
долгота от 210 до 225   1,46       1,78         0,81      0,49

Мужчины
долгота от 195 до 210   0,44       0,59         0,74      0,88
долгота от 210 до 225   0,44       0,44         0,88      0,88
Надо думать, те бабочки с пчелами не с доброго духа пошли играть в мужские игры. Негативное влияние Via combusta на культурный уровень "тараканов в голове" можно считать доказанным. Но и катастроф фатального свойства не видать - нигде нет нулевой или около того частоты.

Отредактировано Maximych (2007-04-08 17:40:35)

12

Maximych написал(а):

Негативное влияние Via combusta на культурный уровень "тараканов в голове" можно считать доказанным.

Интересная мысль....сразу вспомнилось кое-что из личных знакомств. Есть о чем подумать. Спасибо.

13

Maximych написал(а):

Негативное влияние Via combusta на культурный уровень "тараканов в голове" можно считать доказанным.

Радуга написал(а):

Интересная мысль....сразу вспомнилось кое-что из личных знакомств. Есть о чем подумать. Спасибо.

Лен. а меня вспоминала?))))))))

14

Vasilisa написал(а):

Лен. а меня вспоминала?))))))))

Нет.   :blink: А ты-то тут при чем? Вспомнила знакомого мужчину, там тараканы в полный рост ходят. Но жизненный вариант у него интересный и очень перекликается с тем, о чем писал Максимыч.

15

Радуга написал(а):

там тараканы в полный рост ходят. Но жизненный вариант у него интересный и очень перекликается с тем, о чем писал Максимыч.

Разрешите поинтересоваться, так сказать, в целях повышения образованности, о чем конкретно идет речь?

16

Maximych написал(а):

Разрешите поинтересоваться, так сказать, в целях повышения образованности, о чем конкретно идет речь?

Извините, не могу.

17

Радуга написал(а):

Извините, не могу

Ну, и аллах с ним. Я тут по своей базе полазил-поигрался и как честный человек, должен прежние свои показания про сравнения мордобойцев обоих полов уточнить. В первую голову должен заявить, что тезис

Maximych написал(а):

Негативное влияние Via combusta на культурный уровень "тараканов в голове" можно считать доказанным.

следует заменить на
при нахождении личных планет на Via combusta активизируются тараканы определенной группы сортов
Для сравниваемых выше групп это означает, что упомянутые дамы ("бабочки-пчелки") устремились в этот достойный бизнес не потому, что у них к нему есть какие-то способности, а потому, что им больше особо и некуда устремляцца, но надо - душа велит. (Тут, по идее, должны активизироваться феминистки, если таковые на этот форум ходят;)) Имеется в виду почтенный общественный статус, доходы, паблсити и эмансипация, само собой - последнее по очереди, но не по значению. Из всех профессиональных групп наиболее близкая с этими "пчёлками" картинка распределения личных планет имеется у руководителей. А самая тараканонасыщенная профессиональная группа - программисты (объем выборки - 157). Повторяю, речь идет не о всех тараканах вообще, а об ограниченной номенклатуре тараканов. Вот. Извиняюсь за беспокойство.

18

Радуга написал(а):

Нет.    А ты-то тут при чем?

При том ,что, как минимум, оба Светила на Via combusta находятся...
и я тебе как бы знакомый))))))))))

Максимыч, плиз, какие сорта "тараканов" бывают еще?
(а то я уже приготовилась их у себя поискать)

19

Vasilisa написал(а):

При том ,что, как минимум, оба Светила на Via combusta находятся...

Да?!  :O А по тебе не скажешь!!!  :)

Сто-о-о-о-ой!!!!!! Айм тормоз! У меня ж Солнце в 15 гр. и - правда! - 30 минутах Скорпа. Это уже комбаста или уже нет? Если комбаста, тогда понятно почему Василисных тараканов не разглядела...они (ее и мои) просто подружились.

А может и не обязательно тараканов не иметь? Главное, чтобы дружить с себе подобыми (философское замечание).

Отредактировано Радуга (2007-04-09 01:10:50)

20

Maximych написал(а):

при нахождении личных планет на Via combusta активизируются тараканы определенной группы сортов

Тогда я тоже с тараканами многих сортов :) : Солнце в 29 гр. Весов.
Значит, нас уже трое. И маньяков среди нас нет.
Может в инцесте дело не в этом?

21

Sneg написал(а):

Может в инцесте дело не в этом?

:rofl: Ира-а-а, ты прелесть!!!!!  :rofl:

В маньякизме я как-то тоже не была замечена. :bye:

Отредактировано Радуга (2007-04-09 01:34:04)

22

Радуга написал(а):

Да?!   А по тебе не скажешь!!!

А это потому что мои тараканы - специально обученные )))))
Их же много (как-никак 4 планеты и Асц на ентом Via живут)... и, чтоб не создавали излишнюю суету, было им сказано "встаньте в очередь")))
Посему ведут они себя вполне прилично. А я их время от времени выгуливаю и разрешаю порезвиться))
Особенно ,когда встречаются отличные маньяки сходной породы ;)

(справедливости ради стоит заметить ,что иногда они резвятся без спросу)))))

23

Sneg написал(а):

Значит, нас уже трое. И маньяков среди нас нет.
Может в инцесте дело не в этом?

А что, инцест - такая распространенная штука? Или маньяки-убивцы практически каждый день из-за угла на нас нападают? Хотя формулу тараканов с Via combusta, учитывая их распространенность у перечисленных мной выше людей, можно сформулдировать и так: "Тварь я дрожащая, или право имею?" А уж вот на что конкретно право - тут аспекты у каждого свои. Просто у кого-то Via combusta оказывается последней каплей, хотя и одной из многих.

"Куклы", Шендерович написал(а):

-Ты, конечно, тварь. Но право имеешь

;)

24

можно ли трактовать Via combusta как переход качеств развитых Весов к начинающему Скорпиону ? т.е. личность достаточно социально-адаптированная (в своей нише) с узко выраженной чувствительностью к изъянам .
на мой взгляд такие качества необходимы маньякам- не привлекающим внимания окружающих в стандартной обстановке, имеющим достаточно свободного времени и ресурсов, с периодическими разрушительными проявлениями.