Дорогие друзья!
Приглашаю вас в «СЕлЕну» на мой авторский курс «АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЛЕТО-2017 НОН-СТОП».
Начало – 05.06.2017, в 18:00 (Новосибирск, ул.Фрунзе, 5, оф.520), далее – каждый понедельник.

Будучи астрологом со стажем консультирования более 20 лет, занятия планирую посвятить преимущественно практической работе с картами. Теории предполагается минимум, скорее, для общего введения в ту или иную тему. В целом же предполагаю именно разбор карт и ситуаций (часть будут предложены мной, но и примеры из аудитории также приветствуются).

Для кого предназначен этот курс?
Да для любого, кто владеет хотя бы азами астрологии и кому будут интересны предложенные темы! Профессиональные астрологи с определенным опытом работы, студенты астрологических школ, посетители и выпускники курсов астрологического ликбеза, самостоятельно изучающие астрологию, всерьез интересующиеся астрологией любители.

Даже если Вы ранее не проходили обучение в «СЕлЕне», но владеете азами, умеете читать и в целом понимать натальную карту, после посещения занятий данного цикла и последующего собеседования можете получить возможность прийти к нам в сентябре сразу на 2 курс (по итогам прошлогодних занятий такое уже случилось). И уж тем более жду на занятия наших нынешних 1-курсников.

После посещения любых 5 занятий цикла выдается сертификат слушателя (лицензия Министерства образования РФ).
Посетившим ВСЕ занятия цикла Школа предоставляет дополнительные бонусы на мероприятия «СЕлЕны» в следующем учебном году.

Стоимость 1 занятия для студентов и друзей «СЕлЕны» 400 руб., для всех остальных 800 руб.

Информацию можно уточнить по телефонам: 291-79-10, +7-913-915-79-10 (Инна, можно через WhatsApp), +7-913-463-17-78 (Юлия), +7-913-794-40-60 (Татьяна).
С подробным расписанием занятий курса можно ознакомиться, обратившись в Школу по адресу: ул.Фрунзе, д.5, оф.520, с 18 до 20 ч.

Еще раз напомню, что первое занятие в рамках курса «АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЛЕТО НОН-СТОП»состоится 5 июня, с 18:00.
Его тема: «РЕТРОГРАДНЫЕ ПЛАНЕТЫ». Будем говорить об особенностях проявления ретро-планет в натальной карте, обязательно затронем и периоды ретроградности транзитных планет, как такие периоды проявляются, от чего предостерегают.

Буду рада видеть всех!

Ваша Татьяна.