В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » АСТРО-лето в режиме нон-стоп


АСТРО-лето в режиме нон-стоп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лето - это не повод забывать об астрологии.

Вместе с руководителями школы астрологии "СЕлЕна" Еленой Альмах и Юлией Думрауф приглашаю вас на цикл своих авторских астрологических семинаров.

Сразу отмечу. Поскольку я в первую очередь всё же практик, семинары планирую посвятить преимущественно практической работе с картами. Теория будет, но скорее для общего введения в ту или иную тему. В целом же предполагаю именно разбор карт и ситуаций (часть будут предложены мной, но и примеры из аудитории также приветствуются).

Для кого предполагается этот цикл занятий?

Да для любого, у кого та или иная тема вызовет интерес: профессиональные астрологи с определенным опытом работы, студенты астрологических школ, начинающие астрологи, интересующиеся астрологией любители.

После посещения каждых 5 семинаров выдается сертификат слушателя (лицензия Министерства образования РФ).

Подробно с темами и расписанием семинаров можно ознакомиться на "Самопознании" http://samopoznanie.ru/trainings/v_gost … ate=327432 , а также на сайте школы "СЕлЕна" http://selena-almah.jimdo.com/

Первое занятие состоялось 28 апреля, тема занятия: "Ретроградные планеты". Вместе со слушателями мы говорили об особенностях периодов ретроградности транзитных планет, как такие периоды проявляются, от чего предостерегают. И конечно же рассмотрели множество примеров.

Очередное занятие состоится 5 мая, с 18:30 до 20:30. Его тема: "Цепочки планетных диспозиций как внутренняя логика психологических процессов". Будем строить и читать планетные цепочки на примерах собственных карт, а также карт известных людей.

В дальнейшем расписании возможны изменения, потому предварительно стоит уточнить информацию у организаторов. Справки по тел.: +7-913-915-7910, +7-913-463-1778, +7-913-794-4060. Почта: almaz-54@yandex.ru или astro-regyna@yandex.ru

В течение мая занятия планируются по четвергам (с 18:30 до 20:30), в июне-августе по понедельникам (с 18:30 до 20:30), по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе, 5, оф.520.

Рада буду видеть всех!

2

Расписание занятий.

Апрель:

28.04 -  Особенности периодов ретроградных планет в транзитах. Ретроградность Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна: как проявляется, от чего предостерегает. Какие дела стоит планировать, а от чего следует воздержаться в периоды ретроградности планет септенера.

Май:

05.05 -   Цепочки планетных диспозиций как внутренняя логика психологических процессов. Строим и читаем цепочки на примерах собственных карт и карт известных людей.
12.05 -  "Суженый мой, ряженый". Каков он, ваш спутник жизни, в соответствии с показателями натальной карты? При каких обстоятельствах вам суждено его встретить?
19.05 -   Стоит ли доверять готовым программным трактовкам? Различия между анализом и синтезом гороскопа. Трактовка космограммы на примере карты известного человека и карт участников.
26.05 -  Показатели натальной карты к возможному числу браков. Факторы многобрачия и безбрачия. Показатели сильной или слабой плодовитости. Возможности к преодолению негативных влияний.

Июнь:

06.06 -   "Я и другие". Наши партнёры как отражение нас самих. Мы в восприятии наших партнеров.
13.06 -  "Мои финансы…" Какие могут петь романсы? Что говорит натальная карта о ваших заработках и иных способах обретения материального благополучия?
20.06 -  Умение общаться, обучаться и учить. Насколько нам легко устанавливать контакты? Каковы наши способности к восприятию информации? Способны ли мы к самообучению? Силён ли в нас исследовательский дух? Обладаем ли талантом передачи знаний?
27.06 -  Семья или карьера: что предпочесть? Возможно ли разрешение дилеммы? Стараемся понять, какой из данных сфер стоит уделить больше внимания.

Июль:

04.07 -  Таланты, дети, творчество, любовь, друзья, интересы сквозь призму нашего гороскопа.
11.07 -   О наших обязанностях и обязательствах, подчинённости и страданиях, здоровье и болезнях, готовности принимать и оказывать помощь. 6 и 12 дома как ось служения в натальной карте.
18.07 -   Особенности трактовки детских карт. Главные отличия в подходе к гороскопу взрослого и гороскопу ребёнка.
25.07 -   Фигуры Джонса как показатель распределения энергии планет в натальной карте. Определяем и трактуем на примере своих карт и гороскопов известных людей.

Август:

01.08 -  Гармоничные аспекты — это непременно "благо"? А напряжённые — обязательно "зло"? Как извлечь выгоду из напряжённой карты и стоит ли преодолевать инертность гармоничной? Ищем ответы вместе. Разбираем конкретные примеры.
08.08 -  Гороскоп — "величина" постоянная? Меняется ли что-то с течением жизни? Влияние на человека планетарных циклов. Возможность изменений обстоятельств жизни в случае переезда. Изменения направления движения планет, смена знака, дома в прогрессивных картах.
15.08 -  Особенности проявления неаспектированных планет в натальной карте: на что стоит обратить внимание, от чего воздержаться. Отсутствие аспектов — всегда ли "приговор"?
22.08 -  "Ворота Золушки": ваш путь к удаче и благополучию.
29.08 -  Поговорим о лунных фазах. Отличительные особенности людей, рождённых на различных лунных фазах. Влияние лунных семейств на заложенные в новолуние дела.

Сентябрь:

05.09 -  Основы астрологического диалога с клиентом. Делаем первые шаги в астрологическом консультировании.
12.09 -  Натальная астрология — единственное ли из известных направлений? Прогностические, синастрические, хорарные, элективные, мунданные карты. Особенности при прочтении прогностических карт и синастрий. В каких случаях стоит обратиться к методам хорарной астрологии? Для чего нужны элекции? На какие вопросы даёт ответы мунданная астрология? Общие сведения, примеры.

Напоминаю: в расписании возможны изменения, потому лучше звонить мне (+7-913-794-40-60)или в школу (+7-913-915-79-10, +7-913-463-17-78) и уточнять заранее.

Адрес школы "СЕлЕна": г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.5, оф.520

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » АСТРО-лето в режиме нон-стоп