В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Работаем с энергиями » Не проспите затмение!


Не проспите затмение!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НЕ ПРОСПИТЕ ЗАТМЕНИЕ!

9 марта 2016 года в 4ч.58м.19с. по московскому времени произойдет полное солнечное затмение, которое будет продолжаться 4 мин.10 сек.

Полные солнечные затмения бывают достаточно редко, а пользы приносят много, если уметь их правильно использовать. дело в том, что на полном солнечном затмении можно (и нужно) сжигать проблемы и неблагоприятные события, которые могут произойти в будущем. Причем, длительность периода, в который действует затмение, зависит от количества минут, которое оно длится. Обычно 1 минута затмения равна 1 году, поэтому в этот раз можно сжигать неблагоприятные события, которые произойдут в течение 4 лет 61 дня.

Итак, технология сжигания проблем на затмении:

1. Напишите список проблем и событий, от которых хотите избавиться, которые хотите избежать (астрологам и их клиентам в этом отношении проще: достаточно посмотреть прогноз (какие неблагоприятные события будут происходить в ближайшие 4 года).
Желательно это делать заранее, в 29 лунный день. В этот раз 29 лунный день будет идти с 6ч.05м. 8 марта до 4ч.53м.9 марта.

2. За полчаса до затмения примите контрастный душ: горячий-холодный-горячий.

3. Зажгите свечи, ароматические палочки, отключите электрический свет.

4. В момент затмения (в 4 ч. 58 м. 19 сек.) мысленно представьте, что собираете все проблемы, которые записали и от которых хотите избавиться, в шар. Не скупитесь, набивайте в шар побольше проблем! После того, как все проблемы и неблагоприятные события собраны и помещены в шар, мысленно пошлите этот шар в центр затмения и там сожгите без остатка.

5. Бумагу, на которой записали неблагоприятные события и проблемы, сожгите, а пепел смойте в унитаз или, если проводите сеанс на улице, закопайте в землю.

6. Для восстановления энергии вновь примите контрастный душ: горячий-холодный-горячий.

Удачи вам, друзья! Пусть у вас все получится и беды минуют вас.

Автор: Ирина Сенина.
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000044944903..
http://astrolog-senina.livejournal.com/

2

И немного уточнений для Новосибирска.
Затмение произойдет 9 марта, в 7:58:19 местного новосибирского времени.
29-й лунный день в Новосибирске начнется 8 марта в 6:35 местного вр., окончится 9 марта в 7:04 местного времени.
9 марта с 7:04 и до 7:58 — 30-й лунный день.
30 л.д. бывает не в каждом лунном месяце.
Влияние мистическое: день подведения итогов, работы с талисманами и препаратами.
В тридцатый день Луны надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.
В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова).


Вы здесь » В гостях у Регины » Работаем с энергиями » Не проспите затмение!