В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Ящики на mail.ru и hotbox.ru


Ящики на mail.ru и hotbox.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже упоминала в одной из тем, но повторюсь. С регистрацией с ящиков на сервисах mail.ru и hotbox.ru могут происходить здесь странные вещи. А именно: не приходит подтверждение о регистрации.
Люди, я с этим поделать ничего не могу: по всей видимости, ограничения введены хозяевами непосредственно сервиса.
Если вдруг у кого возникает сложность с регистрацией на форуме либо с последующим залогиниванием, пишите непосредственно мне. На мой мейл regyna@bk.ru , на админский ли мейл astro-regyna@yandex.ru -- разберусь, всё подключу вручную.

2

Кстати, в предыдущие дни с этими серверами творилось вообще нечто непредсказуемое. Вчера-позавчера попросту попасть туда не могла, в свои же ящики. И, даже не знаю, все ли (с кем почтой связывалась) получили письма. Лично я точно не всё получила (уже по асе выяснилось). Всё бы, может, ничего, если б не клиентская переписка, впридачу ко всему.
Сейчас, правда, выясняется, что и письма, отправлявшиеся мной в начале недели, кое у кого потерялись. М-да... :(


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Ящики на mail.ru и hotbox.ru