В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » нужен совет о выборе направления


нужен совет о выборе направления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! :)
Сейчас у меня такая ситуация, что надо определяться с институтом и определиться наконец с экзаменами,  какие сдавать я уже выбрала, но можно еще передумать (истор, иностранный, общество). а то всего 3 месяца осталось, а я в полном тупике.. не могу определиться и даже вариантов нет. Помогите пожалуйста, очень прошу.
В какую область лучше сунуться..чтоб потом не бросить?
Ну..медицина(мама врач.. точно не хочу по этой линии) и точные науки не моё, надоедают.
Вот гуманитарные да.. но что именно...
думала на дизайнера или архитектора, очень люблю рисовать (портреты с людей как фотографии получаются) но в художественную школу не ходила, а заниматься могу этим, но не долго, тоже надоедает и забрасываю, а потом просто захочется и снова порисую.
Еще на звукорежиссера хотела..на двух инструментах играю и пою.
третья мысль была в театральный. Хожу 6 лет в театральную студию, везде выступаю.
Но.. как будто всё это не то,.. да нравится, но боюсь ошибиться...
И хочу узнать, может быть мне вообще лучше чем-то другим заниматься?
Что касается рутинной работы..писанины какой-нибудь, мне кажется, не смогу выдержать, монотонность не моё как-то, бывают у меня конечно периоды, что никуда не хожу, и общаюсь только с любимой кошкой.
Еще в этом году с февраля с начала где-то, на меня просто деньги сыпятся. Сначала предложили репетитором у одной девочки побыть, к концу недели у меня даже времени для себя не осталось, 8 детей ходят по три раза в неделю, и все хорошо платят, и на праздники, типо премии давали. В середине дедушка умер и деньги его мне на карточку перевели до совершеннолетия.А в конце февраля предложили уже официальную работу декоратором, и тоже прилично платят.
и я и подумала, что может как бы знак...идти на переводчика или на декоратора..
Помогите, пожалуйста!
06.06.1994. По местному 21:45. г. Екатеринбург

2

Здравствуйте, Абsент!
Вам не стоит выбирать профессии, в которых необходимо умение быстро ориентироваться в ситуации, принимать волевые решения. Умеете видеть суть процессов и явлений, обладаете неплохой интуицией, способны тонко чувствовать ситуации и людей. Но медицина, действительно, не Ваше; их хелперных специальностей могла бы быть разве что психология (учитывая, что Вы умеете общаться и при этом не цеплять на себя чужих проблем: дали рекомендации, проконсультировали и работаете себе спокойно дальше).
Бросилось в глаза, что и 6-м (работа как таковая, те обязанности, что постоянно приходится выполнять), и 10-м (цели, а также возможность к достижению успеха в социуме, карьерный рост) управляет у Вас Венера. Первым делом, наталкивает на мысли о том, что сама деятельность могла бы иметь творческий характер, так или иначе, быть связанной с искусством, красотой. Например, оформление, дизайн (квартиры, дома, приусадебного участка, Венера, упр.6 и 10-го в Раке и Луна, естественный упр-ль всего, что к недвижимости может относиться, в Тельце, первым делом, на эти направления указания дают). Флористика, косметология, мода  -- также вполне могли бы быть. Декоратор -- не исключено.
Не исключена работа и в финансовой, банковской сферах -- но здесь все же больше подошла бы консалтинговая деятельность, а не роль исполнителя как такового.
Переводчик, преподаватель, гид -- также вполне соответствует показателям Вашего гороскопа.
Касаемо денег, для Вас важно не идеализировать свое к ним отношение, они могут как неожиданно появляться (например, дополнительные источники заработка вдруг предлагают), так и совершенно необдуманно тратиться, потому постарайтесь попросту выработать у себя четкие критерии отношения к деньгам, взаимодействия с ними. Источников дохода, скорее всего, будет несколько, при этом хотя бы один из них совершенно официальный, легальный, м.б., благодаря работе в гос.учреждении.
То, что показывает Ваша натальная карта, а уж окончательное решение принимать Вам.
Желаю удачи!

3

Спасибо большое за ваш ответ!

4

А еще не спросила про место жительства.. Лучше уехать из дома и учиться далеко где-то, может быть в другую страну, или лучше поближе с домом??..
меня с детства куда-то тянет все время, хочется уехать: говорить на другом языке, по-другому одеваться и т.п.
посмотрите пожалуйста.

5

Здравствуйте, Абsент!
Смотря куда именно переезжать, ибо в различных точках Земного Шара реализация человека в той или иной жизненной области происходит по-разному.
В Вашем гороскопе нет явных указаний на проживание вдали от дома, но это вовсе не значит, что нужно сесть и сидеть в своем городе. Есть желание -- пробуйте, пытайтесь, ибо всегда лучше пожалеть о чем-то сделанном, чем об упущенных возможностях.
А ярче реализовать свой потенциал у Вас бы получилось в странах Западной Европы, в частности, Франции, Западной Германии. Либо могла бы подойти еще Новая Зеландия.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » нужен совет о выборе направления