В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Новолуние на Купидоне


Новолуние на Купидоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новолуние на Купидоне.

26 октября в среду нас ожидает очередное новолуние. Луна точно соединится с Солнцем в 19.56 по Гринвичу в 4-м градусе Скорпиона. В-общем, ничего знаменательного в этом событии нет, новолуния случаются каждый месяц, просто карта этого мне показалась интересной.

Если рассматривать карту в технике ГША, то новолуние произойдет на оси Купидона. Эта транснептуновая планета символизирует целостность, семью, брак, мир как отсутствие войны, а также искусство в целом. Даже значок Купидона состоит из совмещения символов Венеры и Юпитера.

Уже приятно, не правда ли? Но это ещё не всё.

На одной оси в карте новолуния стоят Венера, Марс и Кронос. В целом это сочетание означает

- деятельную помощь высших сил,

- любовь в сексуальном и в высоком смысле этого слова

- действия во имя любви,

- радость от творческого и независимого самопроявления,

- действие возвышенной красоты.

В 45-градусном круге на оси с Венерой-Марсом-Кроносом оказывается ещё и Узел, который сулит романтические встречи и знакомства, которые могут оказаться очень значимыми и важными.

Понятно, что не всем и не каждому так повезет, не у всех будет все прекрасно и безоблачно, но новый солнечно-лунный цикл с акцентом на мир, любовь, красоту и единство, я думаю, никому не помешает.

Мира и любви вам в предстоящем месяце!

(с) Наталья Князева

2

Не могла пройти мимо этого материала, который весьма интересен еще и тем, что его автор работает в традициях Гамбургской школы астрологии, а эта школа имеет немало отличий от астрологии традиционной.
Размещаю с некоторым запозданием (что было связано с необходимостью согласовать с автором).
Тем не менее, хоть само Новолуние уже случилось прошедшими вечером/ночью, всегда исхожу из того, что закладываемые в его период программы, так или иначе, действуют весь месяц.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Новолуние на Купидоне