В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Хелп! О выкладывании добра в сеть.


Хелп! О выкладывании добра в сеть.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Открываю эту тему в надежде, что Аркадий поможет  :thank_you:
У меня сложности с выкладыванием файлов в сеть для дальнейшего использования.
Единственное, чему удалось научиться к нынешнему моменту - это выкладывать на мэйле.ру картинки, чтоб потом давать ссылочку на них.
Но тут возникли неприятности. Мэйл.ру автоматом стал сильно уменьшать картинку - а это очень неудобно в случаями с астрокартами (ну ни фига не видно толком людям потом)
Посему прошу научить меня куда и как можно выкладывать изображение (и в чем), чтоб потом человеки хорошо видели картинку по ссылке.

Еще интересует меня куда музыку выложить или еще что, чтоб другой человек скачать мог без проблем.

Надеюсь))

2

кхм...я не Аркадий, но помочь могу)))

картинки можно выкладывать на Посткард
выбираем функцию - "со своей картинкой", загружаем картинку на сервер и даем тому человеку, которому она нужна, ссылку на картинку

теперь файлы
есть много различных файловых хранилищ
например Рапида
загружаем файл до 100 MB, попадаем на следующую страничку, видим внизу надпись - I don't want a collector's account right now. Just give me the download-link
щелкаем по надписи, внизу видим свой download link - его даем тем людям, которые хотят скачать файл

они попадут на выборочную страничку
пусть кликают там, где написано FREE, после ввода кода (чтобы избежать автоматических загрузок) - файл начнет скачиваться :)

3

Вай, Спасибо))))))))))))))))))))))))))))
:thank_you:
А в том и другом случае, как долго это выложенное все там храниться будет?

  :friends:

4

м-м-м...хороший вопрос)))
на посткарде по-моему что-то около года хранятся картинки, ну полгода - точно)))
на Рапиде пару месяцев - факт))

5

Агааа...

СПАСИБО, Юль, Большущее!!!!!
При первой же надобности освою  :thank_you:

6

На рапиду не надо класть - она меня посылает  :to_babruysk: И не тока меня, я знаю...
Есть список файловых серверов, но там 50 дней максимум.
Проще и лучше: почти всюду дополнительно к бесплатному почтовому ящику прилагается возможность создать сайт. Сам сайт нафиг не нужен, а вот в качестве файлового архива его использовать - самое то http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yes.gif Грузишь любые файлы и потом даешь на них ссылки везде где понадобится. Десять мегов обычно объем. вполне хватает на текущие расходы...

Отредактировано chai (2006-12-28 22:36:51)

7

chai написал(а):

Сам сайт нафиг не нужен, а вот в качестве файлового архива его использовать - самое то

угу. Я таким образом хотбоксовские сайты (при тамошних своих ящиках) и юзаю.

Эээээ... Девушка, а что у Вас тут с ником? ;)

8

Regyna написал(а):

Эээээ... Девушка, а что у Вас тут с ником?

Сменила! потамушта давно достал :pardon: 
А чего, этот не нравится? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

Отредактировано chai (2006-12-29 02:06:03)

9

Паччиму не нравится?
Нраааавится.
Непривычно просто. Прежний уж почти брендом стал -- а тут вдруг новый. :)

10

На рапиду не надо класть - она меня посылает

куда и почему :rolleyes: ?

а десять метров маловато будет)))
мало ли - что выложить надо))

11

Лен, попробуй на mylivepage.ru... там до 1 гига места дают под картинки и др. файлы...

12

Insubr написал(а):

Лен, попробуй на mylivepage.ru... там до 1 гига места дают под картинки и др. файлы...

Спасибо, Солнц))))
Вот отйду от отмечательных ленивостей и что-нить выложу туда
:)


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Хелп! О выкладывании добра в сеть.