В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Это судьба или просто неудачное совпадение?


Это судьба или просто неудачное совпадение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Если есть возможность - помогите, пожалуйста, что происходит и как справиться.

Вкратце ситуацию опишу:
я никогда в жизни не влюблялась, всегда была сдержанной, голову не теряла, а тут влюбилась в человека который мне совсем не подходил, причем увлеклась очень сильно. чувства были взаимными (хотя не знаю насколько), он сразу познакомил меня с лучшими друзьями, но была постоянная проблема - я очень часто при нем не могла ничего сказать, ничего сделать - проявить как-то свои чувства, с ума сходила - а проявить не могла.
два месяца мотылялись с ним разбираясь в отношениях, все время претензии и непонимание - затем все начало налаживаться и через неделю он объявляет что влюбился в другую и мы должны расстаться. написал смс и пропал на несколько дней. затем объявился и сказал что хочет остаться друзьями (я тоже хотела, так как мне нравилось общаться с его друзьями, не хотела чтоб были с этим проблемы, хотя было жутко тяжело). через пару недель он ушел из дома (переехал к новой девушке), перестал общаться с друзьями, как выяснилось назанимал кучу денег (и не только назанимал), трубку не берет на смс не отвечает, уволился с работы.....
недавно приехал ко мне поговорить - зачем это нужно было я так и не поняла, вату покатали минут 15-20.

за то время что мы расстались - я узнала его с другой стороны. он сказал и сделал такие вещи за которые должно бы пропасть всякое уважение и любовь к человеку, но я не могу выкинуть его из головы, и чувства которые были не уходят, все время переживаю за него. пытаюсь отвлечься, но все равно вспоминаю о нем постоянно. головой все понимаю, а не получается избавиться от этого. он постоянно в голове.

Вопроса всего два: 1) скоро ли эта боль и обида пройдет, скоро ли я отвыкну и забуду о нем?
2) (если возможно) что случилось с человеком, что заставило так поступить со мной, с друзьями? может у него какой-то тяжелый период или проблемы

Я родилась: г. Новосибирск, 5.07.1988, в 17:12
Он: 15.11.1983 (времени, к сожалению, не знаю)

2

Могу добавить, что первый раз мы встретились 11 апреля 2011, встречаться стали сразу (меня потянуло к нему с первой же встречи, хотя раньше со мной такого не было). первая серьезная ссора 10-11 мая. смс о расставании он написал 11 июня. (в общем каждая середина месяца ознаменовывалась событием...)
с девушкой новой он познакомился где-то во второй половине мая, знаю лишь ее имя и дату рождения (23.09.1985)

если нужна еще какая информация, я напишу.

3

видимо, зря понадеялась на помощь.

4

Zaara, здравствуйте!
В форуме даю ответы только тогда, когда есть возможность: работа либо другие обязательства не позволяют всё бросать и срочно отвечать. Извините, но в другом режиме никак.

5

хорошо, я все понимаю
просто тема эта уже так извела меня, день - за три...
наверное, хочется найти хоть какие-то ответы на все это...

6

уж год прождала ответа, но видно не судьба...

7

Zaara, бесплатные консультации возможны лишь при наличии у астрологов свободного времени. У меня его, к сожалению, просто нет. Те, кому действительно необходим ответ, обращаются напрямую либо через один из сервисов, на которых работаю.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Это судьба или просто неудачное совпадение?