В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Новолуние 31 июля 2011


Новолуние 31 июля 2011

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня материал из рассылки моей челябинской коллеги Валентины Кудряшовой.


Любви нет в гороскопе.

Астрология в Челябинске
Новолуние 30 июля 2011 года.

Период с 27 июля по 2 августа 2011 года.
В знаке Лев.

Мое глубокое убеждение, что спрашивать о любви у тех, кто специализируется на объяснениях (астрологи, тарологи, психологи, подруги-соседки) бессмысленно и бесполезно.
Потому что, если чувство можно разложить по полочкам и объяснить, то это уже не любовь, а взаимоотношения.
Тоже ценная часть нашей личной жизни, но не любовь.
Искать и спрашивать о любви стоит у тех, кто не объясняет ее, а показывает, демонстрирует: поэтов, музыкантов, художников, сценаристов-режиссеров. И, конечно, влюбленных.

Поэтому-то мне во время консультации приходится заходить к вопросам о любви со служебного входа.

Чтобы ответить на вопрос «Люблю ли я?», «Любит ли он?», я отвечаю вопросом на вопрос:

«Скажите, как по-Вашему, в чем и как проявлялась бы любовь?»

И уже проявления желанные или проявленные смотрю в гороскопе.
Есть они там в потенциале или даже рядом не стояли.
Т.е. помня о любви, говорим о взаимоотношениях, желанных или проявленных.
Вот по такому правилу я и рекомендую провести сегодняшний вечер – ночь и завтрашнее утро.
Потому что сейчас период новолуния – время мечтать.
Новолуние во льве – мечтать о любви.
А ночью с 30 на 31 будет первый лунный день – самая мощная энергетическая часть этого периода.
Для челябинцев – первый лунный день начнется в 00-39 31 июля и подлиться до 06-55 утра этого же дня.
И мечтать так, как я описала вначале выпуска – думая о любви, описывать и представлять реальные проявления.

И предлагаю дополнительно заглянуть в майский выпуск этого года, посвященный тоже лунной фазе в знаке Льва.

Неделя заметна для тех, у кого день рождения попадает в периоды:
с 24 по 30 января
с 24 по 30 октября
с 27 июля по 2 августа
с 26 апреля по 2 мая
любого года.

Валентина Кудряшова.(с)
Постоянное место материала в сети здесь

2

Мне очень понравился это выпуск Валентины :glasses:

3

Да, Лен, мне тоже. И не вижу пока саму Валю, чтоб лично ей об этом не забыть сказать (отметку на ФБ разве что вчера сделала).


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Новолуние 31 июля 2011