В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Новый Астродом


Новый Астродом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые посетители форума!
Многим из вас, наверное, давно известно это имя: АСТРОДОМ.
Придумала его астролог Елена Радуга. Поначалу была лишь народовская страничка "Астродом Елены Радуги", чуть позже появился форум, а еще через некоторое время возник и полноценный сайт.
Но всё изменяется, Елена и ее коллеги (вместе с которыми она свой сайт и развивала) почувствовали необходимость в ряде изменений. И некоторое время сайта "Астродом" не было в сети.
А вот теперь он снова появился. Переехал и получил прописку по адресу http://www.astro-dom.ru . Попутно сменился и формат сайта, но осталась прежней его команда: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова.
На новом сайте размещено множество интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего, и посетителей ждут ее новые акции, познавательные и интересные.
Астрологический же раздел девушки организовали таким образом, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:
• Натальная астрология, с помощью которой анализируется карта рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;
• Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;
• Дети и астрология:информация для родителей - этот раздел, несомненно, поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях своих чад;
• Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;
•Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;
• Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;
• Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;
• Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

Мои коллеги Елена Радуга, Татьяна Жидкова и Людмила Смирнова ждут вас на сайте АСТРОДОМ!
http://www.astro-dom.ru/

2

Спасибо *прямо застеснялась*  :blush:

3

Ну, это еще не всё. :)
Недавно начала выходить новая рассылка Татьяны Жидковой "Астрология для детей и родителей".
Подписаться на нее можно через специальную форму для подписки на новом Астродоме или прямо на рассылочном сервере здесь.

4

И еще о чем хочу сообщить.
Помимо общего с девушками-коллегами Астродома, у Елены Радуги появился и свой собственный сайт, он расположен по адресу http://elena-raduga.ucoz.ru/ -- Вы можете найти здесь множество интересных авторских материалов по астрологии.
Кроме того, по-прежнему выходит рассылка "Искусство толкования жизни", подписку на которую можно оформить как через Астродом, так и через сайт Елены (а еще непосредственно на рассылочном сервисе).

5

А я-то думаю откуда 7 новых подписчиков? :) Таня, спасибо, конечно, я только прочла твою вчерашнюю рассылку  :blush:

6

:)

7

Таня, спасибо за рекламу :blush: Неожиданно и приятно.

8

Танюш, надеюсь, какая-то часть подписчиков-читателей у тебя добавилась.

9

Regyna написал(а):

Танюш, надеюсь, какая-то часть подписчиков-читателей у тебя добавилась.

Да, 4 или 5.

10

Маловато получается...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Новый Астродом