В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Вот судьба, блин!


Вот судьба, блин!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, меня зовут Анастасия!
Род. 28 сентября 1984 год в Волгограде (там и живу),18-10 мин. У меня, действительно, много сложных показателей в гороскопе. Женские планеты Луна и Венера находятся в Скорпионе, то есть не каждому мужчине будет легко рядом со мной. Моя кармическая задача научится СОХРАНЯТЬ.
С бывшим мужем  (род. 06.08.1985-13-45,он разбился на машине спустя 2 года после развода) в синастрии был разрушительный аспект (точный квадрат Вашего Сатурна из его 1 дома к его Солнцу), отсюда развод. Не хочу второго неудачного брака и  прежде чем выходить замуж  хочу проанализировать  совместимость с потенциальным супругом.
Сейчас 10 месяцев  живу с мужчиной (род  11 января 1977, 0ч -50 мин  в Волгограде). Хотя и живем вместе, он заявил, что воспитать моего ребенка не сможет, и что жениться он не собирается больше (был женат, жена ушла с ребенком к другому), будем жить в гражданском браке. Да и вообще одно время предлагал разъехаться, потому, что родители  сказали искать девушку без ребенка. Мне до слез обидно и ушла бы давно, но ведь моя задача «сохранять»! Вот сейчас не знаю, стоит ли тут что-то сохранять? Мужчина сам по себе не плохой, правда материалист (Козерог, однако же), но заботливый и внимательный. Я тянусь к нему, да и сын к нему  привык. Минус, прежде чем принять ЛЮБОЕ решение ( от покупки металлоискателя до пачки с презервативами, СЕРЬЕЗНО!!!!), по сто раз посоветуется со мной и своей мамой. Говорит: вот пока разъедемся, а я буду родителям говорить, что мне плохо без тебя. И они скажут, съезжайтесь. И мы опять сойдемся, детский сад, блин! Сейчас этот вопрос уже вроде отпал, родители молчат пока. Но после этого я задумываюсь, а надо ли, это он так всю жизнь будет слушать их, вроде взрослый уже 31 год. Подскажите как быть, с точки зрения астрологии???Я сейчас взвешиваю все за и против.

2

Анастасия, здравствуйте.
Не глядя в карты, из Вашего поста невольно такой вопрос: а Вам самой оно сильно надо, к ребенку маленькому обретать еще и ребенка большого? То, что Вы описываете, могу охарактеризовать как манипулирование и инфантилизм со стороны МЧ.

nastenka0884 написал(а):

Не хочу второго неудачного брака и  прежде чем выходить замуж  хочу проанализировать  совместимость с потенциальным супругом.

Допустим, проанализируем (в рамках форума это возможно только в кратком совсем формате). Это как-либо повлияет на Ваше решение, стоит или нет с ним связывать свою жизнь?
Все время вспоминаю слова моего очень мудрого коллеги. Который, глянув свою совместимость с соседкой, увидел, что она гораздо лучше, с точки зрения астрологии, чем с женой. Но соседка ему безразлична, еле здороваются, а с женой много лет вместе и в другой город за ней ездил, замуж выйти уговаривал. Так только ли в астросовместимости дело? Наверное, еще должно присутствовать что-то, чувства, например, желание идти на компромиссы, с обеих сторон -- так?
Пока, из Вашего поста, я не заметила, чтоб молодой человек к чему-то стремился, пока больше прятаний за маму и нежелания делать серьезные шаги навстречу.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Вот судьба, блин!