В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Жемчужины мудрости » Лучший мой подарочек – это ТЫ


Лучший мой подарочек – это ТЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Милые девченочки!
Нашла статейку, с которой хочу с Вами поделиться.
Также хочу, услышать Ваши коментарии.

Заканчивается месяц январь, на носу уже февраль  А там и День Всех Влюбленных, и День Защитников Отечества. Вопрос подарка своей Драгоценной Половинке уже терзает не одну Женскую головку  Что же является лучшим подарком для Мужчины, который ему может сделать Женщина? А еще лучше так поставить вопрос: какая Женщина является лучшим подарком для Мужчины?
    Конечно же, РАДОСТНАЯ! Веселая, улыбающаяся, сияющая оптимизмом и верой в своего Мужчину! Ради такой Женщины хочется сделать невозможное, хочется быть рядом всю жизнь – ее чудесный смех и ласковая улыбка возвращают силы, учат радоваться Миру, открывать его снова и снова с хорошей, светлой стороны. Мужчине просто необходима такая Женщина, как любому механизму источник питания. Радостная Любимая понемножку открывает для своего Возлюбленного мир детства, мир открытости и открытий, тем самым ненавязчиво делая свою сильную половинку духовнее, чище, добрее. И все это искренней улыбкой, доброй шуткой, чудесным настроением!
    Теперь пора посмотреть на то, что происходит во многих парах: очень часто они ругаются, а не улыбаются… Многие Женщины оправдываются, мол так выматываюсь на работе, что какая уж там улыбка, лишь бы до дома ножки донести! Между тем выражение радости делает Женщину СРАЗУ привлекательнее  И надо использовать именно это средство получения всех благ, а не работу до седьмого пота. Если Женщина идет по жизни с улыбкой и радостью на сердце, то все у нее получается проще, легче и красивее  Всё Ладится 
     Так что начинаем улыбаться!  Это так просто! Наступило Доброе Утро – улыбаемся ему! Повернули в неге голову и увидели сонного Любимого – дарим свою улыбку и нежное прикосновение! Мне мой Милый рассказал, что он иногда просыпается от того, что я его ночью целую в нос, при этом продолжая спать и улыбаться 
    Готовим завтрак, обед, ужин – светло думаем о пище и улыбаемся ей 
    Проходим мимо зеркало, видим отражение –  мягко улыбаемся себе и своей красоте 
    Улыбаемся лучам солнышка и тепло моросящему дождику, мягко падающему снегу и стремительному ветру: ловим кожей их прикосновения, восхищаемся этими ощущениями – и улыбаемся! 
    Мужа, уходящего на работу и приходящего с нее, встречаем радостью и улыбкой, ласковостью во взоре  Пусть ему навсегда-навсегда запомнится, что именно дома его очень ждут и ему очень рады! Чтобы не искал, как почтальон Печкин, живность какую-нибудь, чтобы она ему радовалась 
    Своим настроем-настроением именно Женщина задает звучание паре, Семье и создает атмосферу дома. У нас это выражено очень четко  Как только мне взгрустнется с чего-нибудь, или просто у меня спокойное настроение мой Пригожий сразу настораживается, начинает выяснять причины – и успокаивается только с появлением улыбки на моем лице  По-другому уже для него я ненормальная, расстроенная и не объяснишь про светлую грусть  Зато моя веселость и улыбка – залог радостного творчества в нашей Семье  Постоянно придумываем стихи друг другу, поем песенки, переделывая их про нас, ребячемся-дурачимся, не боимся быть смешными, непосредственными, естественными, Любящими и Любимыми  Именно дома мой Хороший отдыхает, набирается сил, идей и потом уходит вновь добывать мне мамонтов 
    Так что улыбайтесь и радуйтесь своему Ненаглядному, милые Женщины! Мужчин это НЕИМОВЕРНО вдохновляет! 
Успехов и Всего Наисолнечного!

2

ужОс....если я своему мужу буду ПОСТОЯННО улыбаться
он меня сдаст.....

3

Юля написал(а):

он меня сдаст.....

Куда? Обратно родителям? )))

4

А если по теме, то единственная стОящая фраза в этой статье - "не боимся быть естественными". А естественность и вечная улыбка - далеко не синонимы.

5

Radiovolna написал(а):

Юля

он меня сдаст.....

Куда? Обратно родителям? )))

неее))) в психушку))
смех без причины - признак дурачины)))

а по теме - ну, какой человек согласится питаться только тортиками? - только сладенькими улыбочками? Так и осомину набить недолго. Ему же мяса захочется.  Все хорошо в меру - и радость, и грусть, и серьезность. А некоторые мужчинки без скандальчиков, как без острой пищи, не могут жить)))
Нужно разнообразить меню. :)

6

Я невнимательно читала или автор статьи действительно нигде не указан?
Ни кавычек, ни ссылки, ни  имени автора... :suspicious:

7

Автор не указан.
Когда-то нашла данную статейку и скопировала себе. Вдруг наткнулась на нее повторно и решила поделиться с Вами.

8

Оленька написал(а):

Когда-то нашла данную статейку и скопировала себе. Вдруг наткнулась на нее повторно и решила поделиться с Вами.

Оль, спасибо :) в этой статейке есть действительно очень ценные мысли. Ну, хотя бы, относительно того, что именно женщина создает эмоциональную атмосферу в семье.
В даосских практиках есть  практика(почти техника) Внутренней улыбки. Западному человеку довольно сложно это понять поначалу. Постепенно привыкаешь, и понимаешь как это важно, особенно для собственного здоровья-самочувствия, а для настроения - само собой.))

9

Ольга

В даосских практиках есть  практика(почти техника) Внутренней улыбки.

Да, и ещё можно так же Внешнюю улыбку обычную надевать и ходить. Начинается выработка гормонов радости - эндорфинов, как после шоколада, Солнца, кислорода, синего неба и моря. И настроение улучшается и самочувствие и выздоравливаешь быстрее  :D  :D  :D .

В чём гормон радости

Отредактировано Айрин (2008-02-04 19:24:27)


Вы здесь » В гостях у Регины » Жемчужины мудрости » Лучший мой подарочек – это ТЫ