В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Жуткий сон в Новогоднюю ночь (Таня-ян, помогите)


Жуткий сон в Новогоднюю ночь (Таня-ян, помогите)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Снится, что под кожей на ноге уплотнение, я его нащупываю и кричу подруге, чтобы несла бритву, потом разрезаю, не больно и крови нет, и вытаскиваю из по кожи три огромных и мерзких мокрицы белого цвета. Подруга начинает их топтать, а я кричу, что надо один экземпляр в больницу на исследование. Жуткий сон и жуткое чувство брезгливости...

2

Tata написал(а):

потом разрезаю, не больно и крови нет, и вытаскиваю из по кожи три огромных и мерзких мокрицы белого цвета

Ну во-первых, Таta, вытащив, вы избавились от чего-то противненького, что вам мешало жить, это может быть как на психологическом уровне, так и то, что касается здоровья, крови не было, стало быть это не касается чего-то близкородного и не больно - то есть безболезненно, ушло и ушло,
во вторых посмотрим на астротаро, что бы это значило кронкретно?
Ответ - Как ни странно, Черная Луна во Льве в 4-м доме,
Черная Луна - это искусс, во Льве - ну очень "привлекательнозаманчивый", в 4-м доме - у вас дома. Возможно, есть кто-то из "тайных" враговзавистников, которые, ну очень неподоброму чему-то позавидовали, и, эта зависть, промелькнула негативчиком на вас, но..., как показал сон, пролетела мимо, еще вариант, возможно вы, пропустили через себя тот же негативчик, но вовремя опомнились,
так что, думаю, сон совсем не страшный, а вовсе даже наоборот, познавательный :), а когда был этот сон? Посмотрите в каком знаке была Луна?

3

Таня Ян написал(а):

когда был этот сон? Посмотрите в каком знаке была Луна?

Луна, судя по всему, была в Весах. В заголовке же написано про "новогоднюю ночь".

4

ой Танюша, заголовок выпустила из виду,
прошу прощения, Таta,
c 31го на 1-е, это у нас было с понедельника на вторник, Луна в Весах,
Tata, подтвердите, если это так, дабы не допустить ошибки

5

Сейчас Плутон нас избавляет от всякой каки и от всякого мусора. Мне целое полугодие уже снятся всякие мерзкие сны. Почти каждый день.

Это хорошо, когда снится избавление - это отличный сон! Да еще и без крови - значит, без нехороших последствий, БЕЗ РАН. Вышла кака из организма - выбросила ее, ужаснулась только, что жила она в организме. Наверняка телесные недомогания уйдут, с ногами связанные, но кроме того, какие-то психологические проблемы разрешатся.

6

Девочки спасибо большое. Успокоили. А то такое жуткое чувство брезгливости до сих пор. Вот уж точно - как вспомню, так вздрогну. Сон действительно был 31. Я прикорнула перед Новым годом, часиков в 20.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Жуткий сон в Новогоднюю ночь (Таня-ян, помогите)