В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Говорим и мыслим астрологически » Медведев -- Президент?


Медведев -- Президент?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

10.12.2007 | 14:19
Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост президента РФ.
"Единая Россия", эсеры, аграрии и "Гражданская сила" предлагают кандидатом в президенты РФ первого вице-премьера Дмитрия Медведева, Владимир Путин это поддерживает. "Мы хотели бы Вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем.
Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий. Путин сказал: "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним, и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".

"Эхо Москвы"

Как только мне попалась на глаза эта новость, сразу же задала вопрос:
"Медведев Президентом станет?"
10.12.2007, 18:23:02, Новосибирск
Ну, на мой взгляд, карта говорит очевидное "ДА".
Смотрю производную систему домов (поскольку вопрос задаю я сама, о другом человеке).
Дмитрий Медведев -- описывается в этом случае 7 домом. Упр. Сатурн. Его Президентство -- 4-м прямым (10-й от 7-го). Куспид в Деве, упр. Меркурий, соуправитель Венера. Меркурий с Сатурном аспекта не делает (с Луной как сосигнификатором в хораре тоже аспект уже в прошлом). Зато Сатурн и Венера формируют точный секстиль (орбис около 3 градусов -- а когда у нас там выборы, в марте? Т.е. как раз через 3 месяца?).
Луна эффективна, идет на соединение с Юпитером.
Сатурн в Деве и в 9-м производной карты -- он, помнится, юрист по образованию ведь? Меркурий в 12-м в Стрельце (образованный человек, юрист, не без связей с органами).
А Венера в Скорпионе и в 11-м, 11-й имеет ведь прямое отношение к голосованию, к выборам, а Президента мы будем все же выбирать.
Однозначное -- ДА.

Но, ой какая же, судя по карте, темная лошадка, Дмитрий Анатольевич Медведев... Стеллиум в 12-м (применимо именно к нему -- а он, напомню, в карте 7 домом описывается). Хотя, если верить информационным агентствам, он ведь из органов также...

2

Еще прочитала о Медведеве на сайте "Эха Москвы":

При этом его считают опытным аппаратчиком и мастером подковерной интриги. В Кремле, по некоторым данным, за глаза его называют «Визирь».

Ну вот нам и 12-й...

3

в тему - позабавлялась вчера
Хотя это можно уже и в Юмор..))

4

А еще Макс Гальцов в своем прогнозе пишет про женщину-Президента

(и эту версию я слышу не впервые, кстати...)

5

Radiovolna написал(а):

А еще Макс Гальцов в своем прогнозе пишет про женщину-Президента

Ну, выдвигали же где-то мадам Путину, предлагали ей баллотироваться.
Тань, не готово наше общество пока еще. Я даже не уверена, что Америка готова.

6

Regyna написал(а):

Тань, не готово наше общество пока еще. Я даже не уверена, что Америка готова.

истинна так :rolleyes:
какой-то журналист спросил у Матвиенко "может ли президентом стать женщина?" - она посмотрела на него как на ненормального, и так сказала "нет", что не осталось никаких сомнений в том, что мужики всей страны костьми лягут, но ТАКОГО беспредела не допустят :D

7

вчерашнее моё сообщение почему-то не отправлялось :/ -
"посмотрела карту. Согласна.
Ещё (согласно Ю.Ю.Олешко) 11-ый (5-ый от 7-го) - выборы Медведева - его управитель Марс. Так вот Венера занимается "собиранием света" (термин из древних) и делая аспект к Марсу, потом к Сатурну, как бы восстанавливает аспект между ними (между Марсом-выборами и Сатурном-Медведевым).
Интересно, что Сатурн (Медведев) находится под управлением Меркурия (президента) :))) или "президентства" ;)"

8

а сейчас вот ещё узнала, что Медведев - дева по Солнцу, а у нас в хорарке IC (10-ый от 7-го) в ДЕВЕ :)))

9

Медведев побеждает на президентских выборах -- интересно, а у кого-либо были в этом сомнения?
И очередность "лысый-волосатый" соблюдена. )))

10

У меня нет :)

11

Сегодняшняя картинка в супермаркете: массовое переписывание ценников. И не в сторону понижения. Сами продавцы веселятся: "А что, выборы прошли, теперь можно". Им-то, может быть, и весело...


Вы здесь » В гостях у Регины » Говорим и мыслим астрологически » Медведев -- Президент?