В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Таро » Прошу помощи для обретения внутреннего покоя.


Прошу помощи для обретения внутреннего покоя.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время душевное и эмоциональное состояние не стабильно. Вроде бы все хорошо, да что-то внутри щемит. Больше всего это касается отношений с любимым, ну накручиваю себя из нутри.
Очень хочеться узнать причину такого состояния и пути выхода из него? (По транзитам мою Луну в Скорпионе только Хирон квадратит)

2

Здравствуйте, А-лика.
Уточняю вопрос. Вам бы хотелось получить ответ именно при помощи карт Таро?

3

Здравствуйте, Регина. Да, я хотела прояснить с помощью Таро.

4

Таня Ян в области Таро куда как более квалифицированный специалист, в сравнении со мной, опыта и стажа гораздо больше.
Если по каким-то причинам она не сможет, я сделаю Вам расклад.

5

Региночка,
спасибо на добром слове,
я не вижу от девушки конкретного вопроса,
будет конкретный вопрос, будет конкретный ответ,

6

Действительно раскладывать пока нечего :pardon:

7

Спасибо.
Последнее время мое настроение нестабильно, когда вроде бы надо радоваться и лучиться от счастья, я замираю и становлюсь тихой. Такое ощущение, что боюсь спугнуть то счастье, которое у меня сейчас есть. Очень люблю и очень любима. Осторожность эта напрягает. Страх, что мое нестабильное эмоциональное состояние скажеться на отношениях с любимым человеком.
Так вот вопрос мой именно в том, что явилось предпосылкой для этого, и мои действия по выходу из такого состояния.
Буду очень благодарна за Вашу помощь.

8

А-лика, привет, кого я тут вижу!!! :)
А сама попробуй вот тут разложить, в онлайне, я как-то просто так туда тыкнулась - и мне тааак точно выпало! Но я-то гадалка такая, мне никакие карты не врут! :)
Попробуй-ка:
http://www.junona.org/modules.php?name=TARO

А вообще мой секрет гаданий, отчего все вечно довольны моими раскладами, что я вообще ничего загадывать не просила. Чем чище голова от мыслей, тем и гадание чище.

9

А может быть, у тебя транзит какой-то в личную карту, от дальней планеты?

10

Приветик, Варя!
Слазила на ссылку, сделала расклад. Карты показали, что все-таки "тараканы" мои.
Суть расклада - Валет Мечей
Осознанное отношение партнера - Мир
Его эмоции - Королева Динариев
Его поведение - 9 Динариев

Мое осознанное отношение - 3 Динариев
Мои эмоиции - 3 Жезлов
Мое поведение - 2 Кубков

А из транзита у меня тригон Сатурнов, да секстиль тр. Нептуна к Венере, тр. Узлы в квадрате к Нептуну. Кроче, заставляют меня трансформироваться, учат любить на широту души, попутно ее расширяя. Не уже ли это Нептун?

11

О, я наизусть не знаю трактовок именно того автора, я вообще 1 раз там расклад делала - ну-ка, думаю, попробую! - ну и такое выпало, что у меня глаз выпал от удивления, как точно! :)

Радует, что в твоем осознанном отношении динарии, спокойное, взвешенное.
А что это за Королева в его сердце? Надеюсь, что это ты - такая вот надежная во всех отношениях Королева :) А если нет? Или лучше на транзитах Нептуна такую смуту не сеять ;) это же всего лишь расклад Таро :)

Секстиль Нептуна к чему бы то ни было, а уж тем более, к Венере - это очень эмоциональный аспект, почва под ногами тает, прямо в облако превращается. Оно бы ничего, любовью сердце наполнено, и витаешь себе в облаках, и только наслаждаешься этим! Да тут ведь Сатурну еще надо было за тобой проследить, трин в твою карту сделать - вот и получилось, что смотришь со своего облака на Землю и страшно: вдруг упадешь?

Даже не знаю, что и советовать... Потому что и Нептун прав, и Сатурн прав, а вот как их примирить-то? Мммм... наверное, нужно просто оказывать побольше внимания другу твоему, когда тебе становится страшно. Ни в коем случае не поддаваться подозрениям, а вот когда появляется внутри холодок, ты, вместо того, чтобы в подозрения его развить, просто сделай ему приятное! смс хоть пошли любовное. Так получится, что ты Сатурн вложишь в укрепление его чувств. Облачко свое плотнее сделаешь, чтобы на небе рядом с ветерком обосноваться понадежнее :)

Удачи! Дай тебе Бог сохранить твою любовь и приумножить!!! :)

12

Спасибо, Варечка!
Твои пожелания - бальзам на душу. Я действительно так и поступала, отправляла нежное смс, когда было смутно на душе.


Вы здесь » В гостях у Регины » Таро » Прошу помощи для обретения внутреннего покоя.