В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Поломка на сервисе и новый форум


Поломка на сервисе и новый форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже отмечала: Марс, не успев развернуться, сразу же пошел преподносить сюрпризы. И, первым делом, поломка сервиса, на котором расположен этот форум. В общем, с вечера пятницы форум благополучно стал недоступным.
Сначала обещали починить быстро, потом сроки отодвигались до конца выходных, потом до понедельника, полудня вторника (нормально, Марс-то ретрограден).
В общем, заработало, наконец-то (как поняла, сегодня ночью -- увы, сама отследить не могу из-за разницы во времени да еще и -- опять ретро-Марс -- поломки интернета дома).
С чем я нас всех и поздравляю.

Тем временем, я создала еще один форум, на борде. С одной стороны, резервная площадка. С другой, все равно вызревает желание разнести тематику и направления по разным площадкам. Оставить этот форум больше для общения, а другой ресурс для исследований, обкатки новых тем и направлений. Да и обучение (когда оно все же запустится, а желание такое есть) удобнее было бы организовать именно там.
В общем, хироновская такая сложилась ситуация (в транзитах Венера как раз уже складывала трин с Хироном, а Марс-ретро благополучно делал с ним квиконс), но форума теперь два.
Этот, на котором сейчас находимся.
И еще один, расположенный по адресу http://astroregyna.ipborda.ru/index.php

Вот такие вот дела. :)

2

Привет!

Что бы зайти на новый форум Регины, следует для начала пройти вот по этой ссылке...

http://uranian.front.ru/astroregyna.htm

Всем удачи...

3

Да, уж, эта поломка на сервере, не пускала к тебе, Регина,
прям ужас какой-то, собиралась сегодня по эмэйлу писать,
но все обошлось :)
продолжим общаться.... :)

4

КОстя, спасибо за поправку.
Со ссылкой получилось то же самое, что и на Астросфере: сервис не захотел нормально ее давать. И я, с корявым своим интернетом (а тоже чинить не торопятся) не проверила.

Таня, на заглавной и в гостевой я написала еще в субботу, относительно поломки.
Вот она, наша традиционная привычка заходить напрямую на форумы, минуя всё остальное. :)

5

Regyna!
а про astrozet.ru ничо не подскажете? молчит , уже давно...

6

zet.astrologer.ru
Туда зайдите, там всё есть.

7

Большое спасибо!
от ленивого юзера


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Поломка на сервисе и новый форум