В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Таро » Любоффь


Любоффь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДОбрый день!
Волнует вопрос моих взаимоотношений с одним человеком. Знакомы 4 года. Неделю назад узнала, что он женат. Но на 100% не уверена в этом. В грубой форме ему об этом сообщила и была такова. Он обернул все в шутку. Общались по эл. почте. На последнее письмо его не ответила и при сложившихся обстоятельствах общаться с ним дальше просто не смогу - не хочу разрушать семью и обижать его жену нашим общением. Осталась у разбитого корыта: не знаю его истинное отношение ко мне, не знаю навреняка женат ли он и конец ли нашим отношениям. Возможно ли при помощи ТАРО прояснить эту ситуацию? Спасибо.

2

sole добрый день!
С помощью Таро можно прояснить ситуацию, желательно только конкретно завадвать вопросы. И, чем точнее вопрос, тем точнее ответ.
Женат или не женат?
А возможно у него гражданский брак, а возможно и официальный.
Так какой вопрос?

sole написал(а):

общаться с ним дальше просто не смогу - не хочу разрушать семью и обижать его жену

При таком утверждении вообще не понятно, зачем чего-то узнавать?

sole написал(а):

не знаю его истинное отношение ко мне

Задайте четко, конкретно соответствующие вопросы.

3

Да, меня интересует вопрос - женат ли человек, который меня интересует или нет. Для меня это очень важно - я не хочу его терять, он очень крепко держит меня и сам судя по его поведению не желает со мной расставаться. Но, если он женат (не имеет значения гражданский это брак или официальный) я исчезну из его жизни. Я не могу и не хочу влезать в чужие отношения. Поэтому меня интересует конкретный вопрос: женат ли мужчина, которго я люблю?
Спасибо, Таня Ян!

4

sole написал(а):

женат ли мужчина, которго я люблю?

ДА.

5

Спасибо!


Вы здесь » В гостях у Регины » Таро » Любоффь