В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Глазами астролога: портреты, заметки... » Дмитрий Харатьян,или..что делает человека жестокосердным?


Дмитрий Харатьян,или..что делает человека жестокосердным?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброй ночи,форумчане!

Посмотрела  несколько фрагментов с участие Водолея-Харатьяна,и вдруг поняла,что этот типаж очень сходен с моим личным пониманием знака Водолея..Итак,Дмитрий Харатьян..[

b]По его собственным словам" продолжительная жизнь с ним-чрезвычайно тяжела и похожа на подвиг[/b]"
Родился наш герой 21 января 1960 года в Алмалыке,Узбекистан(40,51N и  69,35Е)

Посмотрите,пожалуйста,фрагменты:

http://www.youtube.com/watch?v=Y85lhFri5Ew

http://www.youtube.com/watch?v=1FGgJGXWHJM

На меня произвело ужасающее впечатление-мордобитие женщины,пусть даже киношное....
Вообще,Дмитрий Харатьян-,конечно,героическая и харизматичная фигура во всех его фильмах и ролях.Ощущается сильный Марс.Он в Козероге...Секстиль   Марс-Нептун и Марс-Плутон-дают  возможность не только активно двигаться,фехтовать,стремительно взлетать на лошадь,но и самостоятельно выполнять все трюки..
Вот что отвечает сам артист в интервью:

- Любое дело должен делать профессионал. В юности мне часто приходилось скакать верхом, но это не от моей большой любви к трюкачеству, просто если бы в "Гардемаринах" за меня это делал дублер - мне бы остались одни крупные планы. На самом деле я очень боялся лошадей. Лошадь это живое существо, мало ли что ей в голову взбредет, никогда нельзя быть уверенным, что ты справишься с этим огромным, много килограммовым организмом. Однажды мы снимали проскоки, ипподром выделил нам спортивных лошадок, включилась камера, пошел мотор: Моя лошадь как рванет вперед, она видимо решила, что к финишу должна прийти первой, во чтоб это не стало. Все закончилось тем, что она перепрыгнула через какое-то препятствие, я даже не успел обратить внимание, что это было, может быть небольшой камушек Я вылетел из седла, перелетел через ее голову, успел только заметить ее возмущенный взгляд и упал вниз. Она, не останавливаясь перепрыгнула через меня и поскакала дальше. Меня накрыло плащом, я, путаясь в шнурках, вскочил на ноги, сорвал с головы этот плащ и с воплем: "Сейчас, подождите, будем продолжать съемку, все переснимем", - бросился догонять лошадь. Все это снималось на пленку, оператор, наверное, думал, что ему удалось запечатлеть последний подвиг Харатьяна".И еще   о себе он рассказывает:"Вообще, я не могу сказать, что я был очень уж хулиганистым, просто надо было куда-то девать свою энергию, поэтому в школьные годы я очень активно занимался спортом, переиграл практически во все командные игры, все время мечтал заниматься хоккеем. Но я был такой худощавый, тщедушный подросток, не внушающий никаких спортивных иллюзий, что в хоккейную секцию меня не взяли."
Дмитрий Харатьян-обожает быструю езду на автомобиле..
-" Я не лихачу, просто быстрая езда - это мой стиль вождения. Дело в том, что водить машину меня учили гонщики-каскадеры. А каскадеры они ведь не ездят по правилам, а так, чтобы быстрее - сразу со второй скорости. Поэтому у меня привычка ездить быстро, но правил я не нарушаю и аварийных ситуаций на дороге не создаю, поэтому и с ГАИШниками конфликтов не имею."Помимо Солнца в знаке Водолея ,сурового Козерога -представленного тремя планетами-Марсом,Меркурием и Сатурном,я бы обратила внимание и на знак мистического Скорпиона,в котором находятся Луна и Нептун..Не случайно,Харатьян столь привлекателен для женщин.Есть в нем неповторимое обаяние.."И первая и вторая ваши жены Марины Владимировны, вы их по имени отбирали?
- Клянусь, это совпадение. С первой Мариной я познакомился на пороге театрального училища. Я считаю этот брак легкомысленным. С моей стороны это был своеобразный джентльменский жест: иначе по окончании училища Марине пришлось бы уезжать из Москвы. С Мариной Майко история была куда более романтичной. Мы познакомились в Одессе, я снимался в фильме "Частный детектив, или Операция "Кооперация" и чувствовал себя звездой, Марина только что завоевала титул "Мисс Тирасполь" и тоже ощущала себя звездой, причем о существовании звезды Дмитрия Харатьяна даже не догадывалась, потому что фильмов с моим участием не смотрела. Пришлось завоевывать ее сердце без помощи своей популярности. Но самое страшное произошло позже, когда на только что купленном серебристом автомобиле "Ниссан-Санни" мы отправились ко мне в Красногорск. До Москвы мы доехали благополучно, проезжаем Тушино, а вокруг туман - ничего не видно. Меня это так разозлило, что я закурил, стряхнул пепел в окно, а его ветром назад в салон - огромный сноб искр, и прямо Марине в волосы, они вспыхнули, я бросился тушить и выпустил из рук руль. Заметил только, что еду в кювет, и вместо того, чтобы остановиться, стал выруливать на шоссе вверх по склону: И перевернулся. Скорость была маленькая, поэтому мы не пострадали, но вот машина...

Вообще,Плутон у актера-в Деве,туда бы я поставила и Асц.Как говорит Дмитрий о себе:"Зануда и педант"Преобладает стихия земли..
Так что же делает  человека жестокосердным и сочетается ли образ киношного героя с жизнью конкретного человека?

2

вот только Водолей ли он?
Солнце в этот день как раз меняло знак, не исключено, что еще все же Козерог. А, учитывая козерожий стеллиум, кохерожьего в любом случае очень много получается.
И Луна, возможно, в знаке Весов все же.
Наташ, за таких "пограничников" браться не рискую. Все же ректи нужна. А, значит, основательное знание биографии.
Внешне -- я бы ему АСЦ, скорее, в воздух поставила.

3

Девушки, я тоже смотрела его карту,
применила свои методы хотя бы приблизительного времени рождения,
получилось около 7 вечера, построила карту, Асц попадает во Льва,
ну он же артист, Мс в Овне, Марс Юпитер, Венера в 5-м,
ну конечно же нужна ректи,
Отец - инженер, мать также, из Алмалыка, когда ему было 3 года они переехали в подпосковье,
1967 - школа
1982 - окончание театрального
1984 - рождение дочери и отбытие в армию - 24 года
1996 - 2-й брак -
1998 - рождение сына

4

Таня, все же я в ректи доверяю только традиционным методам. БЕЗ точных дат смотреть не берусь. Да и львиного в нем, ну не вижу. ПОчему-то ощущение именно Водолейского или Близнецовского ли (вечно мальчиков играет, этакий уже скоро 50-летний мальчик) АСЦ на меня всегда производил.
Ну, консерватор я в вопросах определения времени.

5

никогда не любила Харатьяна :(

6

Всем привет! :) Вот-ни у кого не замечала такого "жестокого" начала в ролях,не замечали?Если верить Борису с "Окулуса",-все же, во многом, артист исполняет самого себя..Это частица его  личного характера..(У меня теперь есть инструмент,смотрю карты,сайт мой  любимый заработал..)Значит,у него сильный Марс..Кто-по Вашему мнению,жесток в своем обращении к женщине,к ребенку,кто своеобразный самодур-любит поднимать руку-Водолей или Козерог?

7

панда написал(а):

то-по Вашему мнению,жесток в своем обращении к женщине,к ребенку,кто своеобразный самодур-любит поднимать руку-Водолей или Козерог?

Не, Наташа, мне кажется Водолей, в силу своей планетарной характеристики - все друзья, скорее всего руку на женщину не поднимет, а вот насчет Козерога - здесь возможно.....
Пробовала сделать ректи по Точкам жизи, оч трудно, Солнце пограничное, словом, у меня не получается.
Кстати пограничное Солнце также дает некоторые штрихи неадекватности, оно же пограничное...

8

О,Танюшка..,привет.Могу сказать из личного,так сказать,опыта,Водолей в быту вполне может ударить..Знаю точно.

9

Привет Наташик,

панда написал(а):

Могу сказать из личного,так сказать,опыта,Водолей в быту вполне может ударить

думаю, что потенциально может ударить любой,
мне например, встречались Водолеи, которые ни при каких условиях, этого сделать не могли, в силу своего воспитания что ли, а вот Львы-мужчины  - сама видела;мне например, женщине, вообще, ударить.....  не помню я такого опыта в жизни.

10

Добрый вечер!
Мне кажется, что это последние новомодные веяния в "режиссуре". Фильм без драки - не фильм...
Я снимала его дома с сыном. Нормальный папа. Отличные отношения.
А за деньги артисты сейчас какую угодно гадость на экране сыграют...  :(


Вы здесь » В гостях у Регины » Глазами астролога: портреты, заметки... » Дмитрий Харатьян,или..что делает человека жестокосердным?