В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Новости сайта и форума


Новости сайта и форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые посетители.
Вы могли уже заметить, что сайт понемногу наполняется.
Во-первых, традиционные календари красоты отныне выкладываю не в форум, а именно на сайт. И посмотреть, на какой же день текущего месяца нам будет лучше всего записаться к своему мастеру -- парикмахеру или косметологу, маникюрше -- можно сейчас с Заглавной страницы.
Т.е. заходите на http://astro-regyna.narod.ru и далее по ссылке "Календарь красоты".
Во-вторых, для удобства посетителей, которым не хотелось бы светить свои данные и свою ситуацию публично (а в форуме по-другому никак), но необходимость обратиться за консультацией к астрологу есть. На сайте появилась страничка с формой "Заказать консультацию" -- ее адрес: http://astro-regyna.narod.ru/question.html
Наконец, наполняется раздел "Статьи и тексты". Пока я выкладываю в нем свои материалы, в разное время опубликованные на различных ресурсах сети интернет, а также в некоторых печатных изданиях. В последующем тематику материалов и число авторов планирую расширить.
Адрес страницы со статьями http://astro-regyna.narod.ru/statji.html

2

Тем временем, полку авторов прибыло.
Разместила на сайте материал моей коллеги Ольги Кузнецовой "Парикмахерская и знаки Зодиака".
http://astro-regyna.narod.ru/statji.html
Оля, спасибо. Пиши еще. :)

3

На форуме создан новый раздел "Мантика". Из названия понятно, о чем именно там будет идти речь.
Пока в этом разделе только один подфорум "Таро" (и все вопросы и общение на тему предлагаю вести именно там). В дальнейшем не исключаю, что появятся подфорумы и по тематике других мантических систем.

4

Обращаю внимание посетителей.
Вывесила несколько прогнозов на 2008, в соответствующем разделе. Плюс свой прогноз для Новосибирска (тарологический) дала Таня Ян (в разделе Таро).

Несколько позже размещу все прогнозы и на сайте.

5

Немножечко "поколдовала" со статусом участников.
Теперь любой из посетителей может видеть, когда ему дает ответ именно Астролог (наиболее актуально для Консультария, в который нередко приходят с насущными вопросами, желая разобраться в какой-либо жизненной ситуации).
Каждый человек, у которого здесь в форуме есть статус Астролог -- это люди, которые зарекомендовали себя именно как профессионалы. И которых, так или иначе, я знаю лично. Т.е. для меня не секрет ни их возможности, способности, именно как астрологов. И не секрет их имена (а не только ники). Это люди, которым я -- доверяю.

6

Только еще раз просьба-напоминание к посетителям.

Любой специалист любое обращение к нему посредством привата вправе расценить как обращение к нему именно за индивидуальной консультацией. А значит, может предложить оплатить его работу, по его собственным расценкам (которые могут отличаться от моих, и у специалистов есть на это полное право; в конце концов, на форуме бывают люди, у которых сама многому училась и учусь). И лично я препятствовать этому не намерена: слишком уважаю и мнение, и время своих коллег.

А с расценками моих услуг вы можете ознакомиться здесь.
Но это -- средние расценки, могут варьироваться, в зависимости от объема работы и от срочности ее выполнения.

7

Девочки, если что знайте: мой форум, оказывается, коммерческий: деньгУ с него гребу лопатами.

8

Regyna написал(а):

Девочки, если что знайте: мой форум, оказывается, коммерческий: деньгУ с него гребу лопатами.

Подпольный миллионер  :cool:

9

Тань, еще б сообщили, где мои вот эти миллионы хранятся и как бы до них добраться -- так не сообщают же.  :sceptic:

10

Корейко, ага  :insane: Что-то я не видела еще ни одного астролога, которого просто можно было бы назвать богатым человеком.

11

Ну, человек несколько на всем пространстве СНГ, наверное, все же имеется (точно не знаю, лишь предполагаю)  -- так у них и клиентура, извините, не из простых. :cool: Да и пашут как не знаю кто: статьи, книги регулярно выпускают, лекции читают.

12

Да, но это скорее исключение из правил. Просто не все люди, которые интересуются астрологией и приходят на форумы, понимают, что большинство астрологов занимается этим не из-за денег, а просто потому что не может заниматься чем-то иным в силу любви к своей профессии. Подозревать в меркантильности оно удобнее, конечно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В гостях у Регины » Наши новости » Новости сайта и форума