В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Популярная эзотерика » Признаки приворота


Признаки приворота

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Из Астрогидовской рассылки.

ПРИЗНАКИ ПРИВОРОТА

Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой "Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе". Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.

Появление у порога вашей квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных спичек, воткнутых иголок в косяк двери, ни в коем случае не прикасайтесь к руками к этим предметам. Скорее всего на них нанесена информация. Ни в коем случае не заносите их домой, чтобы выбросить в мусорное ведро. Сметите все лишнее на импровизированный совок (например, на свернутую газету), унесите подальше от дома или сожгите. Если в доме есть святая вода из церкви, с молитвой окропите входную дверь вашей квартиры и - обязательно! - порог, чтобы уничтожить остатки отрицательной информации. Внутри квартиры проделайте такую же процедуру. Скорее всего, информация <переползла> через порог, но святая вода, обладающая положительной информацией, почистит энергетику вашего дома. Если соперница имеет доступ в ваш дом, то пока вы находитесь на работе, она может воткнуть металлическую иголку с ниткой и завязанным узелком на конце в обои, шторы, в вашу кровать, в косяк входной двери, за плинтус, рассыпать мак по квартире.

Наличие соли или земли в карманах или обуви мужа.

Обычно интуиция не обманывает женщину. Хорошая женщина обязательно почувствует приворот - резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное, нелогичное поведение. Да и как не заметить приворот, если муж не проявляет внимания, не интересуется делами жены, не рассказывает о своих. Женщина едва ли не физически ощущает образовавшийся вокруг вакуум, она уже не получает прежней энергии от мужа. И начинает искать подтверждение своим догадкам о появившейся сопернице.

Самый верный способ определить, сделан ли приворот на мужа, это обратиться к специалисту-энергетику с фотографией. Приворот диагностируется как пробой третьей энергетического центра - центра воли; в области затылка заметен темный сгусток энергии.

Наталья Владимировна

http://www.astroguide.ru/s.php/5866.htm

2

Вот только невольный вопрос.
Который бы задала и автору.
А если приворотами жена балуется? Что тогда?
На мой взгляд, любая подобного рода магия есть зло. С чьей бы стороны ни шла.

3

Тань, а вот ты не в курсе как отворачивать? :black_eye:

Я к магии отношусь очень настороженно, как и ко всему, что идет мимо сознания. Но вот если человек со мной общаться не хочет, но чувствую себя как привороженная к нему? :( Уже иголками лечилась у сильного мастера, в церкви Иисусу молилась, уже испробовала все, что предложила мне фантазия за эти много-много лет... Жизнь у меня будто забрали: все отлично, семья, любящий и любимый муж, детки чудесные, материальное благополучие, но как в том анекдоте про наркомана, попавшего в ад, а там конопля кругом растет: "Дайте-дайте спичек!!!" - "Эх, были б спички, это был бы РАЙ!!!"

когда бессильны даже Боги... то что может помочь? :(

Поискала в поисковиках - всякой фигни для приворотов куча-мала, а вот отвороты, видать, народ не волнует. И привороты-то недобрые - то, чего врагу не пожелаешь: "чтобы сох без меня, да мучился, да света белого не видел" :( Эх, вот ведь люди "добрые" от "любви" чего своим возлюбленным желают! Я бы даже для отворота чего-нибудь такого пожелала, чтобы всем просто легче жить стало. Есть такие заговоры?

4

Вот. Сайтик нашла, на котором и гнусные желания проповедуются, и тут же молитвы к Богородице, собственно тоже не отличающиеся особой духовностью ;)

Одна молитва более-менее, но мое мировоззрение сильно уж рвет с церковным...

Там же наткнулась на статейку "Приворожу по Фрейду". Автор, как обычно на плагиатных сайтах, - Никто и зовут Никак :( Но статья хорошая :) Особенно слог понравился. Такие сайты обычно легко уходят в баню, поэтому скопирую-ка я сюда текст (источник - http://www.privorotik.ru/love/love9.php )

Если парень ушел от девушки - как говорится, прошла любовь, завяли помидоры, - то что остается бедной девушке? А взять и приворожить любимого. Чтобы по щучьему велению, по моему хотению - поворотился любимый обратно, любил как раньше, а если нет меня, то быть ему в тоске и печали великой до тех пор, пока рядом мне с ним вновь не оказаться. И если рядом я с ним, он любит меня, а я если далече от него, то вдвойне любит, сохнет от любви и сердцем мается.

А если разлучница какая между мной и любимым моим стоит, то быть ей тогда жабой болотной, сухонкой постылой, гадюкой шипящей, корягой трухлявой. На то у нас есть способы верные, слова потаённые, зелья приворотные и знания затворные. Быть ему моим безраздельно, отныне и во веки веков.

За тем и бежит бедная девушка к мастеру приворотного дела. Дело это черное, а поэтому и стоит оно очень дорого. С разлучницей развести надобно, чары ее колдовские снять, а паче его норов укоротить, любимого-то, мысли блудливые в прах растолочь и узы семейные сполна восстановить. Основательная работа проделана должна быть. Подчас, последнее заложит и отдаст бедная девушка, лишь бы поворотить любимого. Только бы вернулся, и только бы рядом ему со мной быть неразлучно. Ради этого счастья ничего отдать не жалко.

Причин, почему бедная девушка неотступно хочет вернуть любимого человека, довольно много. Казалось бы, если тебя не любят, то зачем заставлять себя любить силой магии? Ан нет, очень даже есть зачем. И, первопричинно, затем, чтобы возвратить истинную любовь, подло украденную коварной разлучницей. На самом деле, любимый человек находится во власти дурных чар, насланных соперницей. Она заставляет любить насильно: силой магии Вуду, зельем из змеиного жира, властью колдовского заговора. Заставляет, вы понимаете?

А любит он только меня, бедную девушку. Поэтому, мне нужно снять с него это проклятье, спасти его от магического рабства и освободить настоящую любовь ко мне, к бедной девушке.

Так что, если разобраться, нет никакого насилия, никакого «помимо воли». А, напротив, помимо своей воли он ушел к другой. С помощью приворотной магии его можно спасти. И тогда дюбовь восторжествует, а семья воссоединится. Что может быть на свете важнее и дороже этого?

Верю, верю, верю вам, дорогие мои бедные девушки. Приворожили, отлучили, околдовали. Надобно что-то делать. Давайте что-то делать. Давайте попробуем своими силами: не обращаясь за помощью к ученикам Кроули и внучкам Ванги. Своими силами. В приворотное зелье я не очень верю, так что привораживать будем по Фрейду. С помощью психологической магии вы сможете с большой вероятностью вернуть своего любимого обратно. Стопроцентно я вам ничего не обещаю, я не шарлатан, но если получится, размеры благодарности на ваше усмотрение. Договорились?

Курс приворотной психологии. Необходимое пояснение

Данный приворотный курс предлагается бедным девушкам, желающим вернуть любимого человека и восстановить прежние отношения с этим человеком в полной мере.

Курс состоит из уроков, включающих в себя как теоретические знания, так и практические советы. Данный курс подразумевает обязательное выполнение всех предлагаемых рекомендаций.

Ваш успех - зависит от вашей настойчивости и целеустремленности. Я должен подчеркнуть, что без практического применения этот курс не имеет смысла. Неукоснительно и во что бы то ни стало применяйте полученные знания на практике.

Урок первый. Слезами горю не поможешь

А только всё испортишь. Позвольте, я прокомментирую вам этот тезис простым рассуждением. Было время, когда дорогой сердцу человек клялся вам в любви и верности. Было такое? Было. А теперь вспомните, кому он клялся в любви и верности? Вам - это и так понятно. Вопрос в другом: а что он видел, когда он смотрел на вас? Подумайте об этом.

Он видел нечто, от чего у него сердце билось с удвоенной силой и дыхание перехватывало. Верно? Полагаю, да. Это было прекрасно. Он видел в вас нечто такое, что ему нравилось больше всего на свете.

Но вот проходит время, и его сердце бьется ровно, и его дыхание больше не перехватывает. Ушёл, как говорится, с легким сердцем, и даже не оглянулся. Барышня, конечно, в слезы, барышня руки заламывать в отчаяниях, стенать и причитать от вселенского горя. А теперь внимание на экран!

5

Продолжение статьи.

Вопрос:
Если он не любит вас такую, какой вы БЫЛИ ТОГДА,
то как он полюбит вас такую, какая вы ЕСТЬ СЕЙЧАС?

То есть, это униженное и оскорбленное существо с красными от слез глазами, умоляющее его вернуться? Что он видит, когда смотрит на вас? Да ужас просто.

Вы, простите, смогли бы кушать салат двухнедельной давности, зная, что две недели назад он был свежим и очень вкусным? Сомневаюсь. Вот и в нашем случае я сомневаюсь. Он говорит, что не любит вас такой, какой вы были тогда. А такой, какая вы есть сейчас, тем более не соблазнится.

Многие женщины это инстинктивно понимают, и, поэтому, прячут от мужчины своё горе, свои слезы, свою боль как можно дальше. А как только мужчина за порог, тут они и дают волю своим чувствам в полной мере. Это более разумно, чем бить посуду и кидаться котлетами, но всё же слишком мало, чтобы спасти отношения. Он ушел. Вы остались. И я не вижу здесь никакой перспективы на благополучный исход.

Концепция нашего курса предполагает, что вы расстались некоторое время назад. Как вы расстались с любимым человеком, не суть важно. А важно, как вы пытаетесь восстановить ваши отношения. Ваша стратегия должна быть точно такой же, как если бы вы развивали отношения с новым человеком. Вы что, его умоляете: полюби меня? Вы шмыгаете носом? Вы ползаете перед ним на коленях? Вы плачете навзрыд, чтобы он как можно скорее взял и полюбил вас со страшной силой? Нет, нет и нет. А что вы делаете, спрашивается? А вот что вы делаете: пытаетесь ему понравиться. Проявить себя с лучшей стороны, в самом выигрышном свете. Именно так нужно восстанавливать разрушенные отношения.

----------------------------------
Прервусь на свою женскую критику этого самодовольного мужика.

Все верно: мужик давит на некрасивость Луны и заставляет проявить Солнце, женщинам этого не хватает, солнце задавлено воспитанием. Только вот и у мужчин Луна задавлена воспитанием, и безжалостные они чересчур часто. И сами сопли не распустят, а только озлобятся от обид, и чужие сопли презирают. И ничего не выскажут, а обида-то мелочной может оказаться. А он сбежит со своей обидой, и реви сколько хошь, коли некрасивой от слез быть не стесняешься - вот отговорка-то у мужиков какая, оказывается! :(

А ведь бывают они неправы, сильно неправы, что обидно до слез. И что же - все время играть каждому роль "Мы только что познакомились"? Молодец Автор, просто Гений! Давайте не жить вместе дружно, а обиды накапливать, не разрешать и играть в роль "У нас все хорошо, ничего не случилось." Не оттого ли мужчины бросают девок, что не любят "лишних" проблем? Не бегут ли от своего одиночества, перебирая девок, оставляя их всех в слезах? Не хочу совсем уж оправдывать барышень, они бывают невменяемыми в своем горе, но и мужики таких стоят. никого не жаль. Вот еще - добиваться его по-новой, Жестокость эту! Не добьешься его так: у него обида, от которой он бежит, а ты, добиваясь его нового внимания, его обиды ему напоминаешь невольно. И вот черт бы его разобрал, на что он там обиделся, знать бы!!! тогда и смысл догонять его был бы...

6

И вот что нам рекомендует мужской эгоизм дальше:
------------------------------------------

Урок второй. Вернись ко мне, я всё прощу

Вернись ко мне, я все прощу. Это грандиозно. И если вы хотите окончательно похоронить ваши отношения, то повторяйте эту фразу как можно чаще. При каждом удобном случае. Это ведь радость несусветная - воссоединить свою жизнь с человеком, который возненавидел вас лютой ненавистью, но обещает простить, если вы согласитесь на его условия. Если вы помните, у налоговой инспекции был такой лозунг: заплати налоги и спи спокойно. Очень может быть, что сон действительно улучшается. Вот только любви к нашим налоговым органам от этого не прибавится ни на грамм.

Ваш мужчина виноват. Я с этим не спорю. Но не надо тешить себя иллюзией, что он будет на седьмом небе от счастья, услышав от вас такие снисхождения. Про клубы анонимных алкоголиков кто-то едко подметил: это люди, которые вместе собираются, чтобы водку не пить. Вот так и вы своим - вернись, я все прощу! - предлагаете любимому мужчине нечто подобное.

В идеале ваш мужчина вообще не должен испытывать чувства вины. Если вы считаете это несправедливым, дальше можете не читать. Идите к колдунам да шаманам, сделайте приворот, и (если это получится) наслаждайтесь местью. Честно говоря, не вижу смысла жить с человеком, которого ненавидишь, но воля ваша, как говорится. Если же вы солидарны со мной, повторяю, что для восстановления отношений идеально, если человек не испытывает чувства вины. Не ради пожаления его хрупкой мужской психики, нет. Дело в другом: люди живут вместе, чтобы испытывать позитивные эмоции, а не избавляться от негативных. Зачем мужчине жить с женщиной, которая обещает простить, когда он может жить с другой женщиной, которая его ни в чем не винит? Почувствуйте эту фразу. А я её еще раз повторю большими буквами.

Зачем мужчине жить с женщиной, которая ОБЕЩАЕТ ЕГО ПРОСТИТЬ,
когда он может жить с другой женщиной, которая ЕГО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНИТ?

Чтобы мужчина захотел вернуться, нужно нечто большее, чем обещание его простить. Это имеет смысл, но только в том случае, если он сам хочет к вам вернуться и сам делает попытки к примирению. Если же этого не происходит, то нагружать его чувством вины (пусть даже и под соусом, что его грехи будут отпущены сполна) бессмысленно, это только оттолкнёт мужчину окончательно.
когда он может жить с другой женщиной, которая ЕГО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНИТ?

Чтобы мужчина захотел вернуться, нужно нечто большее, чем обещание его простить. Это имеет смысл, но только в том случае, если он сам хочет к вам вернуться и сам делает попытки к примирению. Если же этого не происходит, то нагружать его чувством вины (пусть даже и под соусом, что его грехи будут отпущены сполна) бессмысленно, это только оттолкнёт мужчину окончательно.

7

Вот только любви к нашим налоговым органам от этого не прибавится ни на грамм.

Здесь бы я автора поправила: СОВЕСТИ не прибавляется ни на грамм! Он не виноват, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Он тебя попользовал, детка, успокойся. Ты ему дала? Ну или не дала. Это не важно. Важно, что он тебя, как и других женщин, не рассматривал как Человека. Ты - Кукла, которой играются, пока не надоест. Может быть, ты и вправду Кукла? Ну подыграла ему, а не играть ли роль Куколки дальше? Вот той самой, которая ВСЕГДА улыбается, всегда свеженькая, без обид, без упреков, просто Кукла. Или, может быть, сразу его в сексшоп отправить - настоящую Куклу купить, да не убиваться по этому моральному УРОДУ?

Вот, вот как он рассуждает:

Зачем мужчине жить с женщиной, которая ОБЕЩАЕТ ЕГО ПРОСТИТЬ,
когда он может жить с другой женщиной, которая ЕГО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНИТ?

Он выделил это жирным. Он вообще не рассматривает вопрос о том, что он может быть в чем-то неправ, его нельзя Винить, слышите, эй, бабенки слезливые?! Да вы для него такая же неприятность, как налоговая инспекция! А в ней, кстати, тоже только бабы работают.

Так что подтирайте свои сопли, и нечего по этой деревяшке убиваться, действительно. А то он вашей магии боится.... Делает вид, что ее не существует. Делает вид, что позаботился о Женщине, продумал ее проблемы и советов надавал, как с ним, с Деревяшкой этой, обращаться нужно, чтобы он вас, Куклу, посещал иногда... чтобы скуку свою мужскую развеять...

В идеале ваш мужчина вообще не должен испытывать чувства вины. Если вы считаете это несправедливым, дальше можете не читать. Идите к колдунам да шаманам, сделайте приворот, и (если это получится) наслаждайтесь местью.

Какой смелый! ;)  :bb:
Борьбу с совестью мужик объясняет приворотом? Он считает, что прямо-таки каждая непременно пороги колдунам оббивает? ну-ну!  :pardon:

Дело в другом: люди живут вместе, чтобы испытывать позитивные эмоции, а не избавляться от негативных.

Ну да... а куда ж девать негативные? Любой процесс имеет отходы. Простите за аналогию, но без дефекации у вас случится запор. И позитивных эмоций от него никто еще не испытал.
И вот просто накопилось негатива, от которого мы будем отмахиваться так, будто мы едва знакомы, и вот мы все время едва знакомы, никогда не сближаемся, все время чужие, пока не произойдет вот это:

Честно говоря, не вижу смысла жить с человеком, которого ненавидишь, но воля ваша, как говорится.

Все, дальше читать е могу этот ужас! :(((

8

Варя, привет.

Варя написал(а):

Сайтик нашла, на котором и гнусные желания проповедуются, и тут же молитвы к Богородице, собственно тоже не отличающиеся особой духовностью ;)

Вот это, конечно, круто. Одно с другим.
Хотя... дам, с одной стороны активно колдующих, с другой, держащих привороженных мужей тем, что "брак венчан" тоже встречать доводилось. Ну, и как сие совместить... :(

9

Варя написал(а):

Данный приворотный курс предлагается бедным девушкам, желающим вернуть любимого человека и восстановить прежние отношения с этим человеком в полной мере.

Слушай, хрень какая-то. Честное слово.
Спрашивается: а нафига козе баян?

10

Варя! Спасибо за ссылочку!
Почитала -- повеселилась.
Статья, конечно, критики не выдерживает. Но для некоторых, не особо обремененных интеллектом дам, она может оказаться в чем-то полезной. Да, и мужское мнение по данному вопросу - это всегда ценно))) Именно потому, что это редкость :)

ЗЫ. сылочка оказалась для меня полезной немного по-другому поводу
Увидела в одной из статей инфу про булавки в косяках, землю у порога, соль в карманах и т.д., и вспомнила о булавке, обнаруженной (довольно давно) в  дверном косяке. Быстро вспомнила, кто мог такое сотворить, но не вспомнила о том, делала ли я что-то, чтобы нейтрализовать эту бяку. Автор порекомендовал сбрызнуть косяк и пространство у двери святой водой. Что я живенько и сделала.  Мелочиться не стала, и прошлась по всей квартире. Меня поразило то, как быстро изменилось настроение и состояние  :blink: оно стало просто замечательным :)
Так что - спасибо за наводку :)

11

Оль, иголки/булавки обычно втыкают для защиты дома, а не для наведения чего-либо. Ну, если вообще это к магии имеет отношение.
Так что скорее в самом доме что-то было.

12

chai написал(а):

Оль, иголки/булавки обычно втыкают для защиты дома, а не для наведения чего-либо.

Ну, надо же )) я не знала. В статейке говорилось другое...
Спасибо, Юль, буду знать :)

chai написал(а):

Так что скорее в самом доме что-то было.

наверное...
хорошо уже то, что я вспомнила дамочку, которая просто не могла  не сделать какую-нибудь гадость :(

13

Ба! Варвара Борисовна, так это ты статейку Вита Ценева, оказывается надыбала. Про привороты по Фрейду. (Это я уж на твоем форуме на тему набрела.) Да ужжжжж...

14

насколько я понимаю- статья для тех девушек, которые после разрыва отношений, несмотря на актуальность причин ссоры, стремятся восстановить общение со своим мужчиной

АВТОР описывает условия, при которых это возможно
ВАРЯ сомневается в целесообразности такого поступка

я правильно понял ?

15

Ольга написал(а):

Ну, надо же )) я не знала. В статейке говорилось другое...
Спасибо, Юль, буду знать

Тут по всякому может быть. Но обычно иголки в косяк это защитная магия.
В принципе наговорить (с целью напакостить) можно на любой предмет, но тут сложность как это привязывать к объекту.
Поэтому и берут личные вещи, землю из следа, волосы, ногти и т.п и с ними уже работают, передавая информацию воде например. Сталь, железо как материал это очень нетрадиционно... Булавка, если она с человеком никак не контактировала (пришел некто, воткнул в косяк) использовать как нечто вредоносное сложно - какой-то неприцельный совсем удар.

16

Ба! Варвара Борисовна, так это ты статейку Вита Ценева, оказывается надыбала. Про привороты по Фрейду. (Это я уж на твоем форуме на тему набрела.)

Да, задалась целью узнать автора, ввела в поисковик предложение из статьи - оказался Вит Ценев. :)
Тань, я его д.р. на его сайте поискала - нет. Почему-то запомнилось, что он Стрелец. Толи я сама так решила когда-то для себя, по почерку. Толи вправду была д.р., да исчезла? Ты не в курсе?

АВТОР описывает условия, при которых это возможно
ВАРЯ сомневается в целесообразности такого поступка

я правильно понял ?

Ничуть не сомневаюсь в том, что хоть какими-то приемами охота такого мужчину возвращать. ;) Но если какая-то женщина на это решится (только из мести!), то Виту не поздоровится ;) Ибо в этой жизни все чего-то да стоит. И однажды Вит получит от некой женщины счет на оплату, и будет он предъявлен тогда, когда он не сможет отмахаться ничем. Ведь Женщины существа коварные, и это дипломированным психологам стоило бы знать! ;)

вспомнила о булавке, обнаруженной (довольно давно) в  дверном косяке. Быстро вспомнила, кто мог такое сотворить

жуть какая! :(
А я вот надеюсь только на свою Луну в 8 доме. Людям и предметы не надо завораживать, чтобы я почувствовала их желания. Но вот чтобы навязанную программу побороть, это не всегда выходит сразу, особенно с родней. Могу на годы влипнуть. :( И так вот просто - очистить ритуально квартиру или еще какие ритуалы произвести, это я не могу... Но некие идеи я прямо чувствую, что они действенные, и они сколько-то помогают, даже не нужно ритуал производить. Они как бы дают какой-то толчок к правильным мыслям и правильным поступкам.

А вот ритуалы бывают и опасными, и оборачиваются против того, кто их производит. Я где-то вскользь слышала, что колдуны не за любой случай берутся, оценивают прежде свою силу против силы "соперника". А вообще я их не понимаю... Свою жизнь править - это нужно, а вот в чужую с магией вмешиваться - ?

17

Варя написал(а):

А вообще я их не понимаю... Свою жизнь править - это нужно, а вот в чужую с магией вмешиваться - ?

Могу предположить: если их это кормит, то это уже и их дело. Ведь, по идее, милиция и всякие частные детективы по долгу службы вмешиваются в такое, где любому другому ответишь "Не твоё собачье тело!" и будешь прав. А раз для них это источник средств к существованию, то это вроде уже и их дело. А у колдунов-знахарей даже если может быть так, что денег не просят, так они не совсем хозяева своего дара. Да и любой дар - не личная/частная собственность

18

Уважаемым Тельцам :) следовало бы вспомнить, что Телец в 8 доме находится ;) и что жизнь не ограничивается материальными законами.
а именно: средств к существованию можно много изобрести. Магия - не такой уж и доходный источник по сравнению со многими другими, которые не связаны никак с духовной ответственностью.
Отсюда вывод: человеку нравится самоутверждение в своей власти над другими, что вот он может взять да и напустить порчу или снять... Только ему дано решить - жить человеку с порчей или нет.
Астрология, психология - то же самое, только попроще в исполнении. Тут даже за результат отвечать не надо: сами, мол, в ответе, а я только вот вам путь укажу. Только большинство под указанием Пути понимают его навязывание.

19

Варя написал(а):

Но если какая-то женщина на это решится (только из мести!), то Виту не поздоровится  Ибо в этой жизни все чего-то да стоит. И однажды Вит получит от некой женщины счет на оплату, и будет он предъявлен тогда, когда он не сможет отмахаться ничем

я, наверное, очень непонятливый телец
или эта тема очень актуальна для меня

Варя! не могли бы поподробнее ?!

20

Варя написал(а):

Уважаемым Тельцам :) следовало бы вспомнить, что Телец в 8 доме находится ;) и что жизнь не ограничивается материальными законами.

Совершенно верно, не ограничивается. Но, судя по моему личному опыту, материальные обстоятельства являются неплохим индикатором состояния дел горних. Догадываюсь, что характер этой связи индивидуален и мой личный опыт в этом вопросе для других людей может быть абсолютно бесполезен.

Варя написал(а):

Отсюда вывод: человеку нравится самоутверждение в своей власти над другими, что вот он может взять да и напустить порчу или снять... Только ему дано решить - жить человеку с порчей или нет.

Ага. Я замечал не раз, что абсолютное большинство того, что делают люди, не имеет коммерческой (и любой подобой) ценности. Чаще всего движущей силой всего этого является желание выпендриться.
Собсно, если я какое-то мнение (предположение) озвучиваю, сие не значит, что я оглашаю СВОЕ мнение, бо способен потратить уйму сил и времени на изучение какого-либо вопроса, но в итоге так и не прийти к окончательному мнению, по каковой причине иногда пользуюсь чужими, более-менее соответствующими моим текущим ощущениям по данному вопросу. Правда, воздерживаться от диспутов по поводу подобных "мнений" начал только в самое последнее всремя.:)


Вы здесь » В гостях у Регины » Популярная эзотерика » Признаки приворота