В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Глазами астролога: портреты, заметки... » Миллион алых роз или безумству храбрых поем мы песню..


Миллион алых роз или безумству храбрых поем мы песню..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.youtube.com/watch?v=oIFmhye6 … mp;search=

Доброй ночи,дорогие форумчане!
Безумные поступки из-за любви..Один продает все ,что имеет,и обращает все деньги от продажи -в цветы.Чтобы показать-КАК любит..
Другой-прыгает с моста, на  спор.. :)
Третий,-зная,что это любимый кот его возлюбленной,без раздумий, -лезет спасать кота на дерево..И спасает..,хотя сам кот-уже спуститься не может и только орет..
Как все эти "исторические",романтические моменты-"вырисовываются" астрологически?Аспектами Венеры-с Марсом,Ураном,с чем? Благодарю всех за ответ..

2

панда написал(а):

Аспектами Венеры-с Марсом,Ураном,с чем?

нинай-нинай...  сколько знаю людей с аспектами  Венера-Марс, Венера-Уран - в подобном замечены не были...

3

Поступки - это едва ли Венера, и даже вряд ли Марс, скорее Солнце. И Нептун должен быть замешан.

4

Maximych написал(а):

Поступки - это едва ли Венера, и даже вряд ли Марс, скорее Солнце. И Нептун должен быть замешан.

А как вам оппозиция Солнце-Уран?

5

Таня Ян написал(а):

А как вам оппозиция Солнце-Уран?

В принципе, почему нет? Солнце присутствует... Знаки водные еще, по идее, должны быть замешаны. Надо космограмму Пиросмани глянуть. ;) Случайно, дату его рождения не напомните?

6

Maximych написал(а):

космограмму Пиросмани глянуть. ;) Случайно, дату его рождения не напомните?

Увы, не поню, даже вернее - не знаю.
Этот аспект взяла из гороскопа Баярского, уже пару недель над ним "колдую"
У него действительно Уран в Раке в 9-м близнецовском.

7

Танюшик,привет..Вот,только это и нашла:
http://kymiry-xx-veka.narod.ru/pirosmany/pirosmany.htm

8

Девушки, я задавалась уже (давно) вопросом карты Пиросмани. И... так и не удалось найти дату его рождения. Только год.
Совершил бы кто Поступок ради меня -- точно оценила бы.

9

Регина , везде пишут , что дата рожения не известна , только на одном сайте ... возможно 5 мая 1862 г. http://www.pirosmani.org/pirosmani/

10

IS
5 МАЯ -ЭТО ДЕНЬ СМЕРТИ Пиросмани.5 мая 1918.
На одном из форумов выдвинуто было предположение..,что день рождения 30 августа.

11

Вот-5 мая 1918-день смерти:
http://www.rian.ru/history/20070505/64932795.html

12

Меня конечно же опять задачка заинтересовала  -
а когда же родился Пирасмани?

Есть у меня некоторые способы (с помощью Таро),
вот и получилось
15 апреля 1862 г,  время примерно 1 ночи
Но это как бы "грубая" прикидка.

13

Ой забыла добавить на Тифлис (Тбилиси)
построила,
координат села Миразани (Восточная Грузия)
у меня нет, может у кого то есть?

14

Танюшик,нет у меня Зета.. :(

15

А в Зете и нет. Кстати, практически вплотную к 15.04.1862 родился небезызвестный Петр Аркадьевич Столыпин, человек далеко не сентиментальный (столыпинский галстук не забыли?) - 14.04.1862 (дату взял в базе Astrologic)

16

Кстати, по карте территория Грузии не шибко большая, Красноярский край покрывает ее как бык болонку;). Вряд ли возможна большая ошибка. Хотя если солнце в Овне и в час ночи, то Асц должен бы бегать быстро - на широте 56 бегает и правда быстро в таком случае. Мда... только в Грузии широта маленько другая, градусов 10 южнее будет, соответственно и скорость асц поменьше...

17

панда написал(а):

Ну это не ко мне )) , а к автору )) ,я же дала ссылку .
Pirosmani was born in 1862, possibly in May 5. Написали родился , а не умер . А умер ... he died after few hours. This was 1918, night before Easter-   он умер через  несколько часов. Это было 1918, ночь перед Пасхой. Когда там была Пасха , не знаю )).

18

Is-солнц, я совершенно не обвиняю Вас ни в чем..,да что Вы.. !:)
Я с английским не дружу,....причем давно.. :) Я подумала,что опечатка на этом сайте.Может,переводчик cгрузинского на английский  ,пьяный был? :lol: Подумала,потому что-нашла энциклопедические данные:
вот,смотрите 5 мая 1918 дата смерти:
http://www.rian.ru/history/20070505/64932795.html

19

К тому же,везде написано,что дата рождения-неизвестна.Только дата смерти.

20

Помню, еще на 1-м курсе говорили, что по юлианскому дню можно определить любую дату и
така мысль мелькнула,
есть ли у кого эфемериды за 19 век?
5 мая 1918 г. – день смерти Нико, по юлианскому дню – это был 6699, прожил он 56 лет, отмотать назад – это и будет день рождения?

21

забыла добавить -
Из 56-ти нужно учесть еще високосные годы, все это перевести в дни, отнять и будет день рождения?

Или я не права?

22

панда написал(а):

Is-солнц, я совершенно не обвиняю Вас ни в чем..,да что Вы.. !
Я с английским не дружу,....причем давно..  Я подумала,что опечатка на этом сайте.Может,переводчик cгрузинского на английский  ,пьяный был?  Подумала,потому что-нашла энциклопедические данные:
вот,смотрите 5 мая 1918 дата смерти:

Да я тоже не настаиваю ))) ,на 5 мае )) , там же написали ... возможно 5 мая . А нигде нет ни точной даты рождения , ни точной даты смерти , хотя я посмотрела , Пасха в 1918  - 15 марта ( старый стиль ) - 28 марта ( новый стиль ) , все таки март , не май !!


Вы здесь » В гостях у Регины » Глазами астролога: портреты, заметки... » Миллион алых роз или безумству храбрых поем мы песню..