В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Прогнозы красоты


Прогнозы красоты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не мудрствуя лукаво, я решила размещать эти прогнозы не в форуме, а непосредственно с заглавной сайта.
С прогнозом красоты на октябрь можно ознакомиться Здесь.

2

А в очередном выпуске рассылки я немножечко остановилась на тех моментах, исходя из которых следует исходить при подборе индивидуального времени для посещения салона красоты и его специалистов.
Кроме того, идя навстречу пожеланию Тани-Diana, дала некоторые общие рекомендации на октябрь для посещения стоматолога.

3

Таня!!!! Большущее спасибо. Надеюсь, по этому примеру я смогу в следующем месяце все расчитывать сама. Уже сегодня сгоняла к стоматологу, собираюсь на днях идти дочке зубы драть!! Спасибо:)))

4

попробуй. :)
Глоавное, чтоб в противоречие с другими показателями, с индивидуальными первым делом, вот эти общие моменты не вступали.
А то мы, вон, с Ольгой Григорьевной, на другом форуме этот момент обсуждали. Чего и вздумалось мне в рассылке об этом написать.

5

А где взять эти индивидуальные показали? есть сайт, где можно, вбив свои данные узнать их? На астроэлите есть положение луны и прочее, но нету тех самых "других" показателей.
Может, скажешь где их взять?

6

Кстати, отсчитаюсь про эпиляцию... В прошлом месяце сделала по твоим рекомендациям. Волосы стали отрастать гораздо медленнее и вообще - ни раздражения, ничего... В общем, я прониклась, чего и всем советую!!
Таня! Тебе отдельное спасибо за рассылку!!

7

Таня, я не знаю, где есть сайт. Не слежу за этим просто, у меня программа в компе. :)
Сходи к Зайцеву, скачай Зет http://astrozet.ru
Только огромная просьба не вестись на тамошние трактовашки: запутаться можно вконец, эклектики сильно много в том, что он в тексты интерпреташек натолкал.
Хотя даже если ты скачаешь и построишь свою карту. Ну, прочитаешь, что АСЦ в 26-м Овна, Луна в 26-м Рака в натальной карте. С тнанзитной ситуацией сопоставить сможешь?
Не, сможешь, конечно. Если только сама астрологию изучать начнешь, через некоторое время сможешь. А сейчас?
Нет срверов, по большому счету, где все это могло бы быть полностью, так чтобы каждый пришел и сходу разобрался. Поскольку прилично нюансов при выборе момента учитывать приходится.

Хотя если срабатывают общие показатели -- что ж, стоит попробовать и дальше именно в соответствии с ними дела планировать. Случается, действительно общих уже достаточно бывает.

8

Так качать мне или нет, как ты советуешь? При условии, что я вообще не разбираюсь ни в чем:) Мне надо конкретно говорить, что это - в том доме, а это - вообще на улице:))), только тогда я пойму.

9

если не разбираешься и не намерена разобраться -- тогда лучше не надо. Тогда лучше уж проконсультироваться, ежели сомнения по дате, моменту, еще каким вопросам есть.

10

Тань, мне вот сегодня какая мысль пришла...
А не добавить ли в прогнозы данные о покупках. Понимаю, что здесь и Венера задействована, но и Луна дает о себе знать. По себе заметила, что Луна в Тельце меня еще ни разу не подводила - все купленные вещи были хорошие, красивые и качественные.
Наверное, когда она во Льве - будут покупаться вещи более роскошные, в Весах - более изысканные, а в Деве - прямая дорога в книжный магазин.
? ;)

11

Тань, это разве что может быть отдельный прогноз.
Подумаю.

12

Сплошняком Тани:))
А вот про покраску головы... Она благоприятна в те же дни, что и стрижка?

13

Относительно покраски я больших отличий не могу назвать.
Так же лучше когда Луна растет: цвет получается насыщеннее, краска дольше держится. Правда, если при этом еще и стрижемся, корни быстрее подправлять придется (если красим, к примеру, всю голову, седину ли закрашиваем).
Тут думается, зависит еще и от цвета. Яркие броские оттенки -- больше знаки Огня подойдут. Нечто строгое -- Земля.

14

Еще два дня до того временеи, как можно будет делать эпиляцию. Я уже часы считаю))) Но между прочим - волосы растут гораздо медленнее, если делать в нужное время)
Я спечиально даже прикупила масло дурмана - природный эпилятор, разрушающий корни волос. Ждем-с благоприятного времени.
Кстати, оказвается в месяце совсем не так много дней, когда можно удалять волосы. Интересно, почему?

15

Diana написал(а):

масло дурмана - природный эпилятор, разрушающий корни волос

А поподробнее можно ? Как этим пользоваться ?

16

Diana написал(а):

Кстати, оказвается в месяце совсем не так много дней, когда можно удалять волосы. Интересно, почему?

:) Да удалять-то их никто не запрещает когда угодно. Но лучше делать это в те дни, которые как раз таким процедурам наиболее благоприятствуют.
Если не получается в наиболее подходящие для этого дни, лучше производить процедуру в другой день, только не из числа тех, что "неблагоприятно" или "крайне нежелательно". Ну и Луна желательно чтоб все же убывала (удаленные на убывающей Луне волосы отрастают медленнее).

17

Is
Извините, что долго не отвечала. Хотелось протестировать масло.
Итак кратная справка про дурман тута:
http://www.fitopoison.ru/page18.php
Еще давно я читала, что настойка травы избавляет от волос чуть ли не навсегда. Искала траву в аптеках, но она нигде не продается. Тут наткнулась случайно на мужика. Он торговал маслами от петербургской фабрики. Там были совершенно банальные, типа чайного дерева и тд. Но он давал бумажку, где и упоминалось масло дурмана. Я спросила, и - опа)) - масло у меня. 80р -Продается еще совершенно точно на ВДНХ в 11 павильоне. И выпускается вполне легально этой фабрикой.
В аннотации написано: использовать в качестве крема на ночь, при регулярном употреблении волосяная луковица разрушается, и волосы перестают расти.
В общем, масло совершенно без запаха. Кожа после него просто чумовая: мягка, нежная. Волосы у меня не жесткие (12 лет эпилятора:), но когда я намазала одну ногу, муж спросил: Ты сегодня эпиляцию делала? В общем, мне нравится.
Но учитывая опасность травы, не будет ли она всасываться в кровь? Этого я не знаю. В рекомендации написано: использовать при невралгии и радикулитах, при бронхо-легочных заболеваниях. Может, все-таки безопасно - раз внутрь?:)

18

Календарь красоты на ноябрь

19

Regyna
А мы уже прочитали!!!
Мужа отправляю в начале ноября чистить зубной камень!
У меня теперь вся семья читает эту рассылку. Я - ходячая реклама)

20

Diana написал(а):

Is
Извините, что долго не отвечала. Хотелось протестировать масло.

Да ничего страшного )). Мне и интересно как это на практике получится . А масло эфирное ?

Diana написал(а):

В аннотации написано: использовать в качестве крема на ночь, при регулярном употреблении волосяная луковица разрушается, и волосы перестают расти.

Т.е масло как крем или разбавить с кремом ?
Ну если масло эфирное , то будет всасываться в кровь и очень быстро,  тут уже от дозы отталкиваемся  , а если обычное , то не страшно .
Напишите потом , какие результаты , для меня эта тема наболевшая )) !

21

Diana написал(а):

У меня теперь вся семья читает эту рассылку. Я - ходячая реклама)

:D  :lol:
Тань, только я не в рассылке сейчас даю. В рассылке это идет от другого сайта.

22

Is
А для меня тоже))) Волосатость во всех местах)
Масло не эфирное. Совершенно как бы это сказать - не маслянное. То есть после нанесения на кожу нет такого мерзкого, жирного и склизского под руками. Очень быстро впитывается, и кожа сразу становится натурально бархатистой.
С кремом смешивать не надо. Масло само как крем - пару-тройку капель и ваткой растереть.
Где-нибудь в конце месяца расскажу про результаты, но, думаю, что так бысто их все-таки ждать не стоит. Я вчера делала эпиляцию. Посмотрим, когда волосы начнут расти.

Regyna
Ну, енто я так выразиласть по-старинке:) Мы с твоего сайта распечатываем и читаем вместо детектива)))))))))))))
Мои благодарности)))

23

Календарь красоты на декабрь

24

Будем красивы в январе-2008!

25

«Образ Жизни по Луне» на 31 декабря и 1 января:

31 декабря 2007 г., понедельник
22-й лунный день
Симвл дня  «Слон Ганеша», вообще, этот день связан с обретением мудрости и тайных знаний, день считается магическим, желательно почувствовать сегодня, что для вас хорошо, а что плохо, а энергетика дня накапливается с едой, поэтому голодать и поститься  – не
рекомендуется, да, наверное, никто этого делать и не будет, потому, что Новый Год. Очень хорошо сегодня проявлять щедрость.
Днем недели управляет Луна, а что такое Луна – это наш внутренний мир, это наше состояние души, это наши эмоции, инстинкты. Луна управляет личными интересами, желаниями, потребностями, мгнетизомом, способностью влиять на других и т.п.
Луна в Весах, сегодня она дает бессознательную настроенность на равновесие, справедливость, миролюбие, гармонию и красоту, а ткже, стремление к компромиссам и желание немного поиграть, стать актером, да это и не мудрено, ведь канун Нового Года….
День соответствует карте Таро – Башня, XVI Аркан, который намекает: не разрушив старого, не построишь нового.  Далее карта говорит, что вы на пороге больших перемен. И это очень символично для сегодняшего дня. Карта предупреждает о необходидмости перемены жизненных приоритетов и, прежде чем начать что-то новое, желательно отказаться от прежнего способа действий. Это также и сигнал о распаде существующего зла, предвестник конца черной полосы жизни и избавление от тяжелого груза настоящего.

1 января 2008 г., вторник
23-й лунный день
Символ дня «Крокодил», день сложный в смысле обольщения и «разгула» собственных эмоций. Именно в этот лунный день вредно сомневать в выборе своего пути, лучше об этом задуматься в другой день, убедив себя в правильности своих решений. Этот день предназначен для очищения дома огнем (свечи), святой водой, ароматическими палочками и пр. Хорошо проводить очистительные, оздоровительные и профилактические процедуры, переедать вредно, наконуне был «праздник желудку», сегодня желательно дать ему отдых и как можно больше движений: прогулки на воздухе с лыжами, санками и пр. Гнев, раздражение и мщение, противопоказаны, поскольку эта негативная энергия, исходящая из вас, может обернуться и против вас.
Луна в Весах, так же как и вчера, она настроена  на миролюбие и дипломатичность.
День соответствует карте Таро – Справедливость или Правосудие, VIII Аркан, который напоминает, что надобно жить без предубеждений и без осуждения других. А если это так, то в вашем характере есть такие черты, как справедливость и честность, и, в обозначенный вами промежуток времени, вам улыбнется удача. Хорошее время для самовыражения, для стремления к развитию, для поиска свободы и независимости. В этот день можно легко избавиться от эгоистичных проявлений и по-другому взглянуть на вещи, ясно увидев их внутреннюю сущность.

Дорогие обитатели "в гостях у Регины" сердечно поздравляю с наступающим
НОВЫМ ГОДОМ !!!  :)

26

Милая Татьяна (Regyna)! Без ваших прогнозов красоты, ну прямо никуда!!!!!!!!!!!! Может это просто я их не могу найти, у меня последний на январь, а дальше будут, а? :embarrest:

27

Стася, спасибо за добрые слова.
Дальше -- будут. Я просто не успела, в силу занятости, написать февральский.
ИСправлюсь.

28

Исправилась.
см. Прогноз на февраль

29

Татьяна, спасибо Вам огромное, за то, что не оставили без внимания мое сообщение и так быстро ответили!  :love: :love:  :love:

30

Календарь красоты на март-2008


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Прогнозы красоты