В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Помогите,завтра собеседование!


Помогите,завтра собеседование!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки-астрологи,помогите!Не знаю,то ли затмение повлияло,то ли еще что,но сегодня мне позвонили оттуда,куда мечтала только в самый дерзких мыслях попасть,теперь вся на нЭрвах,возьмут ли туда на работу,от этого зависит ,можно прямо сказать не преувеличивая,все в моей жизни!
собеседование завтра в 12ч.15 мин. по местному,в 14-15 по московскому в Caen France,или если в базе нет,Le Havre по-близости.мои данные 5.06.1976 6 утра Братск Ирк обл.

Спасибо за ответ,я ваша навеки,если все пройдёт удачно :thank_you:  :D

2

Calypso, постарайтесь не нервничать. Ведь от настроя еще очень-очень много зависит.

В симоронские темы на АЛеди заглядываете?
Если нет, то рецепт (в схожей ситуации) от Искорки.

Давеча сама отправилась на волнующее выступление - в новый институт, да к новым студентам. заволновалась. а времени вышивать не было, да и разрисовывать было жалко. в итоге, вспомнился анекдот: "Приходит больной к доктору:
- Доктор, у меня что-то в попе колется, посмотрите.
- Да у вас там - роза!
- это вам. доктор!"
схватила я маленькую бумажную розочку с бантиком, которая в коробке с супер-шоколадом жила (нет, правда, маленькую, 1 см диаметром) и засунула ее за кромку трусов. розочка не мешала wink.gif) но было весело. пару раз подумалось "а это вам", и волнений, кстати, было немного!

Здесь
Вчера в реале девушкам рассказала (как раз тема собеседования по поиску работы в разговоре всплыла). Повеселились. Пообещали поделиться результатами. :)

Что касается астропоказателей. 3-й лунный день, энергии которого в общем светлые. Но главное не пасовать и не тушеваться (для любых проявлений пассивности как раз не подойдут).
Уверенность, дружелюбие, настроенность на сотрудничество (важно показать его будет) -- это уже из общих астрологический тенденций дня: Луна в Весах (а на момент события соединяется с Меркурием, секстиль на Юпитер). Важно будет показать свою компетентность и осведомленность в вопросах той должности, тех обязанностей, на которые претендуете.
Удачи Вам!

3

Calypso,
Вопрос – как пройдет собеседование? Венера в Рыбах в 6-м.
Венера в Рыбах в экзальтации, т.е. как на работе,
правда Рыбы – ответ не ясен, или получите не сразу,
6-й – собственно работа,
похоже жалование не совсем вас удовлетворит,
на работу возьмут, но как сказала Регина,
следует активно показать свою компетентность или
активно себя проявить – 5Ж.
8Ж XIX(п) ДП(п)   5Ж   10Ч(п) РЧ 2Ж

4

Обратной связи так и не последовало.
Вот так и отвечай... :(

Видимо, пора нам подобного рода вопросы в разряд сугубо платных переводить. А я еще спорила иной раз с некоторыми коллегами.
Эх, придется, видимо, здесь аналог "Срочного вопроса" вводить. С текстом 1:1 (тем более, что для того форума именно я его когда-то и писала).

Эту же тему благополучно закрываю.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Помогите,завтра собеседование!