В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Затмение 11 сентября


Затмение 11 сентября

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А 12-го в 13-30, взрыв на подстанции нашей ГЭС.
Но все вроде уже под контролем,
правда подстанция сгорела.

32

Fenidon,
Как пройдет полет? – Юпитер во Льве в 6-м.
Как видите, вроде нормально, Юпитер сейчас в Стрельце,
относительно расклада получается символический трин,
рабочий полет (6-й), т.е. – командировка.
6-й дом – меркурианский – информация,
коммуникации.

33

Regyna написал(а):

Отставка правительства Кириенко-Немцова 23.08.1998 -- в аккурат на след.день после полного Солн.затмения (22.08.98).
Отставка правительства Степашина 09.08.1999 -- накануне полного Сол.затмения (11.08.99).

ФАНТАСТИКА!! :O  :rolleyes:
Жаль, не все скептики это знают....

Возвращаясь к моему вопросу: спасибо, Regyna, что откликнулись!!! :)  И Вы совершенно правы, что собственная интерпретация транзита очень важна! Но дело в том, что при самостоятельном разборе довольно сложно избавиться субъективизма :( Так или иначе видишь то, что хочешь видеть... Тем более при натальном Меркурии в Рыбах :D
09-04-1987 7:15 GMT Й-Ола

34

Таня Ян написал(а):

Fenidon,
Как пройдет полет? – Юпитер во Льве в 6-м.
Как видите, вроде нормально, Юпитер сейчас в Стрельце,
относительно расклада получается символический трин,
рабочий полет (6-й), т.е. – командировка.
6-й дом – меркурианский – информация,
коммуникации.

Спасибо, Таня!
Я чуть попозже ссылочку выложу про наше путешествие. Надеюсь, оно будет оччень интересным.  :)

35

Regyna написал(а):

Отставка правительства Кириенко-Немцова 23.08.1998 -- в аккурат на след.день после полного Солн.затмения (22.08.98).
Отставка правительства Степашина 09.08.1999 -- накануне полного Сол.затмения (11.08.99).
Дитрих Пессин. Лунные семейства вспоминаем. Что там через 9 месяцев на ту же тему получим...

А что было через 9 месяцев после отставки правительств Кириенко и Степашина?

36

Radiovolna написал(а):

А что было через 9 месяцев после отставки правительств Кириенко и

ПРавительство Примакова отправили в отставку. Как раз в дни 1-й четверти того же Лунного семейства.
Во втором случае -- с инаугурацией Путина совпало, тоже в дни растущей квадратуры уже того семейства лунных фаз. Соответственно, прежний кабинет ушел в отставку.

Помнитс, я как раз книжку Пессин начиталась летом 98-го, с лунными семействами пыталась вспоминать, что у меня, какого рода события, по фазам, так для себя отметила (что припомнилось) -- ага, похоже на то, что метод работает.
И тут как раз дефолт 17 августа, а вечером 23-го новость: правительство в отставку отправлено. Вот это, подумалось, да, вот и посмотрим, как нам семейство лунных фаз, начавшееся именно на затмении, сработает. Сработало. Ровно 9 месяцев спустя. Еще через 9 месяцев (в районе Полнолуния) себе отметила, важное совещание, по вопросам экономики, где Путин (тогда и.о. еще) дал проср... в общем, разнос устроил, чего-то под контроль, какие-то гайки резко заворачивал. И еще тогда же, в те дни Собчак умер (имело ли это какую связь с событиями августа-98 -- не знаю, являлось ли логическим продолжением, мы ведь всего не знаем и не узнаем).

37

Sens, отвечу позже. Когда карту Вашу гляну (сейчас не могу пока что).

38

11-ое прошло очень чудно..
с утра, о чем бы ни подумалось, так и выходило в итоге. Или так интуиция обострилось вдруг, или действительно исполнялись мои желания (либо и то, и то). День приносил странные эмоции: смех и слезы одновременно. И на работе, и дома. И ощущение: "я это уже знаю".
И всегда как бы оставался выбор: рассмеяться или расплакаться. Я выбирала рассмеяться, и только в одном случае очень хотела расплакаться, но все равно рассмеялась:)) Неужто весь год так и будет? Ого.
Из событий ничего экстраординарного не произошло, обычный ДР с поздравлениями и подарками.
11.09.1975 07:55 Г-Алтайск.

39

Слушай, и соляр ведь у тебя включился на затмении, получается. :)

40

и точно, Тань! сухари сушить, что-ль :)

41

Не, погоди сушить-то. Ну, разве что у тебя дома суп предпочитают с сухариками, а не с хлебом есть. :)))

42

Лен, а откуда время рождения? У меня в базе почему-то 7:55 стоит.

43

Ну что, затмение в твоем 12-м, на СОлнце, в квадрате к Марсу в 9-й. Ты, часом, никуда никаких путешествий там втайне не задумала? А то Марс упр.3 и 8, соупр.7 в радиксе. Хотя, помня о твоем роде деятельности, профессии, может, это все же общение по работе (в тайными пожеланиями "А вот куда бы съездить, чтобы по работе, далеко..."). Могут быть (не исключены) трения с партнерами, по финансовым ли каким причинам нервотрепка. Солнце упр.11 радикса, как там касаемо "группы поддержки" (ну, или просто, на языке психологов  референтной группы)?
Кстати, в эти дни не только соляр, но и марсар включился. Не только в плане Личности, но и в проявлениях активности тоже очередной виток.

44

Sens
Затмение имело место в Вашем 3-м. Из аспектов к натальным планетам -- разве что оппозиция (еще держаться бы должна на момент события) с Венерой и складывающаяся с Меркурием, квадрат с Сатурном и квиконс с Солнцем Вашим.
Давайте смотреть.
Само затмение в 3-м, значит, невольно проигрываться темы этого дома будут. Общение, контакты, обучение, поездки, информация и т.п. (я так поняла, в астрологии Вы ориентируетесь, если свои аспекты мне ранее уже назвали :)). Некий выбор (м.б. своего рода раздрай, внешний, по Солнцу, или внутренний, по Луне) между "учусь" (3) и "учу" (9), контакты близкие -- контакты дальние, информация просто ради информации (3-й) или серьезные попытки разобраться и познать (9-й). Венера в карте упр.11 и соуправитель 4-го, тут все эти вещи (вышеперечисленные) могут быть связаны с группой, коллективной какой работой. Хотя подспудно -- и к делам семейным отношение иметь (Весы включенный знак в 4-й), возможно, что-то или кто-то связанное с семьей так или иначе будет причиной Ваших вот этих метаний. И Мерк в 10-м, управитель 4-го (и самого затмения), тут вроде и метания между "интересно" и "надо, чтобы состояться" (первым делом в глазах семьи или близких родственников). Хотя вроде всё неплохо в итоге должно выйти, Хирон в 11, секстиль к нему от Затмения, если проявите смекалку, то вывернетесь и поступите так, как нужно именно Вам. Квиконс к Солнцу -- важно не наделать ошибок, дабы не "остаться на повторное (квиконс) обучение (3-й)", с тем чтоб в итоге добиться своих целей, удовлетворить амбиции (Солнце-нат. в 10-м). Квадрат к Сатурну-нат. формирующийся, а ведь напряги могут быть связаны именно с работой -- либо опять же, понятием "долг" (куспид 6-го).

45

ОГО!! :rolleyes:  Супер!!
Спасибо Вам огромное, Regyna!!!!

своего рода раздрай, внешний, по Солнцу, или внутренний, по Луне между "учусь" (3) и "учу" (9), контакты близкие -- контакты дальние, информация просто ради информации (3-й) или серьезные попытки разобраться и познать (9-й)... и метания между "интересно" и "надо, чтобы состояться"

Это всё уже очень точно работает!! Теперь ясно, как правильно разруливать))
Странно, правда, что Уран тут не вмешивается - потому что во многом из-за него (астрологии родимой:)) этот самый раздрай и начался! А самое главное, появляется это нехорошее чувство, когда кажется, что получаю не то высшее образование (9-й дом!!)... :blink:

Вот за эту строчку отдельное спасибо:

важно не наделать ошибок, дабы не "остаться на повторное (квиконс) обучение (3-й)", с тем чтоб в итоге добиться своих целей, удовлетворить амбиции

Это предостережение как нельзя кстати! Всё, берусь за ум!! :)
Потому что те самые метания с раздраем жуть как мешают сосредоточиться на начавшейся сейчас учебно-производственной практике, которая и по сути определит мой дальнейший профессиональный рост. Особенно если 6-й рассматривать не как "долг", а как "эффективность".

А насчет дома и родственников надо ещё подумать... Может, 4 дом тут говорит не сколько о семье, сколько о доме непосредственно..? Если так, то тогда тоже всё здорово сходится))

Ещё раз спасибо!!!

ЗЫ: Астрология - форевер!:)

46

Sens написал(а):

Странно, правда, что Уран тут не вмешивается

Совсем-совсем не вмешивается? :)
А оппозиция Урана к Солнцу и Луне, буквально накануне затмения -- как? А Уран транзитом в Вашем 9-м (куспидом коего и управляет, если смотреть Плацидусом, ну и про 8-7 уже сказала).
А еще в данный момент Плутон, транзитом по Вашему Урану -- с этим как? (Плутон упр.5, попутно элемент Вашего 5 дома к тому же.)
Не, Уран очень даже вмешивается. Не столько применимо к затмению, сколько к динамике Вашей карты вообще, в настоящий момент в частности.

Sens написал(а):

Может, 4 дом тут говорит не сколько о семье, сколько о доме непосредственно..?

Не могу этого исключить. Семья, дом (в смысле, место, которое считаете домом, где можете "укрыться" от напастей внешнего мира), род, Родина, попутно самые тайные уголки собственной Души...
Я лишь предположения делаю, глядя в карту. Вы же свою ситуацию совершенно точно знаете, что именно с Вами происходит в настоящий момент. :)

47

Ну конечно! Оппозиция!!!
Чего-то я так зациклилась на своих транзитах, что совершенно забыла смотреть на общую небесную карту.. :sorry:

Плутон на Уране - это да... :rolleyes: Но он уже второй год там, с переменным успехом. А Уран в 9-м аж пятый(!). Вот похоже благодаря оппозиции они "проснулись"!))

А можно к Вам вопрос немного не по теме: как всё-таки расценивать транзиты высших планет по высшим планетам? Просто как общий фон? Ведь существует мнение, что это "транзиты поколения" и на индивида они влияют очень незначительно?

Regyna написал(а):

Я лишь предположения делаю, глядя в карту

И очень точные!! Спасибо!! :)

48

Regyna написал(а):

Cпасибо, Таня! В планах тайных поездок никуда нет, в принципе, год мой еще только несколько дней как начался :)
С группой поддержки сложновато, так как я временный работник в коллективе, где вроде бы планируется расширение штата, и на эти ставки много желающих. И вообще, непрозрачно все как-то в плане перспектив.
Полгода ( чуть побольше) работаю и третий контракт, 05 марта ( Мерк почти стационарный бы, если не ошибаюсь), 12 апреля и 29 августа- рядышком с затмением. сейчас планируется перезаключение 15 сентября на более долгий период. Бодрит это все необычайно:), производительность труда повышается. И вообще, привыкаешь жить одним днем и не заморачиваться " а что там, дальше?". Живешь и живешь.
Еще раз спасибо!

49

Лен, еще подумалось.
попадание в 12-й -- это ведь может отношение иметь и к делам "тайным". Вспомнились твои умения, твое чувствование, видение иной раз ситуаций (знаю, по себе знаю, как оно у тебя работает ведь...).

50

Возможно.. только понять не могу, что с этим всем делать)), наверное, дисциплинировать свой разум, а все остальное приводить в соответствие:)


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Затмение 11 сентября