В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » И еще раз ))!


И еще раз ))!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ув. Регина , все таки вопрос остался важным для меня и на данный момент , поэтому повторюсь!
В моей жизни есть два мужчины , с первым близкие отношения закончились , но продолжаем общаться и меня к нему тянет . Со вторым еще не начались и боюсь начать , там такие обстаятельства , есть у него сожительница , но ..... я влюбилась и он ко мне всей душой. Я запуталась и незнаю , что мне делать .

2

Ирина, отвечу позже. ПОстараюсь вечером.
Сейчас просто не по времени.

3

Ирина, а я не удивлена, что Вы с первым молодым человеком расстаться не можете, как будто что-то не отпускает...
У вас с ним гармония на уровне эмоций. Вам хорошо, комфортно и просто рядом находиться, и очень схожие вкусы, эстетические представления. Притом, для вас обоих, в жизни каждого из вас эмоции играют немаленькую роль В то же время, на уровне Личности -- это может быть если не борьба страстей, то этакое соревнование за лидерство. Причем, уступить кому-либо из вас проблематично: у Вас Марс восходит и Солнце в 1 доме, а он солнечный Овен, к тому же оба невероятно упорные (если не незвать это упертые: Вы Козерог по Солнцу, у мужчины Козерог на АСЦ) плюс реальная квадратура Солнц -- когда и надо бы кому уступить, да вот никто не хочет, этакое сплошное соревнование. Но при этом Вы во многом этого человека именно тем и покорили.
Но я не вижу, чтобы с Вашей стороны было по отношению к нему что-то серьезное именно как к мужчине; скорее, он из разряда "один из", не в плане череды, но в том смысле, что при его наличии в Вашей жизни, будет кто-либо еще.
При этом (как бы парадоксально это ни звучало), он соответствует Вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина в семье. Скажем так, связь без брака, этакие свободного типа отношения (но при этом он всегда как бы рядом, как бы возле, "свой, родной") вполне могли бы быть.

Теперь второй мужчина.
Там всё и проще, и запутаннее одновременно.
Во-первых, именно с ним возможны именно что Чувства. И с ним -- гармония на уровне физическом, в сексуальном плане и тянет, и, в общем, оно неплохо получаться бы должно, соотноситесь с представлениями друг друга в этом смысле.
Но с ним вы очень-очень разные -- и в плане представления о Себе, и в том, как проявляетесь во внешнем мире, и в интеллектуальных, эстетических предпочтениях, пристрастиях. Вот если эти моменты получилось бы преодолеть, вышло бы понять, осознать, что каждый из вас -- ДРУГОЙ, то было б замечательно: вы в этом смысле как бы отражаете друг друга, когда другой выводит на свет Божий то, что где-то там таится в партнере, но в чем  сам партнер и признаться не помышляет, даже представления о том в себе не имеет.
И еще. У Вас может возникать ощущение, что этот человек Вас подавляет, стремится переделать ли. Но здесь такая штука: там, где Вы можете находиться, пребывать как бы в прошлом, прокручивать какие-то моменты, к ним возвращаться -- этот мужчина Вас будет настойчиво толкать вперед, словно говоря тем самым: "Меняйся, оставь прошлое именно там, где ему и надлежит быть, посмотри, какие перспективы открываются впереди".
Касаемо другой женщины в его жизни -- тут ничего определенного сказать не могу (возможно, знай мы с Вами время его рождения, что-то тут и прояснилось бы). Но заметила такую вещь из ваших карт: у Вас рядом с ним всегда будет ощущение неединственности. Даже если в его жизни и не будет в тот период еще какой-то женщины, все равно ощущения того, что она может быть или что была -- будут преследовать.

Что могу пока Вам сказать.

4

Спасибо Регина!!!!! Все как раз точно как Вы и описали .

5

Ирина, удачи Вам.
И заглядывайте, можно просто так. :)

6

Спасибо !! И Вам всех благ !! С удовольствием буду заходить в гости !!!!!!)))


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » И еще раз ))!