В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » На ретро-Венере замолвите слово...


На ретро-Венере замолвите слово...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день.
Хотелось бы обратиться за помощью, особенно к Тане Ян.
С некоторых пор ситуации, которые касаются чувств и отношений, ставят меня в тупик, и пробираюсь в них, как в потемках.
Вот уже около 9 месяцев назад мы разошлись. Но порой что-то все-таки нас удерживает, возвращает периодически к какому-то общению и не дает помахать ручкой легко и непринужденно... Есть такое ощущение, что факты говорят одно, слова другое, а внутри что-то нашептывает совершенно третье... И я уже ничего не понимаю, и не знаю, какой голос слушать...
Я хотела бы как-то прояснить, что происходит - и со мной...  и с ним...
Я не понимаю, что творится в душе у этого человека, и творится ли что-то вообще по отношению ко мне... Может быть это мои иллюзии? А может быть это его маска? А может быть это просто надо перетерпеть и все пройдет? (но что-то никак не проходит..)

Нужны ли тут данные рождения - сомневаюсь... Если будут нужны - выложу...

Время задания вопроса "Что он испытывает по отношению ко мне, что там светит нам дальше (если светит)?" - 21.08.2007 16-08 мск, Казань

2

Radiovolna,
Если серьезно подходить к вопросу, то разумеется нужны данные и ваши и его, а если посмотреть поверхностно, ваш вопрос - "Что он испытывает по отношению ко мне, что там светит нам дальше (если светит)?" – то на АстроТаро –
В вопросе две части – первая часть -  Венера в Весах в 8-м.
Вторая часть – Нептун в Водолее в 6-м.
По первой части – как сами видите, чувства он к вам испытывает (Венера), но колеблется (Весы), чувства сексуального плана (8-й), но и с некоторым оттенком раздражения (Венера в 8-м в изгнании), да и Весы говорят о некоторой отстраненности – они же «холодные», короче, он еще сам не решил для себя (8-й) как ему быть, как трансформировать испытываемые к вам чувства, в итоге получается, как «собака на сене» (Венера в обители):  и сам не ам и другому не дам.
По второй части еще более непонятно – в дальнейшем светят «непонятки» (Нептун), все пускается на самотек – куда кривая заведет (Водолей), а 6-й дом, сами знаете, что за дом, не очень то счастливый.

Возможно вы в «векторном кольце», возможно притяжка еще более глубокая, из прошлого воплощения, Нептун на это намекает, да и 8-й дом тоже. 

Очень символично кстати - на ретроВенере.

3

Таня Ян написал(а):

Возможно вы в «векторном кольце», возможно притяжка еще более глубокая, из прошлого воплощения

Возможно и так, но что с этим делать? Что значит, из прошлого воплощения? - это типа век теперь маяться...  :blink: 

А так скорее всего и есть. Вот данные:
Я - 17.09.76,  11.50 мск, г.Казань
Он - 19.06.71,  1.00 - 1.20 местного, г.Киселевск (GMT+7)

4

Radiovolna,
Ну зачем же так мрачно:     - это типа век теперь маяться...  :blink:

Когда люди не знали природу возникновения молнии, они ее боялись,
Когда же узнали – громоотводы придумали :).

Ну то, что вы в «векторном кольце» – это точно,
Вы – Дракон – слуга, вы Дева – Меркурий,
Он – Кабан – хозяин, он Близнец – Меркурий.

Он «идея», а вы «воплощение идеи». Во как!

Это говорит о том, что и вместе трудно, и врозь – никак.

Отношения в таком кольце развиваются по законам вихревых, мистических структур, в которых ясно направление движения, но не ясен характер движения.
Жизнь в вектоном браке подобна жизни на пороховой бочке – неожиданности могут начаться в любой момент.

Но вы ведь уже разведены или расстались, поэтому к данном проблеме можно подойти и с другой стороны.

Так, как векторые отношения – это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй, с одной стороны, но с другой – в таких отношениях оба могут так высоко подняться в своих ощущения и переживания, а это та энергетика, которую можно сублимировать в творчество и развите, это то, когда могут родиться шедевры в искусстве или в той области деятельности в которой вы находитесь, зная все это – вам и карты в руки.

5

Спасибо :)

Таня Ян написал(а):

в которых ясно направление движения, но не ясен характер движения.

хотя мне изнутри как раз наоборот кажется: характер движения как раз ясен, а направление в сплошных потемках...:) - никогда не угадаешь, в каком направлении эта пороховая бочка выстрелит... Даже если уже и расстались, пороховую бочку никто не отменял...

Все равно спасибо, особенно за расклад АстроТаро, все очень и очень даже...

6

Дева с Близнецом не живёт... Очень тяжело... Не понять нам их, ветренных и переменчивых...
Мой первый муж был Близнецом - всего полтора года прожили.

7

Вот простите меня, но совершенно неприемлю категоричных высказываний.
Каждый знак может ужиться с другим знаком, было бы желание!
Да, стихии недружественные Земля-Воздух, ну и что, но планета то у них одна,
Меркурий, Меркурий земной, аналитик, способный детально разобраться в ситуации, ну еще и зануда к тому же, если брать его отрицательную сторону. Меркурий воздушный – занимает все пространство, любопытный, быстрый, многоинформационный, но и поверхностный, неуглубленный.
Если не приложить усилий, то да, ничего хорошего, а если постараться, правда – это труд, мало кто способен на подобное. И потом, есть разум, есть воля и если есть еще и  желание …..
:)

8

Таня Ян,Вы настолько верно описываете то,что происходит в векторных отношениях,что я просто поражена :pardon: ..

Вот прочитала,оказывается у нас тоже векторные я -Дракон,он -Кабан,по ощущениям просто кошмар,никакой логике и прогназированию не поддаются,расстаться получается только на короткое время, а потом опять закручивает..

Скажите пожалуйста,в векторе оба испытывают подобные ощущения,или только кому-то одному такие испытания?

А на самом деле про такие отношения можно сказать одно-
что будет,то и будет..

9

Таня Ян написал(а):

Вот простите меня, но совершенно неприемлю категоричных высказываний.

Согласна, прошу прощения! Обычно стараюсь не быть такой категоричной, но вспомнилось своё...  :(

Таня Ян написал(а):

И потом, есть разум, есть воля и если есть еще и  желание …..

Желание - то, что поддерживает, а если оно взаимно - то втройне..!
А разум вкрадчиво так: "А стоит-ли так стараться?"

10

И вот наверное ещё что: в своё время меня именно определённость вернула к спокойствию. Мне НАДО было знать, что мучение скоро закончится. Как у доктора - отрезали больную ногу и стало легче...
Извините, если что... если апять ни ф кассу...  :pardon:

11

Calypso,
То, что наблюдала из практики и то, что читала о подобных союзах – то да, страсти кипят обоюдные.
Вы – Дракон – слуга, он Кабан – хозяин, а посему и, мне кажется, роли должны распределятся, разумно конечно, слуга – хозяин. И пока «хозяин» не отпустит, «слуга» не уйдет.
Такие отношения, как уже писалось выше – спрогнозировать трудно, вот уж точно – что будет, то и будет. Ну, по крайней мере, вы о них знаете, и какие они, эти отношения могут быть, тоже знаете. Будьте к этому готовы :).

Fenidon,
Если разум озадачен вопросом,  «а стоит ли так стараться?»
Здесь как раз можно  и обратиться к звездам или к Небу.
Да, неизвестность раздражает и мучает, а когда знаешь,
что там за горизонтом, то и долгожданное спокойствие
наступает. ИМХО.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » На ретро-Венере замолвите слово...