В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Cергей Бодров -жив? Ваше мнение.


Cергей Бодров -жив? Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последнее время все ожесточеннее споры о Сергее Бодрове младшем...Одни говорят-,что ,возможно,он жив,другие-что этого не может быть.Вот,материал:
http://zhizn.ru/article/society/7739/

"Бодрова не прекращают искать даже спустя почти пять лет после трагедии Душа Бодрова просит покоя
Экстрасенсы провели спиритический сеанс на месте страшной трагедии
Знаменитый актер Сергей Бодров и его друзья стали жертвами ужасной катастрофы почти пять лет назад, но их ищут до сих пор.

Родственники погибших возобновили раскопки в ущелье, которое в сентябре 2002 года накрыл сель.

Минуло три года, с тех пор как родные пропавших без вести в Кармадоне людей приняли решение прекратить масштабную поисковую операцию. Но два человека – администратор съемочной группы фильма Бодрова «Связной» Сослан Макиев и Александр Волокушин, отец осветителя Сергея Волокушина – опять настаивают на расчистке тоннеля. Это единственное место, где 20 сентября 2002 года можно было укрыться от сошедшего с гор ледника Колка.

Сослана Макиева тогда спасло чудо: он уехал из лагеря чуть раньше, чем его коллеги. Найти останки друзей для Сослана – дело чести:

- Тоннель так до сих пор до конца никто и не обследовал. Осмотрели только лишь свободное пространство. Но большая-то часть забита песком! Разгрести его – работа на неделю-другую для двух хороших бульдозеров и экскаватора. Ведь они могут быть там! Есть свидетели, которые видели, как в сторону тоннеля двигалась колонна автомобилей – съемочная группа – в сопровождении гаишников.

Сергей Бестаев: «Я чувствую, что Бодров рядом»

...Волокушин до сих пор не устроил поминок по своему пропавшему сыну:

- Не могу осуждать других родственников, которые перестали надеяться. Им нужно жить, воспитывать детей. А у меня нет другого выхода, я должен искать единственного сына.

Сослан Макиев убежден в том, что поиски надо продолжать:

– Бодрова вся страна называла Братом. И вдруг его взяли и бросили, просто списали...

Контакт

Родственники пропавших без вести идут на все, лишь бы найти своих близких: на место катастрофы привозят медиумов, надеясь установить контакт с душами заваленных ледником людей. Рядом с Кармадоном расположен «Город мертвых». По мнению экстрасенсов, это идеальное место для связи с загробным миром. Много лет назад здесь селились заболевшие чумой и тихо умирали в своих саклях. В каждой хижине до сих пор лежат черепа, кости, истлевшая одежда…

Медиум Бестаев убежден: «Город мертвых» - идеальное место для связи с душами пропавших под ледником

По просьбе родственников людей, пропавших в Кармадоне, известный в Северной Осетии медиум Сергей Бестаев устроил в «Городе мертвых» спиритический сеанс.

– Души погибших людей можно ясно услышать на их территории: на кладбищах, в местах захоронений, – говорит Сергей. – Я настроюсь на Сергея Бодрова и его друзей...

Экстрасенс мрачнеет. По его лицу пробегает дрожь, и Сергей внезапно начинает говорить чужим голосом. Мы вздрагиваем: его голос действительно чем-то похож на голос Бодрова!

– Не ищите меня, искать бесполезно, всех нас раздавило. Мы не доехали до тоннеля, там нас искать бесполезно. Ни от кого ничего не найдут… Многого не успел… И душе моей нет покоя.

– Когда твоя душа обретет покой? Что для этого нужно? – задаем медиуму вопрос.

– Когда моей семье будет хорошо. Пусть Света не боится, когда я прихожу к ней в снах, я хочу быть рядом с ней и с детьми. Я всегда буду помогать им...

Но родственники отказываются верить медиуму и продолжают искать. По подсчетам ученых, лед, забивший ущелье вперемешку с грязью и камнями, будет таять еще лет десять.

Аделина

Экстрасенс Аделина Караева когда-то точно указала место, где следует бурить, чтобы попасть прямиком в тоннель. И еще пять лет назад говорила, что «видит» Бодрова в пещере.

Экстрасенс Аделина Караева до сих пор чувствует сильную энергетику души Сергея

– Можете считать меня сумасшедшей... хоть кем меня считайте, но я до сих пор вижу несколько человек из съемочной группы Бодрова живыми. А я никогда не ошибалась. Я не чувствую их мертвыми. У меня осталось несколько фотографий, по которым родные просили меня посмотреть, живы люди или нет. От некоторых из них я уже не чувствую энергетики. Скорее всего, они мертвы. Но от нескольких человек по-прежнему исходит живая энергия. Когда вы долго не видите человека, внезапно встречаете его и обнимаете, чувствуете тепло – примерно такое же тепло я ощущаю от фотографии.

– Кто эти люди?

– Сергей Бодров, Заурбек Цирихов, Виталий Салбиев, Сергей Волокушин, Хажби Галазов. Я не знаю, каким образом это может быть, но на Кавказе был случай, когда пять человек оказались заваленными в пещере. Ели мох, корешки – все, что можно было выкопать из земли. Их нашли спустя шесть лет. И все были живы. А в Кармадонском тоннеле была пещера, еще мальчишки бегали туда играть...

Экстрасенс взяла в руки цепочку с тяжелым крестиком, несколько секунд подержала его над раскрытой ладонью и попросила подложить фотографию. Крестик, сделав пять-шесть вращательных движений, остановился, а затем начало происходить что-то невероятное. Цепочка заходила ходуном, как маятник, вперед-назад. И еще как! Амплитуда – сантиметров 30.

Медиум настроился на контакт, положив руки на камень

Мы подложили под крест фотографию другого человека, умершего пятнадцать лет назад. Крестик успокоился и, совершив пять вращательных движений, начал качаться влево-вправо. А над фотографией Бодрова крест, вопреки всем законам физики, начал буквально плясать!

– Когда только-только случилась беда в Кармадоне, – вспоминает Аделина, – я не знала, что там оказались мои друзья, и мне приснился странный сон: я увидела фреску, на которой был изображен мужчина и семь юношей. Я увидела ее очень ярко, вплоть до мелких деталей. На следующий день я упросила маму сходить со мной в старую церковь во Владикавказе. И увидела наяву именно эту фреску! И мне рассказали, что означает написанное на ней. Это легенда о семи отроках эфесских. В V–VI веке нашей эры семь мальчиков-христиан спрятались в пещере, спасаясь от преследований императора-язычника. Там они заснули и проснулись лишь спустя три столетия…

Елена Яровикова

Попробуйте,пожалуйста,может у кого-то что-то получится сказать..Хорарный вопрос:"Жив  ли  Сергей Бодров?"Время 1-27 ночи,Арад,Израиль(у нас на час меньше,чем в Москве)
Заранее спасибо!

2

Аделина Караева – участница Дома-2.
Интересная девушка, наблюдала за ней.

Прошло почти 5 лет после гибели Сергея Бодрова?!
Срок, конечно …….
Как всегда, прежде чем смотреть хорар, беру в руки Таро.
И представляете, что оно мне ответило на вопрос – Жив или нет?
Ответ «ДА».
Ой, даже как-то не посебе….

XIII – ПЖ(п) – 3Ж   2П     7Ч(п) – 2М – 6М(п)

3 карты перевернутые (п), 4 – прямые, ответ «ДА, жив»
3 первые – прошлое.
Смерть, Паж жезлов (п) и 3 жезлов.
Смерть, понятно, катострофа.
Паж жезлов (п) – скорее всего, какое-то время без сознания.
Но прямая 3 жезлов, а это энергия огня, причем созидательная,
(ее значение – я строю свой дом и т.п.), не говорит о смерти,
в контексте вопроса – пришел в сознание.

Центральная карта – 2 Пентаклей – стихия земля,
энергия опять же не отрицательная, и карта повествует о настоящем моменте,
о том, что есть в настоящее время,
а двойки всегда говорят об относительном равновесии.
2П еще говорит о том, что человек может оказаться «игрушкой», «пешкой»,
в чьей-то игре или в игре Судьбы.

3 последние повествуют о ближайшем будущем или будущем.
7 Чаш (п) – относится к стихи Воды, эмоции и психоэмоциональное
состояние
прямое – положение 7Ч – конкретно не знаю что делать,
в перевернутом – есть конкретная цель, и есть осторожность
в психоэмоциональном плане.

2 Мечей – стихия Воздуха – событийный план.
Две прямые 2-ки в раскладе указывают на согласие. Согласие между чем?
(Здесь мне затруднительно ответить, возможно, позже высветится ответ).
2М отражает внешние и внутренние противоречия, нет или не имеется
возможности принять важное решение, это пассивность.

6 Мечей (п) – путь закрыт, дороги – нет.
А так, как Мечи – это событийный план – стихия Воздуха, то, возможно,
это и указывает на невозможность вернуться.

Посмотрим, что скажет квинтесенция расклада – нумерологическая сумма карт
(считаются только нумерные карты) = 33 или 6.
Вообще, по нумерологии 33 относится к Супер-Мастер-Числу, оно не складывается.
Если же по 6-ке, то она гласит «мы в ответе за тех, кого приручили».
Еще, в раскладе только один Великий Аркан, а это ослабевает ту фатальность события,
о котором мы знаем.
Вот, что сказало Небо.
Возможно, Аделина права, что С.Бодрова искать то надо!

3

Я его фотографировала на "Последнем герое"...

http://chumatekaru.narod.ru/lasthero.htm

4

Спасибо,Fenidon ..Очень интересные   фото.. :)

5

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/bodrov/

http://www.kultura-portal.ru/tree_new/c … _id=418080

6

Со своей коллегой мы обсуждали эту тему, вот что-то она нам тоже покою не дает.
В инете она нарыла следующую инфу, делюсь с вами….
….. «В конце сентября 2002 г. агенство РИА «Новости» распространило сообщение о том, что один из экстрасенсов сообщил, что через 10 дней (1,5 недели) после схода ледника Бодров был еще жив и был «вместе с девушкой с распущенными волосами и каким-то стариком, зажатые в узкой ледовой расщелине». При этом у них постоянно горел костер.»

Беру сразу карты и спрашиваю – Был ли он с ними?

7Ч – XVII – V    I    IV- X – 2Ч(п) – ответ “ДА”

Причем, как видите, 5 карт Великих Арканов и все в прямом положении,
перевернутая только 2 Чаш.
Центральная – Маг (I) – что тоже очень символично.

Далее,  РИА «Новости» ….. «экстрасенсы уверяют, что многие из группы Бодрова, живы»

Ну, Аделина также указывала на  5 человек, которые остались в живых.

Далее ….
«Саперы 58-й армии МЧС использовали за неделю примерно 3 т. взрывчатки, для принудительного спуска воды из искусственных озер, возникших в верховьях Геналдонского ущелья…» (Северная Осетия, расположенная севернее главного Кавказского хребра.

Задаем вопрос на Астротаро – Где он?
Венера в Скорпионе в 6-м.

Венера указывает на молодую женщину, Скорпион – на заболоченные места, а моя коллега – геолог, она объяснила, что действительно в горах могут быть такие места, 6-й – ну, вы и сами знаете, 6-й связан со здоровьем и вообще не очень «счастливый» дом.

Коллега построила карту на время катастрофы – 20.09.2002 и на то место – Асц в Скорпе, Венера в 12-м в Скорпе на вершине Т-квадрата к Юпитеру в  9-м и к Нептуну в 3-м.

Как отмечалось в РИА «Новости» -

…. Тела многих погибшщих – НЕ НАШЛИ….

…. Не смотря на то, что тела обнаружили в 150 м от Кармадонского тунеля…..

…. Известны случаи, когда во время сходов ледников и лавин, погибших обнаруживали на большом расстоянии от места, где они были захвачены стихией.

….. остатки тела обнаружены 10.07.2004 в 13:30 (вр.моск.)

….. тонель погребен под  70иметровой толщиной льда.

….. В Кабаисском ущелье (около 1 км.) найдены машины, которых принесло из Кармадонского ущелья

….. Во время схода ледника, люди могли укрыться в южной части Кармадонского ущелья 
****
С.Бодров – 27.12.1971 г.р.
Место катастрофы – Сев. Осетия, Кармадонское ущелье
Время гибели – 20.09.2002
Погибло более 125 человек, нашли только 19.
Ледник сходил 4 раза – 1832, через 70 лет – 1902, через 67 лет – 1969, через 33 года – 2002.
Адвокат матери Бодрова – Игорь Трунов.
Поиски прекращены в августе 2003.
В Кармадоском ущелье находится станция Института геологии РАН
Глубина колодца, вырытого до тунеля – 40 м.
Причина схода лавины – газодинамическое воздействие спящего вулкана Казбек на ледник.

Задали еще пару вопосов на Таро.
Где сейчас С.Бодров и находится ли он с теми, кого обозначил ясновидящий?

XIII – XVII – XVI  4Ж   XIV(п) – 6Ч- 2Ж : Ответ Да.

Центральная карта 4 Жезлов – он находится в ограниченном пространстве, не один, видимо с обозначенными выше?

7

>Арад,Израиль
а координаты скажете?

8

Лилия написал(а):

>Арад,Израиль
а координаты скажете?

Лиля, координаты есть в Зете.
31.15 с.ш., 35.13 в.д., GMT+3

9

Это может и не по теме, но... Моя бабушка хорошо гадала, потом. после войны она этим не занималась, потому что рассказывала, что было так: гадает. человек погиб, а через время по картам он получается жив, но человек действительно погиб - есть могила, свидетели...

10

>координаты есть в Зете
на сайте Зета координаты только по странам СНГ, а в Альмагесте не можу найти ентот Арад в Израиле  - спасибо за координаты.
ASC хорарной карты в 27 гр.Близнецов - ответ уже, в принципе, известен спрашивающему...Сергей Б. представлен DSC-ом в Стрельце в точнейшем соединении с Плутоном (раз). Юпитер,упр. DSC, в 6-ом доме (12-ом от 7-го) - в доме несчастья(два). Соуправитель вопроса Луна в Скорпионе в 6-ом доме (12-ом от 7-го) управляет 2-ым домом (8-ым от 7-го) - домом смерти и сделает последний аспект 90 к Сатурну управителю 8-го и соуправителю 7-го, объединяя дома 7-8-2-12 (три): ответ НЕТ, не жив.
Квадрат Луны к планетам в 3-ем доме (9-ом от 7-го) - это разговоры всякие, информация и популярность этой темы для общества в том числе (что оно и наблюдается). Плутон на DSC, управляющий Луной очень красноречив.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Cергей Бодров -жив? Ваше мнение.