В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Назрело вреня перемен


Назрело вреня перемен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, Регина! Нужна Ваша помощь. Я - Галина, родилась 03.12.1968 примерно 11-13 часов местного вр. в Новосибирской области. Чувствую, что настало время что-то менять - и в работе, и в личной жизни. Но сомневаюсь и побаиваюсь. Мой друг - Алексей, родился 19.07.1961г. в 5 часов в Новосибирской области. Можете ли Вы мне сказать, есть ли у меня счастливое совместное будущее с этим человеком, отношения с которым у меня с мая 2006г. и стоит ли мне действовать решительно, ставить вопрос ребром: или совместная жизнь или конец отношениям? И благоприятно ли сейчас время для смены работы и в какой области стоит мне искать? Заранее благодарна за ответ!

2

Галина, здравствуйте.
А поточнее время своего рождения Вам узнать никак? Я к тому, что неопределенность в пределах 2 часов -- это очень много. Я могу допустим что-то ответить, но на деле окажется, что это и вовсе не о Вас, о ком-то другом, но с той же датой-местом рождения.
То же самое касается места рождения Вашего и мужчины: Новосибирская область большая. Карты, построенные на одно и то же время на Черепаново и Чаны (к примеру) могут различаться, измениться восходящий знак или знак МС.

3

Добрый день! К моему большому сожалению, узнать точнее время моего рождения невозможно, хотя мне и самой хотелось бы знать. Место моего рождения - Коченево, место рождения моего друга - Красноозерский район. Сейчас я живу в Новосибирске, он - в Черепаново. Жду Вашего совета, хотя и понимаю, что он может быть не совсем точным.

4

Доброе утро.
Точное время рождения реально рассчитать астрологическими методами, исходя из уже случившихся в жизни событий. Называется такая процедура ректификацией карты.
Правда, это работа достаточно трудоемкая, потому в рамках форума ее выполнение нереально.
А без знания точного времени говорить о каких-то возможных серьезных переменах в жизни (касается ли то личной жизни, работы, еще каких сфер) лично я не возьму на себя смелости.

В синастрии же Вашей с этим человеком хватает и плюсов, и минусов. Есть довольно сильное притяжение, но такое... из серии "одновременно тянусь и отталкиваюсь, тянусь и отталкиваюсь". Каждый из вас, на уровне своей Личности откликается на проявления чувств со стороны партнера -- и в то же время могу возникать определенные опасения "а не повредит ли это Мне" (в синастрии взаимные оппозиции Солнц с Венерами друг друга). Сказала бы даже, что здесь чувства, симпатия, вообще романтические порывы лучше проявляются на расстоянии, вблизи, при постоянном контакте, с этим труднее, может возникнуть ощущение отчужденности такое взаимное. Хотя в физическом смысле можете вполне устраивать при этом друг друга.
Ставить вопрос ребром? Ой, не знаю... С этим делом надо очень-очень осторожно, скорее всего, воспримет это как давление на него и... спрятаться в свой панцирь. Тут дело даже не столько в том, что мужчина Ваш -- солнечный Рак, сколько во взаимодействии его Солнца и с его собственным Сатурном ("сам себя сдерживаю и одновременно давлю"), и с Сатурном Вашей карты.
Вообще, он предпочитает сам быть лидером. И очень остро реагирует, когда по тем или иным причинам кто-то другой явным таким образом берет эту роль на себя.
В любом случае, сейчас, пока Венера ретро, вопрос об отношениях лучше не поднимать.

5

Регина, большое спасибо! Вот только знать бы еще, до какого периода Венера будет ретро?

6

Венера движется ретроградно до 9 сентября. А окончательно выйдет из "петли" (т.е. пройдет тот градус, в котором она развернулась 28 июля и пошла ретроходом) 11-12 октября.

7

Спасибо!


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Назрело вреня перемен