В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Расчет стабильности отношений партнеров по датам рождения


Расчет стабильности отношений партнеров по датам рождения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://cabinet.pifagor.org/stability/

Наткнулась на сайт,который позволяет "расчитать" :D  насколько будут стабильными отношения,
у меня правда мало примеров,чтобы сказать,верен ли расчет,
сопоставила родителей(они вместе уже 35 лет),пока совпадает :)(по расчету вышло 55 )
с бывшим мужем духовная совместимость 5 и бытовая-4,итого 9 лет,но мы и до этого не дожили

Интересно было бы знать ваше мнение об этом,как у вас?Вообще,стоит ли верить таким расчетам? :rolleyes:

2

Кажется подломила их расчётный центр, введя дату рождения своего друга!!!  Ему обещали "завершение жизни" каждый месяц на протяжении 10 и далее лет... На етом фсё и зависло...  :lol:

Ещё одному знакомому технарю с МГУ-шным образованием сообщили, что у него нет склонности к техническим наукам...  :pardon:

А у меня совсем нет "удачи", что неправда... И про память отличчную - Памяти нет...  :)

3

у меня с моим Тельцом совместимость 74%
а какие там факторы наиболее важны?

4

Calypso написал(а):

сопоставила родителей(они вместе уже 35 лет),пока совпадает :)(по расчету вышло 55 )
с бывшим мужем духовная совместимость 5 и бытовая-4,итого 9 лет,но мы и до этого не дожили

Вероятно (это в самом лучшем случае), основано на данных, когда люди прожили вместе в том числе и много-много лет. Следовательно, среди тех данных было мало карт, где Уран в Весах. Поэтому на нынешней молодежи и спотыкается. Повторяю, это в самом лучшем случае, когда создатели программы проанализировали карты не мнене чем полутора сотен пар, либо воспользовались действенной теоретической основой. Второе менее вероятно, бо Уран в Весах - вполне очевидный и надежный фактор и при хорошем знакомстве с теорией его упустить из виду - весьма странно.

5

Юля написал(а):

у меня с моим Тельцом совместимость 74%

Юля,а общая стабильность пары сколько?

Maximych написал(а):

Вероятно (это в самом лучшем случае), основано на данных, когда люди прожили вместе в том числе и много-много лет. Следовательно, среди тех данных было мало карт, где Уран в Весах.

Maximych,а можно поподробнее про Уран в Весах,и чем это чревато для обладателя сего в натальной карте?

6

Ну, посмотрела. У меня с любимым мужчиной совместимость такая, что лучше было вообще не начинать. Общая 48.
Простите, расставаться из-за этого -- НЕ ХОЧУ!!! :)))

7

Юля,а общая стабильность пары сколько?

о! нашла общую стабильность
общая стабильность пары - 52 лет....чего??? это мы столько можем жить, не прилагая к этому усилий)))?

8

Regyna написал(а):

Общая 48.
Простите, расставаться из-за этого -- НЕ ХОЧУ!!

Регин,48 чего?лет? здорово!
так зачем же расставаться тогда,дожить бы до них :bye: ..
а вот у меня с моим новым знакомым всего 11 ,причем 10 приходится на духовное ,и всего 1 на бытовуху (сьезжаться не буду,пусть живет отдельно :rofl: )

Юля написал(а):

это мы столько можем жить, не прилагая к этому усилий)))?

Юля,ну,наверное  :pardon:  :)

9

81%
))))

10

Залез. Поигрался. В одной знакомой паре совместимость 95%, общая стабильность за 300 лет.

11

Calypso написал(а):

Maximych,а можно поподробнее про Уран в Весах,и чем это чревато для обладателя сего в натальной карте?

А чего там подробнее? Народ, родившийся при Уране в Весах категорически не торопится с парообразованием (в смысле, с законным браком, да и с гражданским тоже). Не то чтобы каждый первый, но поразительно большое число моих одноклассников (обоего пола), а также товарищей +-2 года разницы. Коллеги указанную эмпирическую закономерность подтверждают.  Ну и теория кое-какая имеется, подробно не разбирался, не хочу врать.

12

Calypso написал(а):

Регин,48 чего?лет? здорово!

Процентов.

13

с одним из приятелей общая стабильность пары около 150 лет, причем из них 144 года - духовная и 6 лет - бытовая)))
интересная игрушка))

14

Юля написал(а):

с одним из приятелей общая стабильность пары около 150 лет, причем из них 144 года - духовная и 6 лет - бытовая)))
интересная игрушка))

Это что. У меня с одной особой совместимость 69%, общая стабильность 602, из них бытовая - 0. Не знаю, откуда взялась духовная 602, но мы с ней сейчас друг дружку обходим на пределе видимости. :D Нумеролухи, блин. Пифагорасты.

Отредактировано Maximych (2007-06-30 20:38:02)

15

Общая стабильность семьи у нас 10 лет получается. Из них духовная 6, бытовая 4. Вот так. :)
Ужасть! Всё!! Развод и девичья фамилия!!! :)))

16

Уважаемый народ,я вам всем очень благодарна за ответы и личные исследoвания,буду опираться на них ,a  делать по-своему :lol:


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Расчет стабильности отношений партнеров по датам рождения