В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Строим дом, теряем семью


Строим дом, теряем семью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравстуй Таня! Мы пересекались в зазеркалье. Я смотрела инфу по столпам моей дочери (д.р. 23.09.1978 16,15 Омск) там тяжело ей с созданием семьи. Теперь мы строим дом, а ее отношения с бойфрендом сошли на нет.  Может ты чем обнадежишь на ближайший год? Только пиши для чайников, я в астрологии не разбиратюсь.

Отредактировано Tata (2007-06-14 17:40:04)

2

Таня, привет. Рада видеть здесь, у себя.
Вопрос сразу: дочка сейчас в Германии или дома, с вами?

3

Здравствуй, Регина! Дочка уже полгода с нами. Меня в мае не было дома, их отношения сошли на нет. Я приехала - навела порядок в доме, он возвратился, но не вождение ли это козла на веревочке?

Отредактировано Tata (2007-06-16 15:47:35)

4

Добрый вечер (или у меня уже почти ночер).
Тата, ну что могу сказать.
У дочери сейчас (последние год-полтора) такая ситуация, когда много-много шор с глаз сбрасывается, розовые очки разбиваются... Когда идет переосмысление всего, что связано с отношениями, с партнерством. Ну и, своего рода перерождение самой себя, своих мыслей, вообще менталитета своего. У нее может возникать такое ощущение, что партнерами не ценится она сама, именно (и большей частью) как Женщина -- сложности могут возникать больше именно из-за этого.
Как сама считаешь, есть такое?

5

Год назад ты писала о "железной леди", я тогда только посмеялась, но сейчас это ясно выкристаллизовуется. Мне с ней ужасно тяжело - мне ее и жалко, и я не хочу быть "мальчиком для битья" (это просто я тебе жалуюсь). Спасибо.

6

Tata написал(а):

я тогда только посмеялась

Хм...
Тата, Козерог восходит, к тому же солнечная Весиха. Тут хотим, не хотим, невольно обращается внимание на Сатурн -- а он у нее еще и по дому астрологическому, в котором находится (7-й) экзальтирует. Вскоре грядет еще и возвращение Сатурна в натальное положение (к октябрю-ноябрю), возникнет потребность пересмотреть ранее ставившиеся цели, вообще отсечь лишнее (партнерских отношений это также касается). Не могу сказать, что то, что у нее с этим мальчиком -- именно лишнее, но она сама задумается о том, насколько это всё серьезно, надо ли ей самой.
Кстати, для нее очень важно, чтобы партнерские отношения (не суть важно, оформленные ли официально) были не просто чем-то, что "оно есть" или "так положено" (быть не одной, в частности). Но имеет очень серьезное значение эмоциональное отношение к партнеру, вот если этого нет, чувств нет (либо прошли) -- то она сама придет к тому, что "а надо ли это именно мне?".

7

Спасибо большое. Кажется к этому и идет. Если раньше было - я тебе расскажу, но это не обсуждается, я его люблю. То теперь - ну посмотрим.....


Вы здесь » В гостях у Регины » Консультарий » Строим дом, теряем семью