В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



йонас

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ув.астрологи)))
а из местных кто-нибудь метод Йонаса на себе применял))?
работает))?
я уже своих знакомых ВСЕХ проверила...ну работает, блин
но хотелось бы наверняка знать)))

2

Юль, я постфактум тоже проверяла:работает в пределах недели от указанной даты зачатия, пол у меня только у одного человека не сошелся.

3

Татьяна написал(а):

пол у меня только у одного человека не сошелся

Таня, пол же от нахождения Луны в Зодиаке на момент зачатия зависит. А сам этот момент мы далеко не всегда знаем: срок жизни сперматозоида до 48 часов, зачатие не всегда по времени с половым актом совпадает. Возможно, это был как раз такой случай.

4

ух...значит, думаете, что стоит попробовать?
а как насчет фактора риска?
заметила, что если он 1-2, то ребенок может родиться недоношенным, 3 - врожденная аллергия, атопический дерматит
какие еще были наблюдения?

5

так. Похоже, Юлианна Владимировна основательно подковаться решила. И не только к моменту регистрации брака подойти во всеоружии. ;)

6

так. Похоже, Юлианна Владимировна основательно подковаться решила. И не только к моменту регистрации брака подойти во всеоружии

ну а то...такие вот мы...девушки со слабым Сатурном)))
а по теме? про факторы риска?
а то они мне как-то жутко уменьшают возможности))))

а мне сын нужен *назло свекрови, *театрально-оперный смех**

7

Таня, пол же от нахождения Луны в Зодиаке на момент зачатия зависит. А сам этот момент мы далеко не всегда знаем: срок жизни сперматозоида до 48 часов, зачатие не всегда по времени с половым актом совпадает. Возможно, это был как раз такой случай.

Да я про пол, который в табличке при расчете по Йонасу выдается. А насчет факторов риска могу по себе сказать: у меня был 1, сын родился на 3 недели раньше срока и были проблемы с билирубином(но это вообще наследственное у нас), а так все нормально.

8

извините, девушки, что так бесцеремонно вторгаюсь в ваш интим, но
не могли бы вы теологически связать момент зачатия и момент рождения?

ведь расстояние в 9 месяцев- это практически квадрат,
а если принять, что радикальные характеристики ребёнка в какой-то мере
выражают взаимоотношения родителей на момент зачатия, то

откуда такая напряжённость

9

dimchik написал(а):

откуда такая напряжённость

а вы попробуйте родиться, не напрягаясь, даже если уже зачаты  :D
всё бы вам вот так запутать и смешать :O , смешать и снова запутать...
в радиксе отношения между Солнцем и Луной (или другими планетами в радиксе )- это отношения родителей. А вы рассматриваете (и нам предлагаете) отношение Солнца зачатия к Солнцу рождения (9 месяцев, "квадрат") - вот например, Солнце в 1 градусе Рака - происходит зачатие (намерение воплотиться) - затем круг пройден и становится в 90 гр. к начальному положению - 1 градус Овна - напряжно, но надо что-то предпринимать, пора уже рождаться  :dance:  интересно, что ещё 3 месяца (до соединения с Солнцем зачатия) - самое время закладки судьбы и развития ребенка во всех отношения (он ещё младенец совершенно без мамочки эти 3 месяца - никуда и никак). Возраст 3 месяца - полный круг пройден от зачатия до воплощения, когда уже ребенок окреп достаточно, чтобы кричать "Я - ЕСТЬ"  :)

10

я не против женских объяснений, но...
(я-) есть мы начинаем почти сразу же, а вот осознание Я-ЕСТЬ, у некоторых, откладывается на неопределённый срок

опять же- как там со сроками у ближайших приматов?
а у слонов?

возможно, эта специфическая разница в сроках зачатия-рождения, влияет на "угол закручивания спирали развития вида"?

11

осознания у слонов нет, как и у ближайших приматов

12

Radiovolna написал(а):

осознания у слонов нет, как и у ближайших приматов

только потому, что они не участвуют в форуме? :P

13

Дмитрий Владимирович, флуд заканчиваем. Для флуда есть отдельный раздел. А то ведь возьму модераторские ножницы.
Кстати, ты сам об исследованиях Е.Йонаса читал? Проверять (по известным тебе фактам) пробовал?

14

нет, не читал.
это такие полосочки на бумажке?
так пускай они будут либо розовые, либо синие- и все прогнозы!

15

Открой Галактику http://galactica.ru
Найди там статью почитаемого тобой А.Колесникова.
Ну и так, у Яндекса еще поспрашивать можно.

http://galactica.ru/articles/jonas.php
Енджой!

16

dimchik написал(а):

я не против женских объяснений, но...

а вы не съезжайте на разницу полов  curtsey.gif  моё объяснение ничем не женское (мозг у меня вполне по-мужски логичен)

dimchik написал(а):

>я-) есть мы начинаем почти сразу же, а вот осознание Я-ЕСТЬ, у некоторых, откладывается на >неопределённый срок...

ну, согласна в целом... а речь где-то шла об осознанности? вы попробуйте прочитать вопрос, который задали изначально? включайте, включайте мужской мозг  :big_boss:
с вами диалог получается забавный  :rofl: "папа, а где кораблик?" - "да вот же он, сынок, на море..." -"а...а почему же тогда самолётика там нет?"

Отредактировано Лилия (2007-06-06 01:34:55)

17

Regyna написал(а):

Найди там статью почитаемого тобой А.Колесникова

спасиб за ссылочку. логичнее было бы "to be protected".
колесников- отстой!могли б методику расчёта вывесить.
ежели б метод был 100%-ым, то с 1947 им бы только и пользовались!

Отредактировано dimchik (2007-06-06 20:49:31)

18

Лилия написал(а):

мозг у меня вполне по-мужски логичен

попалась! я нигде не заявлял о превосходстве мужского мышления. комплексуем? :P

действительно, вопрос был задан невнятно. нууу, скажем, с претензией на нетривиальный ответ( на что женская логика вполне способна! )

в принципе, предыстория вопроса в следующем:
-почему радикс расчитывается на момент извлечения плода из утробы?
-почему опускается такой немаловажный период развития человека- внутриутробный?
-разве не логичнее за начало отсчёта брать момент зачатия?

19

dimchik написал(а):

попалась! я нигде не заявлял о превосходстве мужского мышления. комплексуем?

сам придумал о превосходстве? я ведь тоже не об этом...я считаю, что мышление само по себе может быть мужским (ЯН в смысле) или более женским (ИНЬ в смысле)....а сухая ЛОГИКА - признак ЯН-мышления....а причем тут превосходство чего-то над чем-то???? :blink:  ВОТ ТЫ СЕБЯ И ВЫДАЛ!!!  :D

dimchik написал(а):

-почему радикс расчитывается на момент извлечения плода из утробы?

может быть это всё-таки НАЧАЛО ЖИЗНИ (плод в утробе - ещё ЧАСТЬ организма матери - ещё не отделён).

dimchik написал(а):

почему опускается такой немаловажный период развития человека- внутриутробный?

он не опускается, ему отводится ДРУГАЯ роль

dimchik написал(а):

разве не логичнее за начало отсчёта брать момент зачатия?

чем логичнее? разъясни свой ход мысли...

20

dimchik написал(а):

-разве не логичнее за начало отсчёта брать момент зачатия?

Кто тебе мешает? Бери момент своего зачатия ;) , строй на него радикс и наблюдай его работоспособность. Проведи опыт сначала, так сказать, на себе. Потом огласишь результаты.

dimchik написал(а):

почему радикс расчитывается на момент извлечения плода из утробы?

по этому есть что почитать у Б.Израителя. :rtfm:
Кстати, понятие "момент извлечения плода из утробы" - растяжимое, если что... Плод тебе не пулей вылетает одномоментно. И отректифицированная карта обычно совпдает с моментом первого вдоха младенца, а не "моментом извлечения из утробы"   :beee:

Отредактировано Radiovolna (2007-06-07 13:30:00)

21

:black_eye: ааа! напали на маленького? ну и что, что я не рожал! пока что...

22

dimchik написал(а):

ну и что, что я не рожал! пока что...

Вау! Значит, есть еще надежда?
Дим, надеюсь, о таком знаменательном событии ты не преминешь сообщить. ;)

23

ибо сказано:
  не клянитесь и не зарекайтесь
  потому не властны вы
  ни над одним волосом своим

24

Лилия написал(а):

разъясни свой ход мысли

в момент зачатия отцовская составляющая уже отделена, да и с женской- вопрос спорный

Radiovolna написал(а):

момент своего зачатия

меня туда не приглашали чо-то. хотя де-юре я там был. не помню. темнота какая-то...

Radiovolna написал(а):

отректифицированная карта обычно совпдает с моментом первого вдоха младенца

да?! а где данные независимой экспертизы?
чо-то не припомню наличия в родильной палате часов, да ещё и правильно работающих! и хто же из мамочек будет в такой момент смотреть на циферблат, а не на чадо?

25

dimchik написал(а):

хто же из мамочек будет в такой момент смотреть на циферблат, а не на чадо?

мамочка-астролог рожала 3-его ребенка с электронными часами, которые до этого выставляла постоянно до секунд. Кстати, день родов-гороскоп ребенку тоже подбирала (в пределах 1-3 дня), так как сколько недель вынашивает уже ребенка знала (из предыдущих двух опытов)...Так вот время на часах говорит - ровно 50 минут (момент крика). Сейчас по событию (уже) ректифицируем - ну нет этого события на 50 минут, зато супер-отлично предскажешь такое на 38 минут, и в дирекциях - оно, классически и в транзитах - точные соединения с куспидами на момент события... :O на 50 минут - ну ничего подобного....так что часы в руках роженицы - не факт получить работающий гороскоп, получается  :/