В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » О приворотах и прочей "любовной магии"


О приворотах и прочей "любовной магии"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тема навеяна, с одной стороны, аналогичной у Радуги. (Никак не выберу времени, чтобы там ответить, даже вкратце. Надеюсь, получится исправиться.)
С другой -- астрогидовская рассылка опять подбросила.
С третьей... Ну вот вчера опять пришлось, на ряд вопросов отвечать. Что это вообще такое и почему к подобным штучкам лучше не прибегать.

2

С Астрогида.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: ИГРА С ОГНЕМ?

Магия – само по себе слово интересное и притягательное. Так и веет от него загадочной мистикой, которая будоражит кровь. А уж когда нас терзает неразделенная любовь, или на глазах рушится семейная жизнь, можно всерьез отнестись к советам подруг: «Да приворожи ты его, и дело с концом! Будет твой на веки!».
Соблазн велик… Ведь каждой женщине в любви хочется преуспеть! А что творится с «женами со стажем», когда мужья вдруг уходят… Несправедливо ведь! Столько лет вместе прожито, и вдруг на тебе – седина в бороду, бес в ребро. А Интернет заманчиво и даже назойливо предлагает тысячи вариантов «Верну любимого», «Любовный приворот», «Привязка навсегда»… И что делать? Быть или не быть?
Давайте подумаем, посмотрим, почитаем,

что это такое – приворот?

Согласно словарю Даля, приворожить - привязать страстно, заставить любить посредством заговора, знахарства.
Психологи характеризуют приворот как насильственный акт над душой другого человека, особый вид зомбирования. Это насильственное подчинение «жертвы» своей воле, с материальными, духовными или сексуальными целями.
На страницах Интернета маги рассказывают о своем ремесле подробно:
«Приворот - вызов влечения одного человека к другому при помощи магии. Чем сильнее приворот, тем сильнее влечение...
Существует множество разновидностей приворота (магических привязок). Привязка - другое название приворота. Обусловлено тем, что на уровне энергоинформационном приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой), во втором на уровне четвертой чакры (сердечной)».

Среди женщин определенного склада особо популярен «черный приворот» - когда к вину подмешивается менструальная кровь. Ничего не подозревающий мужчина выпивает «угощение» и превращается в управляемого зомби. Кроме того, что этот вид приворота часто приравнивается по разрушительной силе к родовому проклятию, и за него придется расплачиваться «заказчику» и его потомкам, «жертва» не долго радует своего «хозяина» - алкоголизм, импотенция, трагическая смерть – распространенный печальный итог «большой любви».

Как осуществляется приворот?

Путем магических ритуалов выбранную жертву «привязывают» на энергетическом и информационном уровне: между «заказчиком» и «жертвой» выстраиваются невидимые узы. Отныне мысли «жертвы» будут невольно постоянно возвращаться к «заказчику», и помимо собственной воли он будет связан с ней сначала мысленно, потом в реальности.

    Фазы приворота

1. Выбранная «жертва» начинает проявлять к «заказчику» интерес, мысленно постоянно возвращаться к этому человеку. Многие чувствительные люди отмечают, что во время этих мыслей появляется тяжесть и ноющая боль в области сердца. Скорее всего, это действует «сердечный» приворот, «любовный».
2. «Жертва» вдруг понимает, что именно этот человек ей нужен, как воздух, только с ней он будет счастлив. В то же время отношения с другими близкими начинают портиться, и оказывается, что «только ты понимаешь меня!»
3. «Жертва» обнаруживает, что в «избраннице» ее устраивает абсолютно все: и друзья у нее лучше, и родственники. Ее мир, круг ее общения и интересов в целом значительно лучше, чем собственные, ставшие бывшими, друзья и близкие.
4. После всех контактов с приворожившим, «жертва» испытывает покой и радость, происходят хорошие события и временная полоса удачи – так действует приворот, происходит «привязка» позитивными событиями.
5. «Заказчик» превращается для «жертвы» в свет в окошке, все, кто смеет этот «свет» критиковать, вызывает гнев и желание порвать все отношения. Мир становится однополярным.

Ощущения «жертвы»

Вначале в большинстве случаев «жертва» смутно чувствует, что «что-то не так». Не особо нравится ему «заказчик», не любит он, а вот, как говорил Гоша из фильма «Москва слезам не верит» - «Тянет!»
«Тянет» - это самое безобидное, что может испытывать «жертва». Как фон – ноющие боли в области сердца, которые не диагностируются врачами, нервозность, бессонница, чувства подавленности и тревоги, головные боли, временами раздражительность и вспыльчивость. Все буквально валится из рук: на работе он невнимателен, рассеян, бизнес катится куда-то в бездну без видимых на то причин, личная жизнь не приносит удовлетворения.
Психологи, занимающиеся с жертвами приворотов, отмечают среди «побочных эффектов» мысли о самоубийстве, обострения хронических заболеваний, ухудшение материальной составляющей жизни.

Почему же так происходит?

Не верьте «рассказам бывалых» о «белой магии». Магия не бывает белой и пушистой, безобидной и приятной. Это в любом случае неправда. Любой магический ритуал призывает на помощь темные силы, отрицательную энергетику, которая просто в принципе не может нести в себе что-то хорошее.
«Жертва», которой навязали свою волю, превращается в игрушку, ее собственное энергетическое поле страдает и разрушается. Может ли такой человек оставаться успешным и здоровым? Нет, не может. Но чаще всего и «заказчик» со временем начинает жалеть о содеянном.

    История из жизни

Муж Раисы, красавец и преуспевающий бизнесмен Сергей, вдруг изменил свое отношение к ней: все чаще он отлучался «по делам» и возвращался далеко за полночь. «Другую нашел!» - подсказала женская интуиция. После долгих мучительных размышлений, был затеян сложный разговор.
Сергей признался, что встретил и полюбил другую женщину, с которой хотел бы создать новую семью. Проще говоря, Рая поняла: ее бросают с маленькой дочкой на руках. Что делать? «Добрые люди» подсказали – приворожи. В то время газеты еще не пестрели предложениями «Баб Нюр» и прочих кудесников, но нужное лицо было найдено через подруг без труда. Приворот состоялся, вот только Сергей в тот же день все равно ушел… Кто бы мог подумать, что мучения только начинаются!
С этого момента у него началась жизнь на два дома, на две семьи: он любил свою вторую жену и родившегося сынишку, но какая-то загадочная сила влекла его и к Рае. Разрываясь между двумя женщинами, он таял на глазах: от прежнего веселого здорового мужчины осталась бледная тень. (Не зря ведь раньше это называлось «присушить»!) Куда подевалась фортуна, сопутствующая ему доселе в бизнесе, тоже неизвестно, однако дела его шли все хуже и хуже. А две женщины со временем привыкли к тому, что вся их жизнь – борьба. Утомительное дело!
15 лет длилось тягучее существование двух семей, в которых никогда не было покоя, болели дети и постоянно происходили ссоры. В конце концов, не выдержала вторая жена: зачем такая жизнь? Наверное, в юности была совершена ошибка, а на чужом несчастье и вправду счастья не построишь! Быть одной наверняка легче! И выставила пожитки мужа за порог…
Но уходить ему почему-то не захотелось… Здравый смысл подсказывал, что он любит свою вторую жену, и только какая-то странная сила заставляет ежедневно думать и встречаться с первой. А тут как гром среди ясного неба: Рая встретила новую любовь! Быстротечный роман с коллегой закончился счастливым браком.
«Именно этого мужчину я ждала всю жизнь!» - произнесла новобрачная в объектив видеокамеры, и счастье казалось таким близким… Если бы не Сергей. Его ежедневные визиты в новую семью Раи (ведь он уже привык к этому графику, словно зомби он ходил сюда столько лет!) рушили такие дорогие для Раисы отношения, ее долгожданный брак по большой любви рушился на глазах…
Начались судорожные поиски того, кто смог бы снять приворот. Но что-то на этот раз не везло: то ли все настоящие спецы выродились, и остались лишь шарлатаны, которые брали деньги, обещали, но все оставалось на своих местах, то ли действовал закон возмездия…
Женщина не придумала ничего лучше, как переехать в другой город. Как сложился ее второй брак, мне неизвестно. А Сергей превратился в мрачного и часто плачущего алкоголика.

Навеки ваш

Можем ли мы быть уверены, что данный мужчина будет интересен нам всю жизнь? «В горе и радости, в болезни и здравии»? Что новая любовь не выскочит перед нами, как у булгаковской Маргариты – «неожиданно, как убийца из-за угла»? И что тогда? Будем ли мы рады «привязанному» к нам надоевшему мужчине? Тем более что есть закономерность, о которой даже предупреждают некоторые специалисты по приворотам: «жертва» быстро надоедает «заказчику»…
Он слишком привязан, предсказуем, навязчив, это только на первых порах радует готовность «рабски служить». А потом уже раздражает. Вы любили его веселым и успешным, мужчину, на которого оборачивались на улице девушки младше вас. Будете ли любить его раздражительным, измученным болячками и жизненными неудачами?
Кроме того, существует вечный закон энергетического обмена:

Зло всегда возвращается злом

Если мы даем злой посыл другому человеку, как можем рассчитывать на добро от него? Мир мудро устроен, что посеешь – то и пожнешь, говорили наши предки. Глупо рассчитывать, что «обойдется», «пронесет», «другие делают, и ничего». Стоит поинтересоваться, как идут дела а «других», и все станет на свои места.

Как узнать, не приворожили ли вас, и можно ли защититься от приворота?

При желании, конечно же, можно заподозрить наличие «привязки» к другому человеку. Если внимательно и честно посмотреть на свои отношения, можно легко определить, чего в них больше – здравого смысла или странной, необъяснимой тяги. Кроме того, существуют симптомы, которые описаны выше. Среди них встречаются и такие:
- «постоянно слышу голос, который приказывает действовать так, как он велит»
- «не могу ни на чем сосредоточиться, все валится из рук»
- «только рядом с ним (ней) чувствую себя относительно спокойно и комфортно»
- преследуют травмы, жизненные неудачи и опасные ситуации.

Как уберечься от приворота?

Специалисты считают, что приворот действует не на каждого. Человек с сильной волей, далекий от аморальных мыслей, «чистый сердцем», а в особенности читающий молитвы и посещающий храм, защищен, его собственное энергетическое поле сильное и не поддается неблагоприятному влиянию извне. Кроме того, стоит соблюдать меры предосторожности с особо навязчивыми людьми.
Отличить их от обычных претендентов на ваши руку и сердце просто - обычно такие личности действуют в прямом смысле по пословице: «Ты его гонишь в дверь, а он лезет в окно». Если вы замечаете в партнере такую навязчивость, слушайте свое сердце, и оно обязательно подскажет вам, что это за человек, и нужен ли он вам. Внутренний голос никогда не обманывает, даже когда мы заставляем его замолчать.
Кроме того, для осуществления приворота обязательно должно произойти что-то материальное: вам предложат «заговоренную» конфетку, или подарят вещь, которая попадет в ваш дом и станет носителем и источником нужной энергии.

Собирательный образ «заказчиков»,

по мнению психологов, выглядит так: чаще всего это самовлюбленные, очень болезненно ранимые люди, которые не в силах пережить собственное поражение ни в какой области, а уж тем более в любви. Нездоровый эгоизм, неумение прощать и строить равноправные отношения делают их, как правило, одинокими.
Вторая категория – те, кто идет на приворот от отчаяния, поддавшись минутной слабости: «Ну, как же я без него (неё)?!». В любом случае, тот, кто хочет сделать любимого человека «жертвой», игрушкой в своих руках, на самом деле не любит. Им движет желание сохранить или обрести социальный статус, материальное положение, стабильность, или же отомстить, самоутвердиться. Согласитесь, любовью здесь и «не пахнет».
Если вас посещают подобные мысли, гоните их прочь. Кто знает, что приготовила нам судьба за очередным поворотом? Быть может, настоящая любовь ждет нас впереди, а если даже это не так, подумайте, стоят ли отношения в формате «заказчик – жертва» тех неприятностей, которые последуют за приворотом?

Ирина КРАСНИКОВА

Здесь

3

мне самолюбие не позволяет прибегать (ни в 16-18 лет, ни уж тем более сейчас) к приворотам и любым другим магическим воздействиям на людей - гордыня во мне такая сидит...я ДОСТОЙНА того, чтобы меня любили и без "лишних движений" с моей стороны  acute.gif  (хотя признаюсь, что я это воспитываю в себе с детства, так как полна комплексов, но получить что-то путем магии мне кажется неинтересным, я перед собой буду-то знать, что - это не Я! вызываю любовь - это всего лишь магия :( тьфу, получаюсь я такая пустышка и дешёвка, что без магии уже и очаровать не могу  :black_eye: )
А мужчина-зомби вообще не нужен мне, зачем мне неудачник у которого ворох проблем, и финансовых, и со здоровьем?
Единственное, что сделала раз в жизни - это ритуал по охлаждению СВОИХ чувств к бывшему мужу (может быть тоже зря, может и надо было пережить "самое дно" страданий до дна) - я не выдержала столько страдать, ситуация затянулась до маразма уже, очень хотелось обновить и свою жизнь, и свои мыли, и свои чувства....(подробно не расскажу, но там нож накаляется на огне свечи и с определнными словами опускается в сосуд с водой...) - КАК РУКОЙ СНЯЛО БОЛЬ в душе, ОТПУСТИЛО! - я утром проснулась НОВОЙ, у меня начали появляться новые планы, надежда...по-тихонечку я возрождалась, но ритуал дал хороший толчок.

Отредактировано Лилия (2007-05-30 15:15:05)

4

а я в детстве читала разные дурацкие заговоры из попсовых книжек про магию
ну там - лети, тоска, на доброго молодца :lol:
и все такое
и что вы думаете - мальчики влюблялись, правда, зомби не были, и при желании можно было расстаться и даже остаться друзьями)))

и меня пару раз привораживали, честно)))
в первом случае у меня при виде одного парня было ужасное отвращение, прям до физической тошноты
потом его друг, подхихикивая, сказал, что "магия, наверное, у мужиков не работает, а то N тебя привораживал, а ты что-то нос от него воротишь"
отворотило еще сильнее...такая вот магия

а второй раз было серьезнее
мужчина мне сниться стал...каждую ночь..мучал меня в эротических снах (ладно-ладно, не так уж и мучал))))
потом стало "глючить", что я его вижу на улице, что он меня окликивает, что стоит рядом
самое интересное, что при этом он полгода не давал о себе знать, а потом (когда я уже совсем устала от таких "глюков" и снов), он ппоявился и пришлось начать с ним встречаться
в порыве откровенности признался, что тоже решил приворожить
и видимо у него получилось, только с обратным эффектом - его стало колбасить по мне куда больше, чем меня по нему...

такие вот истории...ну ее..магию это...

5

фигня это всё! МАГИЯ... наполовину антураж (извечная тяга к неизведанному и преклонение перед потенциальными возможностями этого неизведанного), а в остальном- нежелание добиваться своих целей общепринятыми способами.
возможно вся сила заговоров (невнятного бормотания) в искуственном связывании понятий, которые логически отстоят достаточно далеко, но выстраивая их обозначения в ритмические ряды исполнитель создаёт у слушателя иллюзию взаимозависимости этих понятий (песни, стихи- там же)
человек, прибегающий к использованию приворотов и т.п., уже одержим навязчивой идеей осуществить свои желания вопреки объективно сложившимся обстоятельствам, что возможно только в одном случае- он должен изменить собственное поведение.
парадокс в том, что обращаясь к гадалке с просьбой изменить(перепрограмировать) поведение жертвы, человек исподволь меняет своё поведение (отношение) к объекту вожделений.
налицо отрицательные последствия. в первую очередь для себя самого.
и сколько это протянется- вопрос только времени (терпения и настойчивости)
а отрицательное влияние на жертву- по-моему надуманное, т.к. жертва просто адаптируется к изменившимся отношениям и вынуждена пересматривать свои предыдущие выводы, приведшие к разрыву. соответственно мечется, сомневается, в общем совершает все действия разумного человека при принятии решения на недостоверных условиях.

6

dimchik написал(а):

фигня это всё!

Не-а... Увы. :(

7

Regyna написал(а):

человек, прибегающий к использованию приворотов и т.п., уже одержим навязчивой идеей осуществить свои желания вопреки объективно сложившимся обстоятельствам

Дим, а как быть с тем, кого привораживают? Страшные же вещи творятся, была свидетелем не единожды. А уж сколько отговаривать приходилось -- девки же дуры, им лишь бы "был мой", "вернуть" и т.д. Не задумываются на предмет "А что потом".
И как быть, когда привороты периодически повторяются? Я знаю случаи, когда жена на мужа делает, время от времени. Или есть дама одна, которая ВСЕХ своих мужиков к себе так привязывает, что они отвязаться потом не могут, даже если и хотели бы (например, жалуется мужик: "Только с ней получается что-то, с остальными импотент" -- а дама при этом чуть не в открытую спит с другим).
Из числа известных мне случаев только двое (!!!) смогли выйти из подобной ситуации нормальным путем.   Хоть и тяжело. В обоих случаях привороты были со стороны жен, с которыми и дети общие тоже были. Оба не рады были ничему, сами себе даже.
Еще знаю случаи, где привораживавшая сторона вдруг понимала, раскаивалась (обычно что-то к тому времени случалось и плата была очень серьезной).

8

чё-то я не понял в чём весь "страх"
одни получают удовольствие, другие- вожделенное
зачем ломать кайф?

9

Да кто получает удовольствие?
Хорошее удовольствие, когда кого-то по сути в импотента превращают, еще кто-то спиваться начинает или на наркоту подсаживается, случаи летальных исходов тоже бывают... :(
Дима, это вмешательство в чужую энергетику. Причем, очень грубое.

10

на мой взгляд- неустойчивая причинно-следственная связь.
каждый сам ответственен за свои действия.
неча на зеркало пенять...

11

dimchik написал(а):

каждый сам ответственен за свои действия.

Если б всё было так просто...
Дима, встречала еще большего, чем ты, скептика. Которого как раз вот приворожили. Нашел в себе силы и мужество всё это разорвать (уважаю! реально зауважала после этого). Спустя 17 лет.

12

Хоть и не про "любовную магию",но знать не помешало бы..

СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ СГЛАЗА

Cоль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В «нечистых» местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.
Как же защититься с помощью соли?

Рецепт 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь «гасит» отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

Рецепт 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать «солевую чистку» 
еженедельно.

Рецепт 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и 
громкими «выстрелами».

Рецепт 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу.
Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва, Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

Рецепт 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пищу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух «Отче наш». Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

Влад ИЛЬИН, 
магистр белой магии

13

Водолейка написал(а):

всё ето, по-моему сводится к самопрограммированию на предмет "тут сглаза нет" через все известные методы, пока какой-то не совпадёт по всем параметрам
и чем дольше горемыка на этом зациклен с единственной мыслью "всё сделаю- только помоги!", тем продолжительней последствия

14

dimchik написал(а):

всё ето, по-моему сводится к самопрограммированию на предмет "тут сглаза нет"

Дима, а как все же быть, ежели сглаз (либо иное воздействие энергоинформационное) имело место, но человек, на которого воздействовали, о том не знает? Тоже сапопрограммирование?

15

Regyna написал(а):

имело место, но человек, на которого воздействовали, о том не знает

чо-то типа: "ты суслика видишь? и я не вижу. а он там есть!"(из ДМБ)

16

Причем тут это.
В миллион сто пятьдесят девятый раз говорю. Привораживаемый зачастую понятия не имеет о том, что было произведено некое магическое вторжение. Тем не менее, его поведение сильно меняется, как в отношениях с социумом, так и с тем, кому такой приворот был нужен, тому, кто привораживал к себе. Спустя какое-то время он сам замечает, что что-то с ним не то, неприятности преследуют, болеть ли начинает.
Дима, я довольно давно за подобными вещами наблюдаю, лет 20 уж (а слышала еще раньше). Был случай (на глазах, по сути, всех действующих лиц знаю), когда маменька относительно своего великовозрастного сыночка вот так колдовала, отвороты делала, от ее воздействий окончательно освободиться смог только уже после ее смерти.
И дико бывает слышать от девчонок, юных и не очень, что "вот бы приворожить, не подскажешь, кто бы взялся?" Не подскажу!
Еще более дикую вещь услышала от некой дамы, которая подобное практикует. Дама сама прекрасно знает, что за механизмы включаются, чем это чревато и т.д. Но. "Провожу встречу, спрашивают, объясняю, почему привороты делать нельзя, что впоследствии происходит с жертвами, а то и привораживающими. После встречи читаю поступившие записки, из них штук 20 на "помогите, очень надо приворожить". Так вот, вопрос, который был задан этой даме (не мной, но в моем присутствии происходило): "Вы взялись?" Ответ -- ну попросту потряс: "Что делать, это мой бизнес. Не возьмусь я, они найдут кого другого и все равно сделают". Я (и не только) ну просто выпала в осадок.

17

короче, скептик я. со своим аршином.

Regyna написал(а):

это мой бизнес. Не возьмусь я, они найдут кого другого

ну права тётка- чо зря деньгами простаков разбрасываться?!

18

dimchik написал(а):

ну права тётка- чо зря деньгами простаков разбрасываться?!

если б всё было так просто...
Дим, твое счастье, что тебе (надеюсь) подобных пакостей не делали.

19

Всегда удивляло,почему так "легко" наводят порчу,или глазят,а вот снимать всю эту гадость бывает порой очень тяжело.
Ну и ещё поражает,как на этом всём "зарабатывают" деньги,как после этого кусок в горло лезет?..Ведь и эти "заработанные" деньги тоже грязные..
Но и о тех,кто "заказывает",даже говорить не хочется,всё равно гореть им всем в аду!

Вот ещё профилактика энергетических недугов:

Практической магией разработан ряд методик, позволяющих предупредить и нейтрализовать сглаз и порчу.
Вот некоторые из них:

• Приобретите в дату своего рождения (не путать с днем рождения!) до полудня на растущей луне зеркальце (круглое — для женщин, прямоугольное — для мужчин). В полдень этого же дня поднесите зеркало к своим губам и на выдохе три раза произнесите: «Куплено как велено. Отражай то, само знаешь что». После этого поместите зеркало в область 4-го энергетического центра (в грудной впадине) отражением от себя и носите. «Грязная» энергия больше не причинит вам зла.

• Если у вас проблемы со сном, то перед тем как лечь спать, это же зеркало положите под подушку на то место, где будет голова, отражающей поверхностью вниз. Можете отдыхать спокойно.

• С обратной стороны любой верхней одежды приколите английскую булавку острием вниз, предварительно выдержав ее в восточном углу дома трое суток или одни сутки за иконой.

• Помните: наиболее подходящее время для организации любой психической атаки — утренние и вечерние зорьки, полдень и все время, пока господствует Черная луна (новолуние). В такие дни избегайте задерживаться на перекрестках, объяснять незнакомцам, как куда-нибудь добраться, конфликтов и ссор, а после захода солнца как можно реже берите в руки острые и колющие предметы, будьте предельно осторожны в обращении с огнем, кипятком, электрическим током, кислотами и т.п. (существует повышенная опасность травматизма!).

А вообще, настоятельно рекомендуем положительный настрой и доброе отношение к миру как залог того, что вы в силах противостоять любому негативному влиянию. Займитесь интересным делом, помогите кому-нибудь, узнайте что-то новое и интересное, словом, почувствуйте себя нужным, значимым, уникальным.

Скажите себе раз и навсегда, что в любом случае жизнь прекрасна. Посмотрите фильм с одноименным названием. Представьте, что бы вы ощутили, узнав, что неизлечимо больны и скоро умрете; как изменилось бы ваше отношение к насущным проблемам, к тому, что доставляет огорчения, вообще к жизни. Черпайте отовсюду, откуда только можно, положительные эмоции. Наслаждайтесь жизнью. И обходите стороной тех, у кого всегда «не все в порядке».

Удачи вам!

Знахарь Олег Тверской

20

Водолейка написал(а):

Ведь и эти "заработанные" деньги тоже грязные..

Да. :(

Водолейка написал(а):

Но и о тех,кто "заказывает",даже говорить не хочется,всё равно гореть им всем в аду!

Наночка, они этого не понимают. И продолжают, в выходные вот в очередной раз столкнулась. :( Говорить о чем-то, вразумлять -- бесполезно. Ну, если человек до такой степени обозлен, по жизни. И... ничего, как будто злостью этой они себе что-то от жизни отщипывают. Иной раз поражаешься: с нормальными людьми, с замечательными людьми, добрыми, чуткими что-то порой случается. Но этих же -- ничего не берет. Наоборот, они своей злостью еще и вампирят от других.

21

Водолейка написал(а):

всё равно гореть им всем в аду!

по некоторым версиям, наш мир- один из кругов ада

Водолейка написал(а):

Знахарь Олег Тверской

можно ещё через трещинки в асфальте перешагивать (главное- под машину не попасть)

Regyna написал(а):

своей злостью еще и вампирят от других

вампирство- частный случай взаимоотношений, при которых жертве кажется, что её(его) используют( затрачиваемые усилия не соответствуют по качеству и объёму предполагаемой выгоде )

"вы не любите вампиров? вы просто не умеете их готовить!"

все мы изредка пьём кровь близких

22

Regyna

Говорить о чем-то, вразумлять -- бесполезно. Ну, если человек до такой степени обозлен, по жизни

Так вот и поражает,это что такое должны были человеку сделать,чтоб он так обозлился?
Случается(упаси господи всех!),что мать дитя своё хоронит,но до такой степени не обозлена на жизнь,на окружение.А тут ради мужиков такое творят! :blink: Ну возвращают..,но это же всё равно временно...Да и стоит ли такой ценой?Тут даже не злость,а эгоизм какой -то..

Хорошее стихотворение приводил Андреев на Аледи:

Андрей ВОЗНЕСЕНСКИЙ

* * *
Вызывайте ненависть на себя почаще,
пусть кому-то нежному достанется счастье.

Под прицелом снайпера закурите "Мальборо"
и четверостишие напишите набело

Вызывайте ненависть тем, что выживаете.
Пусть прицелы пляшущие скажут - вы из ваты.

И скажите с нежностью снайперу всемирному:
"Расстрелял всю ненависть?
Тебе легче, милый?"

1980

Иной раз поражаешься: с нормальными людьми, с замечательными людьми, добрыми, чуткими что-то порой случается. Но этих же -- ничего не берет.

Временно не берёт,но бумеранг всегда возвращается.Но бьёт в 100 раз сильнее!
Да и "конец" у них какой..нормальной смертью никто не умирает.

dimchik

по некоторым версиям, наш мир- один из кругов ада

возможно...но для "таких"  Ад на Земле покажется Раем,по сравнению с тем,что их ждёт "там"...

можно ещё через трещинки в асфальте перешагивать (главное- под машину не попасть)

Простите,это к чему было сказанно?

23

dimchik написал(а):

можно ещё через трещинки в асфальте перешагивать (главное- под машину не попасть)

ето моё отношение к сглазу, порче и т.д.

а чем отличается "вызывающий ненависть" от "транслирующего" её же?
и те, и другие, по-моему, только множат общее количество...
хотя и у этого процесса положительные отдалённые результаты. всему время

Отредактировано dimchik (2007-06-05 22:24:13)

24

Водолейка написал(а):

Временно не берёт,но бумеранг всегда возвращается.Но бьёт в 100 раз сильнее!
Да и "конец" у них какой..нормальной смертью никто не умирает.

В общем, да. Но они же не верят, что им вообще что-то за все это будет. Годами, десятилетиями творят вот эти пакости, в том числе СОЗНАТЕЛЬНО.

25

Regyna написал(а):

Годами, десятилетиями

и живут припеваючи!  завидуете? :P

26

не-а.
было б чему там завидовать


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » О приворотах и прочей "любовной магии"