В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Говорим и мыслим астрологически » Психостеник-это про меня...


Психостеник-это про меня...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ключевые слова – НИ-ЧТО, ИНТЕГРАЦИЯ, НОВОЕ ВИДЕНИЕ, МАСТЕР.

После того, как составите предложение\фразу, все подробно опишу.

32

Извините,сейчас уезжаю,приеду-сочиню.. :)

33

Вот,наконец я дома.
.Ни что не  приводит меня в состояние духовного наполнения и  равновесия так  быстро,как духовная интеграция
со старыми мастерами и их   произведениями,-написаными красками на  холсте,звуками  или словами,открывающими в дальнейшем и  новое видение моих дальнейших творческих горизонтов.

(Такая какая-то философская фраза получилась..)

Отредактировано панда (2007-05-28 11:04:08)

34

Спасибо за внимание ко мне и помощь..

35

Итак, уважаемая Панда, вы написали фразу –

НИЧТО не  приводит меня в состояние духовного наполнения и  равновесия так  быстро, как духовная ИНТЕГРАЦИЯ со старыми МАСТЕРАМИ их произведениями, -написаными красками на  холсте, нотами или словами, открывающими в дальнейшем и  НОВОЕ ВИДЕНИЕ  моих дальнейших творческих горизонтов.

Тем самым, вы сами себя ПЕРЕПРОГРАММИРОВАЛИ.
Эта фраза  «якорь» или «ключ», который «упал» в подсознание.
Нарушение этой программы (предупреждаю), чревато плохим физическим самочувствием. Следование же этой установки (заметьте, вы сами все сделали), придаст вам новые силы и энергию и именно так, как вы написали!

Желательно, эту фразу написать на отдельном листочке, положить в записную книжку или туда, что вы постоянно носите с собой, и, если, вдруг, опять будут одолевать какие-то сомнения, доставать и перечитывать.
Срок действия этой программы – определите сами, вы же вчера это написали, значит со вчерашнего дня и до …… ? Дату также зафиксируйте на листочке. 

Ну, вот нет у меня желания описывать все подробно, вероятно, именно для вас так и нужно,
Впрочем, на ваше усмотрение, пожелайте, напишу подробно.

Смотрела вашу натальную карту, да очень интересная, что бросилось в глаза (поскольку плотно занимаюсь кармической астрологией) это ваши директные Узылы, и В.У, в соединении с Асц и с Юпитером, круто. А Нептун в секстиле к Плутону – вот она «атомная подводная лодка», пора «всплывать», потенциал то надо бы  реализоввать, а то Бог богов обидеться - Юпитер, он же в соединении с Асц и В.У.

36


Привет  всем
!
"И еще, как дополнение, есть вероятность, что вы будете участвовать в каком-то судебном деле в качестве свидетеля, м.б. народного заседателя, или еще что-то связанное с этим в этом году."
Только что вернулась с суда-в соседнем городе..,была приглашена в качестве свидетеля!
[b]Браво,Таня!

Точно![/b]

Таня,расскажите,пожалуйста,интерпретацию..Я не особо разбираюсь в астрологии.Только учусь..
В 1994 году у меня была автомобильная катастрофа,а после нее-я начала писать музыку в огромных количествах..У меня ,-мне кажется,все "звучало-все.,.не было сил избавиться от постоянного наплыва музыкального материала..Я обратилась за консультацией к астрологу.Она наговорила  мне
кассету.. и прислала..Сказала,что катострофа освободила -какой-то узел с какой-то планетой.. и музыка потекла рекой,так как я не выполняла  свое кармическое предназначение..
И что мне надо делать упражнения по Меркурию,если я не пишу музыку или не хочу ее писать,иначе мне грозят опухоли кишечника..Такая богатая перспектива. :O
:) СПАСИБО,СДЕЛАЮ,КАК ВЫ СОВЕТУЕТЕ... :banned:  :big_boss:

Отредактировано панда (2007-05-28 21:42:31)

37

Панда,
Индивидуально-психологический тест делался не астрологически, а на Ошо-Дзен-Таро.
Эта колода отличается тем, что на каждой карте есть ключевые слова. Вот по этим ключевым словам я и делала, а какие, вы сами назвли, сами фразу сочинили, сами себя перепрограммировали, так, что прежние установки – анулируются, и вы сами понимаете, как это называется, да, так и называется – позитивное программирование (суггестия).

Владыка кармы у вас – Венера, которая находится в 9-м, в соединении с точкой ясновидения и Колесом фортуны, делает квиконс к ретроСатурну, Сатурн  – 144 (творческий аспект) к Плутону, который делает точный секстиль к Нептуну – вот они ваши музыкальные способности, полученные через Т-квадрат.
Венера на вершине Т-квадрата и «повязана» с Узлами и Юпитером,
Ну все равно не вижу я тут связи с опухолями кишечника (?!).
Если даже посмотреть с точки зрения медицинского гороскопа, то все равно, 6-й попадает в Рыбы, Нептун в 1-м, в Скорпе, в 8-м планет нет, Венера остается в 9-м, в 12-м только Прозерпина, а она в квадрате с Венерой, а квадраты опухолей не дают.

Естественное движение Узлов, вы знаете – ретроградное, директными они бывают несколько раз в месяц,  в среднем  по 3-4 дня.
Вы попали на директные, стало быть, Создателю это нужно было. Вы, по большому счету, кармических долгов не имеете, главное, чтобы, в этом воплощении новых не наработать. Еще о чем говорят директные Узлы, что самой предтся решать кармические задачи, в этом смысле ни кто не поможет.
Восходящий, как вам также известно, это путь, по которому следует топать, а Нисходящий, это то, что уже есть, этот кувшин наполнен, из него можно только черпать, но идти к нему – путь тупиковый.
Знак Весов связан с абстрактным мышлением, искусством и наукой. Ваш В.Узел находится в соединении с асцендентом и Юпитером, поэтому Юпитер, имеет непосредственное отношение к карме, а Венера то в 9-м, естественным управителем которого является Юпитер, а в Стрельце
РетроСатурн, в соединении с куспидом 3-го.
Так вот, опираясь на свой Юпитер, на его принципы и функции, вы будете выполнять свою кармическую задачу, а Венера означает движение к совершенству и красоте через творчество, это карма взаимодействия, а творчество является одной из форм выполнения кармической программы.
R-Сатурн имеет секстиль с В.У и Юпитером, с Н.У. – трин. Секстиль – это выбор, трин – это как бы все само собой. В результате опять получилась замкнутая конфигруация, на вершине которой Сатурн, и  которая, своему хозяину спокойно жить не даст, будет будоражить, а будоражить будет через 7-й дом.
Еще добавлю, что быть вам Мастером, хотите вы этого или не хотите, а придется, потому, как Юпитер и ВУ в 1-м, Юпитер – это еще «гуру», наставник – и это все СЛЕДСТВИЕ.
ДЕЙСТВИЕ – через Сатурн, возможно, придется от чего то меньшего отказываться, чтобы получить большее, что-то пересмотреть, перевернув проблему, или самою себя,  с ног на голову, чтобы найти ответ, а вот от того, чтобы плыть по течению, типа «как складется», придется отказаться, - эта та причина, которая тормозила путь к ВУ.  Есть выражение «на Бога надейся, но сам не плошай», у медали есть две стороны, в вашем случае – НИ ЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ…, или НИ ЧТО НЕ ЗАСТАВИТ…..
Ой, чет расписалась, наверное хватит....

Отредактировано Таня Ян (2007-05-29 04:09:47)

38

Таня,здравствуйте.. :) Спасибо большое!А Вам лично  написать можно :) ?

39

Наташа, внизу, слева от Таниного  поста (ниже аватары) есть кнопочки.
Кнопочка ЛС -- т.е. личное сообщение, посредством форума (по идее, дубли должны в почту приходить, мне приходят с этого форума, т.е. и в приват здесь, и в почту параллельно).
КНопочка e-mail -- на нее жмешь и можно отправить мейл.
И аналогично с любым пользователем. Хоть мне, хоть тебе, хоть еще кому.

40

Панда, конечно можно, почему нет?
хоть в личку, хоть по емеле.

41

Спасибо.Отправила


Вы здесь » В гостях у Регины » Говорим и мыслим астрологически » Психостеник-это про меня...