В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Психологические грани » Какое у тебя настроение? Тест


Какое у тебя настроение? Тест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно, он Здесь

Не знаете, пойти на веселую вечеринку или остаться дома? Согласиться или отказаться от предложения? Бывает такое состояние, когда все вроде бы ясно, и чего-то хочется, а какое решение принять, непонятно. И тут на помощь придет наш цветной тест. Его суть в том, что выбором конкретного цвета вы регистрируете свое эмоционально-психологическое состояние, а значит, автоматически отвечаете на вопрос: “Что для вас лично будет лучше на данный момент?”.

У меня получилось:

Ух ты! Оптимизм из вас так и прет! Вам интересно и радостно жить, у вас грандиозные планы насчет самореализации как в работе, так и в личной сфере. А что? И хорошо!

2

Спасибо Регина за тест :)
У меня вот что вышло:

Нда… Сейчас вам все «все равно», вы готовы на необдуманные шаги, вы не верите в то, что возможен хеппи-энд. А зря! Если вы сейчас развернетесь и на несколько дней отключите телефоны, а в это время спокойно проанализируете обстановку, то может быть примете более верное решение.

3

Ир, а какие цвета?
У меня был первый синий, второй желтый

4

Коричневый и желтый :)

5

Для вас сейчас первостепенна задача самоутверждения, вы хотите или первым придти к финишу, или придумать наилучшее решение какой-то ситуации. Это конструктивное состояние, именно сейчас вам легко будет решить многие рабочие вопросы.

6

Таня, тот же вопрос. А цвета -- какие?

7

Regyna написал(а):

Таня, тот же вопрос. А цвета -- какие?

первый - желтый, второй - зеленый... Или наоборот? с утра уже дело было.... точно не помню..
скорее всего так, как написала, как с утра ощущала...

8

В вас сейчас доминирует состояние делового возбуждения, вы активно стремитесь к деятельности, впечатлениям, удовольствиям. Это наилучшее благоприятное состояние для того, чтобы воплотить в реальность свои планы.

Красный, синий  :)

9

Первый цвет выбрал тот, который выбираю всегда, когда предлагают - синий. Уж больно он мне нравиться, тут уж независимо от настроения.
А второй - думал-думал, и решил, что желтый будет отлично смотреться на фоне синего (может это уже от настроения зависит).
А получилось то же, что было у Тани.
зы Оптимизм в 12 ночи... хм... интересненько...

10

Insubr написал(а):

А получилось то же, что было у Тани.

Руслан, ну  так я тоже выбрала именно эти цвета. И именно в этой последовтельности. И выбирала как раз по настроению -- результат порадовал. :)


Вы здесь » В гостях у Регины » Психологические грани » Какое у тебя настроение? Тест