В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Работаем с энергиями » Фэн-Шуй: определение знака стихии


Фэн-Шуй: определение знака стихии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надыбала этот тест на сайте у Яны Новиковой
Здесь

Энджой.

2

У меня получилось: Иньская Земля.
КОпипастить результат надо? Там много...

Самое интересное, у любимого мужчины тоже, она же: Иньская Земля. Вот откопали же друг друга... Мало нам совпадения Лун, Мерков в одном знаке, точного трина Марсов...

ПОнятно, что для М и Ж различия все же есть.

3

Янская вода.
Подтверждается то, что я раньше определила по книге Фен-шуй.  :yes:

4

Ты тоже, Мать в нумерологию дат рождения веришь?  :mad:

Отредактировано Варя (2007-05-23 23:06:10)

5

Варь, не поняла вопроса...
К нумерологии отношусь уважительно. Полагаю то, что дано нам от рождения -- это своего рода задача. Помогающая нам находить пути работы над собой.
Ничего фаталистического в этом не вижу.
Есть люди, видящие в этом некий фатум. Ну так и в астрологии, тоже некоторые тоже его видят. Даже среди именующих себя астрологами (в основном последователи ППГ, хотя и некоторые последователи школы Шестопалова тоже ручку приложили).
Я вообще не считаю ничего фатальным. Есть желание моделировать свою Судьбу -- с этим ко мне. А ежели кому хочется тупо следовать предписанному... списывая всё только на "звезды так встали" или "нумерологически предопределено" -- ну, на здоровье, думаю, найдут единомышленников, в т.ч. и астрологически подкованных.

6

Янский Огонь...
ой, не смешите мои тапочки...))
хотя нет, хвалите меня, хвалите... я такая!! ;)

7

Янское дерево - да ну...ваще я не янская)))

8

Девочки, а последующее описание, насколько вам соответствует?
Я вот тоже, совсем не Земля, Земли как раз мне ой как не хватает (Огонь с Воздухом хотя бы углами компенсируются). Однако почитала описание, схожесть есть.

9

Девочки, этот тест не совчем корректен.  Чтобы давать такие рекомендации надо учитывать еще и взаимодействия элементов и их количество. И нужно знать час рождения, иначе это справедливо только для рожденных днем.
То что пытается считать здесь это и есть Ба-дзы, только в какой-то усеченной форме.

Отредактировано Tata (2007-07-06 16:58:21)

10

Янский Огонь... :bb:
А про мужчину Иньская земля-в точку!

Отредактировано Calypso (2007-07-13 20:31:10)


Вы здесь » В гостях у Регины » Работаем с энергиями » Фэн-Шуй: определение знака стихии