В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Новолуние 16/17 мая 2007 г.


Новолуние 16/17 мая 2007 г.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу напомнить, что сегодня вечером/ночью Новолуние.
СОбытие случится в 19:27:12 по Гринвичу (соответственно, 23:27:12 московского времени).
Новолуние, как верно уже подмечено в форуме у Радуги, "холостое". Т.е. никаких, на его момент, складывающихся мажорных аспектов, а Луна, после соединения с Солнцем, уходит в свободный пробег.
Как всегда, сейчас, в течение 29-го лунного дня, освобождаемся от всего старого, отжившего. Вещи, мысли, вообще, то, что не нужно, от чего можно и отказаться. Дабы расчистить место новому.
А непосредственно в Новолуние (и в течение 1-го лунного дня) -- мечтаем, визуализируем то, чего бы нам хотелось.
Тут следует помнить вот о чем.
Новолуние в Тельце -- сразу мысли о материальности, ОК, хочется кому-то именно "денежные" медитации, их и проводим. Но Телец -- это знак еще и чувственный, все же Венера управитель, Луна в экзальтации, без эмоциональных моментов тоже сложно. Ну, тоже годится, вполне. :)

Сабианская символика градуса Новоулния (26-й градус Тельца):
"Испанец поёт серенаду перед оконной решёткой своей возлюбленной". Сила хорошо сформированного желания, обеспечивающего успех во всех жизненных контактах. Сила воображения, которое требует проявления.
Ключ: ритуализация индивидуальных желаний.
На этом уровне мы видим игру коллективных ценностей, воздействующих на индивидуальную личность и укрепляющих его индивидуальность, давая ей твердую основу в традиции Индивидуум все еще привязан к этим групповым ценностям, он "принадлежит". Тем не менее, это состояние необходимо для обеспечения чувства безопасности и обеспеченности при дифференциации в пределах разворачивающегося целого. Музыка и культурно-принятые ритуалы любви - продукт культуры, но каждая личность может использовать их для спонтанного исполнения своих сугубо личных желаний.
Этот символ показывает человеческого индивидуума, использующего личный статус для того, чтобы найти свершение (исполнение) и одновременно - чувство социальной самотождественности. Это исполнение роли в наиболее принятой форме.

Выпуск рассылки на тему, к сожалению, видимо, сделать не получится, не успеваю, разве только своим поздно-вечером.

2

Выпуск рассылки подготовлен и отправлен.

3

Давайте не будем забывать еще и вот о чем.
Сейчас, пока Луна растет (а Полнолуние случится теперь 1 июня), хорошо бы так спланировать дела, чтобы то, что нам нужно пустить в рост, для лучшего роста, для увеличения чего-то -- было заложено именно в эти 2 недели. Например, хотим, чтобы волосы росли быстрее -- ОК, стрижемся, пока Луна в рост. Желаем прирастания наших материальных доходов -- можно проводить всевозможные ритуальчики, денежные медитации (приведу их в отдельной теме, хоть и знаю, что случается читать форум скептически настроенным на сей счет людям).

4

Regyna написал(а):

"Испанец поёт серенаду перед оконной решёткой своей возлюбленной".

не знаю, как испанец, но вот коты под окном....самое время :swoon:  а вчера пятница - так парни так гоготали вночи, что те коты... и девушки - "хи-хи-хи", "ха-ха-ха", ну всё как и положено по майскому прогнозу.

5

Лилия написал(а):

не знаю, как испанец, но вот коты под окном....самое время

Может, они у тебя там скрытые испанцы? :rolleyes: :lol:

6

не знаю, как испанец, но вот коты под окном....самое время :swoon:  а вчера пятница - так парни так гоготали вночи, что те коты... и девушки - "хи-хи-хи", "ха-ха-ха", ну всё как и положено по майскому прогнозу.

Ой, Лиль, посмешила! :D
Нда...
А со мной что-то случилось странное в день перед новолунием. В кои-то веки проснулась рано утром и стала мыть полы (терпеть не могу это занятие!) - и с удовольствием! Потом сготовила, сходила на стадион, там пробежалась, потом еще села прогноз писать - надо ведь. Обычно на первую фазу Луны я вечно опаздываю с прогнозом, потому что в новолуние что-то писать - ?
Муж проспал весь день, как и положено, а я вот с удовольствием хлопотала по дому. Так понравилось, каждый день бы так! :)
Вот такая у меня получилась Медитация :) Буду весь месяц такой домашней? Ну... почти так и есть пока. Даже муж попробовал подергать меня, не очень-то у него это вышло, аж расстроился ;) А чтобы хлопотать по хозяйству, мне надо, чтобы дома спокойно было.

7

а мне вот пришлось поднапрячься 15-16-17и20 по работе. простыл. теперь лечусь во все лопатки!

Отредактировано dimchik (2007-05-23 19:26:09)

8

dimchik написал(а):

а мне вот пришлось поднапрячься 15-16-17и19 по работе. простыл. теперь лечусь во все лопатки!

Э, друже. Ты давай, не раскисай.

Вообще, события, случившиеся в Новолуние, так или иначе, дадут отголоски на последующих фазах Луны, в тех же градусах. Т.е., по нынешнему Новолунию, растущая квадратура (того же лунного семейства) случился 14 февраля 2008. Не говорю, что в случае Димы будет что-то именно с болезнью связанное, но с чем-то, что случилось именно на этом Новолунии. Может, авральчик твой на работе всходы какие-то даст. Может, в личном плане ежели что произошло, в середине февраля с этим связанное нечто еще будет.
Дальше Полнолуние 13 ноября 2008. И Падающий квадрат 13 августа 2009.

О Лунных семействах подробно пишет в своей рассылке Валя Кудряшова. Ну, или книга Дитрих Пессин "Лунные затмения", лучше всего именно ее найти и почитать.

А завтра у нас растущая квадратура в 3-м градусе Девы.
Зерна тех ростков, которые всходят именно в эти дни, были посеяны на Новолунии 23 августа 2006. Можем покопаться в памяти и повспоминать, что же именно и какого плана с нами тогда происходило.

9

Regyna написал(а):

Вообще, события, случившиеся в Новолуние, так или иначе, дадут отголоски на последующих фазах Луны, в тех же градусах. Т.е., по нынешнему Новолунию, растущая квадратура (того же лунного семейства) случился 14 февраля 2008.

Это не есть утешительно для меня...:(
на это новолуние я как-то вся в долгах оказалась...

10

Radiovolna написал(а):

на это новолуние я как-то вся в долгах оказалась...

Тань, но это же не значит, что на квадрате, потом на оппозиции и т.д. опять долги возникнут. Да, может и такое быть. А могут как раз некие события, связанные с тем, подо что ты залезала в эти долги.
Вообще, смотри, куда тебе Новолуние это попало, какой дом (6-й вроде? Но там уже близко от ДСЦ вроде), аспекты к натальным планетам, к углам твоей карты.

11

Наконец-то я смогла войти на форум. :bb:
Я четко помню, что я делала 23 августа 2006 года. Исходя из написанного выше, надо делать вывод, что что-то с этими событиями связанное (похожее) вот-вот опять произойдет??? :O

12

Люда, я так полагаю, что оно вот и происходит. То, что ты описала на АстроЛеди. Не из этой ли серии?

13

Ну в общем да, только наоборот. В тот раз его инициатива была. И в этот раз скажем так - ссора однодневка. Да и произошла она в тот раз не 23 а 13 августа. А 23 была история из другой оперы :rolleyes:

14

Regyna написал(а):

А могут как раз некие события, связанные с тем, подо что ты залезала в эти долги.
Вообще, смотри, куда тебе Новолуние это попало, какой дом (6-й вроде? Но там уже близко от ДСЦ вроде), аспекты к натальным планетам, к углам твоей карты.

ага, 6-й дом Тельцовский
к оси IC-MC - 60-120, к оси Асц-Дсц - 180-0 (все с орбом в 3 градуса)
30-150 к оси 5-11 дома
+ 120 к Солнцу в 9-м

Долги связаны с тем, что на работе зарплата из графика выбилась, не дали вовремя, а я перед этим в ремонт вложилась (окно новое поставила) - и так все под ноль и еще занять пришлось...
А, кстати, как раз в это время ходила на УЗИ и сдавала анализы на щитовидку (за денюжку) - тоже тема Тельца в 6-м хорошо проигралась... :D  Правда до эндокринолога так и не дошла - сама себе дохтур...)))

15

я конечно преклоняюсь перед ВысшейМатематикой, но сам пользуюсь СчётнымиПалочками  :)
14,02 ведь ,как всегда, будет ДеньБисексуала :P
ох, не хотелось бы загадывать!

16

dimchik написал(а):

14,02 ведь ,как всегда, будет ДеньБисексуала :P
ох, не хотелось бы загадывать!

гх-м.. гх-м... ЧТо ж у тебя такого могло на Новоулнии произойти, чтобы  именно 14 февраля аукнулось... :)
Дим, у тебя в соляре нынешнем, то ли влюбиться, то ли жениться довестись может.
ВсёЮ молчу-молчу, помнят о твоем к сему отношении. :)

17

Radiovolna написал(а):

ага, 6-й дом Тельцовский
к оси IC-MC - 60-120, к оси Асц-Дсц - 180-0 (все с орбом в 3 градуса)
30-150 к оси 5-11 дома
+ 120 к Солнцу в 9-м

Таньк, карту твою надо смотреть. Сегодня точно не смогу уже, сегодня б только до подушки

18

Regyna написал(а):

А завтра у нас растущая квадратура в 3-м градусе Девы.
Зерна тех ростков, которые всходят именно в эти дни, были посеяны на Новолунии 23 августа 2006. Можем покопаться в памяти и повспоминать, что же именно и какого плана с нами тогда происходило

Точно дату не припомню, но события в тот период (конец августа) можно охарактеризовать как "исполнение желаний": мне привезли заказанный долгожданный комп :D а вот 29 августа я уже заключила договор с провайдером :)

Похожие темы


Вы здесь » В гостях у Регины » Прогнозы » Новолуние 16/17 мая 2007 г.